Ищу подругу - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 13:49
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #81
PREсыпка
Участник
 
Аватар для PREсыпка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: мойка
Сообщений: 249


Привет всем! И я хочу найти,только врядли найдутся мамы со схожими интересами(((Доче 8 месяцев,мне 21 год ,живём на петроградке
Люблю музыку.Слушаю панк-рок))) или ещё что нибудь подобное,с мужем занимаемся фотографией-он фотограф,я ретушер
PREсыпка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:59
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #82
tempt2002
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет!!! Зовут меня Таня, мне 24 года. И я очень хочу найти подругу Раньше до замужества жила в городе, проблем с общением не возникало. Недавно переехала к мужу в Сестрорецк (точнее, Разлив) и прямо пухну от тоски ( Муж вечно занят. К тому же я сейчас несколько ограничена в свободном передвижении - ждём малыша уже 33 недели и наш папик не в восторге, чтобы мы часто мотались в Питер (переживает). Девочки, с Разлива или Сестрорецка отзовитесь!!!!
  Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 00:17
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #83
Nasty1
Ветеран
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 626


Привет.Я тоже хочу подруг найти.Живу на Ветеранов(Авангардная ул),летои в Сосновом бору отдыхаю.Зовут Настя мне 23 года,одна воспитываю 5летнего сына и дочу,ей 3 мес.
Nasty1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:31
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #84
pautina
Участник
 
Аватар для pautina
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 149


Привет, а я на Ладожской (Косыгина) живу. Тоже оторвалась к мужу с другого конца города, а здесь нет подруг. А так хочется иной раз поболтать, сходить куда-нибудь вместе, да и в гости походить. Сыну 2 года. А я обычная, хорошая и пока в декрете(30 скоро стукнет)
pautina is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 11:09
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #85
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Приветик!!!
А мы из Купчино. Живу на Пловдивской.
Отсидела дома почти 3 года, почти вою от одиночества временами...
Теперь ещё долго буду сидеть...
Мне - 26 - Маша.
Может кому интересно иногда поболтать-погулять?
Сразу пишу, что выход куда-либо без мармышки невозможен - никто подменить меня не может, так что ООООООчень хочу дружить, НО только с "хвостиком"
__________________
Orangecatty is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:34
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #86
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Всем привет! мне оч хочется найти подругу, как и у многих здесь, после рождения доченьки у меня со всеми подружками интересы разошлись, а в одиночестве хоть вой(((....муж у меня постоянно на работе ( он военный) , сидим целыми днями с доченькой одни....Давайте знакомиться, меня зовут Настя, мне 22, а доченька Полина ее только 11 мес. живем в Пушкине, между 21 и вокзалом, так что вроде и от Питера не далеко..))))
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:41
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #87
Strelitz
Участник
 
Аватар для Strelitz
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 109


Нашла девочек, с которыми переписывалась недолго в Нете. Но, видимо, летом многие уезжают, так что подругу пока найти не удалось.
Девочки, мне бы действительно хотелось найти близкого человека, ну или человечков Мне 27 лет, в конце августа приезжает сыночек, пойдем в первый класс, мужа нет. Сейчас особенно одиноко и хочется найти человечка, с которым можно и поплакать и посмеяться и в гости сходить и с детьми погулять.
Очень стараюсь наладить свою жизнь, но с подругой, я в это очень верю, это будет сделать гораздо интереснее и веселее.
Буду рада всем, пишите в личку.
Если что, я из Купчино. Сами мы не местные.
Strelitz is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:08
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #88
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


Здравствуйте! А меня зовут Ирина, моей маюне 8 месяце мы приглашаем с нами на прогулку! Живем на Старой деревне! каждый день гуляем на Крестовском острове! До переезда сюда я жила в Мурманске! С огромным удовольствием познакомимся с теми, кто тоже очень любит гулять и улыбаться!
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:20   #89
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


привет! Кажется, мы в одном районе, а значит - можно смело пригласить Вас на прогулку по Крестовскому!
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:23
ответ для Was ist das , на сообщение « А у меня, впрочем, как у всех. 3 года... »
  #90
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


Мурманск!! Привет! а мя тоже оттуда Я - Ира+Ева (нам 8 месяцев!)!! Пойдемте с нами гулять!!)
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena