Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 15:44
ответ для pelageya , на сообщение « :)):046: ну..в общем-то, пока... »
  #4711
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
а ничего не назначали, только доплер сделали сразу на этом же узи, посмотрели что кровоток хороший и гуд. И еще раз доплер делали повторно когда на ДО положили, это получается 36 неделя шла... тоже сказали кровоток в норме.

А я чего? я лежу себе бегемотиком самочувствие нормальное абсолютно, только живот уже надоел, двигаться лень, встать-подняться с дивана-нагнуться - это уже для меня тяжелая физическая нагрузка
собрала кой-какие вещички в РД. Папа наш поехал автокресла покупать срочно, для выписки уже понадобятся. Жду когда вернется, ближе к вечеру поедем сдаваться. Мне сказали еще сегодня какие-то анализы возьмут, чтобы к завтра подготовить.
Ухх....здорово! Совсем скоро с детками встретишься) Даже немножко завидую))
Ты сначала на ДО? А потом папа ваш с вами жить будет или какие у вас условия оговорены с больничкой?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я не знаю, сколько раз они просыпались за ночь. Я же сплю... все на автомате...
Но мне кажется, что примерно каждые 3 часа.
Главное, что ты высыпаешься, а скоро уже освоишь высший пилотаж - кормить, не просыпаясь

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Настюш, я забыла как ее фамилия, она там одна узист, очень приятная женщина и очень внимательно смотрит. У меня ПКС еще под ?, вчера в жк сказала, что они оба продольно лежат, да мне и самой кажется как-будто поменялась локализация шевелений и драк, на УЗи увидим точно. Я хочу во вторник уже у врача, с которой рожать буду, поопределенней разузнать про возможные пути оплаты, конечно хочется подешевле
Ну скорее всего к Каштановой, я тоже у нее была. Насколько знаю, у них вроде ЕР стоит дешевле, чем ПКС. Ты узнай все, что не забудешь и напиши потом, пожалуйста)))
И уточни про сроки, когда тебя могут ориентировочно положить.
Если все-таки решим в 17, будет здорово оказаться там одновременно
Можно еще как вариант спросить про роды по сертификату, а уже врача отбдагодарить неофициально.
__________________
Asya_B is offline  
Старый 08.08.2009, 15:45
ответ для pelageya , на сообщение « :)):046: ну..в общем-то, пока... »
  #4712
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение

ну..в общем-то, пока наверное не совсем все, но мы полны позитива
так что девочки, не унываем, улыбаемся и машем
Подожди, я не поняла, а вы сейчас дома или в больничке????? Может я чего пропустила
__________________
Asya_B is offline  
Старый 08.08.2009, 16:11
ответ для Asya_B , на сообщение « Ухх....здорово! Совсем скоро с детками... »
  #4713
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ухх....здорово! Совсем скоро с детками встретишься) Даже немножко завидую))
Ты сначала на ДО? А потом папа ваш с вами жить будет или какие у вас условия оговорены с больничкой?

ага.. уже совсем скоро... даже страшно становится...
Меня должны сразу в палату поселить в РД, она для совместного проживания с любым родственником. Там есть вторая кровать. Папа наш особо больницы не любит, сильно не горит желанием там находится, но если потребуется, куда он денется, конечно, будет там с нами дневать-ночевать. Ну или как вариант маму привлеку. Все зависит от моего самочувствия после КС.
__________________
Сафка is offline  
Старый 08.08.2009, 16:30   #4714
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
ага.. уже совсем скоро... даже страшно становится...
Меня должны сразу в палату поселить в РД, она для совместного проживания с любым родственником. Там есть вторая кровать. Папа наш особо больницы не любит, сильно не горит желанием там находится, но если потребуется, куда он денется, конечно, будет там с нами дневать-ночевать. Ну или как вариант маму привлеку. Все зависит от моего самочувствия после КС.
Удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорой встречи с малышами, пусть тебе будет максимально проще отходить после КС. А у тебя какой вид наркоза будет???
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 08.08.2009, 16:34
ответ для Malisha , на сообщение « Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК -... »
  #4715
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, я ненадолго вырвалась домой, пошла типа погулять, ну и муж привез меня домой, но уже пора собираться обратно. Про роды ничего не узнавала, рано еще. Чего-то не хочется мне денег платить, поживем увидим как чего. Но врачей, которых мне рекомендовали (именно мужчин) я теперь в лицо знаю, но они оба замы главного врача, поэтому с ними только через официальный договор, плюс надо будет на руки платить, а это получается дороговато. Короче думаю я пока...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 08.08.2009, 17:07   #4716
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, я ненадолго вырвалась домой, пошла типа погулять, ну и муж привез меня домой, но уже пора собираться обратно. Про роды ничего не узнавала, рано еще. Чего-то не хочется мне денег платить, поживем увидим как чего. Но врачей, которых мне рекомендовали (именно мужчин) я теперь в лицо знаю, но они оба замы главного врача, поэтому с ними только через официальный договор, плюс надо будет на руки платить, а это получается дороговато. Короче думаю я пока...
Молодец, удрала домой
А в 18 рд даже на улицу не выпускают гулять

