Велнес-центры, тонус-центы. Кто-нибудь был? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 20:22   #1
lakseniya
Гость
 
Аватар для lakseniya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 24
Велнес-центры, тонус-центы. Кто-нибудь был?



Часто в газете метро вижу рекламу неких тонус-клубов. Зашла к ним на сайт. Все оч. заманчиво, особенно для таких лентяев, как я. Обещают и похудение, и победу над целлюлитом...Вот, собственно, возник вопрос...Правда ли это? или очередная замануха ))) Может кто-нибудь был и поделится впечатлениями? или тут это уже обсуждалось?
lakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 13:57   #2
Рэйчел Грин
Элита
 
Аватар для Рэйчел Грин
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от lakseniya Посмотреть сообщение
Часто в газете метро вижу рекламу неких тонус-клубов. Зашла к ним на сайт. Все оч. заманчиво, особенно для таких лентяев, как я. Обещают и похудение, и победу над целлюлитом...Вот, собственно, возник вопрос...Правда ли это? или очередная замануха ))) Может кто-нибудь был и поделится впечатлениями? или тут это уже обсуждалось?
А киньте ссылочку на такой центр,я не видела ))))
Скорее всего там есть диетолог,массажист,косметолог и т.д. конечно если воспользоваться всеми услугами и отдань n-ую сумму денег,то это реально....но ведь ненадолго
Рэйчел Грин is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:15   #3
lakseniya
Гость
 
Аватар для lakseniya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 24


вот, http://tonusclub.ru/
lakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:27   #4
Рэйчел Грин
Элита
 
Аватар для Рэйчел Грин
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1 577


Ааааа...видела подобные заведения....
Лежишь и за тебя всё делают...и пресс...и талия...и бёдра...