Каких тебе врачей там рекомендовали?
И сколько по деньгам выходит?
Как твои отеки?
__________________

Zalim is offline  
Старый 08.08.2009, 17:27
ответ для Zalim , на сообщение « Молодец, удрала домой :046: А в 18 рд... »
  #4717
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


Съездила в 1ый РД на консультацию, общалась с двумя акушерками, обе очень доброжелательны, ответили на все вопросы, даже на самые глупые. Объяснили, что в их РД в платных родах смысла практически нет, лучше рожать бесплатно, ну если захочется, то можно платную палату, если будут места. Решила рожать там. Пригласили меня туда по направлению приезжать на 39 недели, даже если мест на ДО не будет, в теч. двух дней ч-н обязательно освободиться.
После осмотра скзали, что показаний к КС нет, детки оба в головном предлежании, анализы более или менее нормальные.
Ох, теперь главное доходить
__________________
Lubov' is offline  
Старый 08.08.2009, 17:28   #4718
Lubov'
Гость
 
Аватар для Lubov'
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, я ненадолго вырвалась домой, пошла типа погулять, ну и муж привез меня домой, но уже пора собираться обратно. Про роды ничего не узнавала, рано еще. Чего-то не хочется мне денег платить, поживем увидим как чего. Но врачей, которых мне рекомендовали (именно мужчин) я теперь в лицо знаю, но они оба замы главного врача, поэтому с ними только через официальный договор, плюс надо будет на руки платить, а это получается дороговато. Короче думаю я пока...
Я что-то пропустила, когда уже успела очутиться в рд? Надеюсь все в порядке
__________________
Lubov' is offline  
Старый 08.08.2009, 17:35
ответ для Zalim , на сообщение « Молодец, удрала домой :046: А в 18 рд... »
  #4719
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Подожди, я не поняла, а вы сейчас дома или в больничке????? Может я чего пропустила
да нет, сейчас мы дома

Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
ага.. уже совсем скоро... даже страшно становится...
Меня должны сразу в палату поселить в РД, она для совместного проживания с любым родственником. Там есть вторая кровать. Папа наш особо больницы не любит, сильно не горит желанием там находится, но если потребуется, куда он денется, конечно, будет там с нами дневать-ночевать. Ну или как вариант маму привлеку. Все зависит от моего самочувствия после КС.
удачных родов! (КС-это тоже роды, я считаю) и счастливой встречи с детками!
pelageya is offline  
Старый 08.08.2009, 18:28
ответ для Asya_B , на сообщение « Подожди, я не поняла, а вы сейчас дома... »
  #4720
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Lubov' Посмотреть сообщение
Съездила в 1ый РД на консультацию, общалась с двумя акушерками, обе очень доброжелательны, ответили на все вопросы, даже на самые глупые. Объяснили, что в их РД в платных родах смысла практически нет, лучше рожать бесплатно, ну если захочется, то можно платную палату, если будут места. Решила рожать там. Пригласили меня туда по направлению приезжать на 39 недели, даже если мест на ДО не будет, в теч. двух дней ч-н обязательно освободиться.
После осмотра скзали, что показаний к КС нет, детки оба в головном предлежании, анализы более или менее нормальные.
Ох, теперь главное доходить
Старайся доходить, а если раньше взять направление и приехать или направление с открытой датой, так нельзя? Что-то двойняшки и 39 недель не стыкуются

[QUOTE=Asya_B;2916921

Ну скорее всего к Каштановой, я тоже у нее была. Насколько знаю, у них вроде ЕР стоит дешевле, чем ПКС. Ты узнай все, что не забудешь и напиши потом, пожалуйста)))
И уточни про сроки, когда тебя могут ориентировочно положить.
Если все-таки решим в 17, будет здорово оказаться там одновременно
Можно еще как вариант спросить про роды по сертификату, а уже врача отбдагодарить неофициально.[/QUOTE]

Настя, я же в 10рд еду на УЗИ и рожать туда поеду тоже, я там старшую рожала
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena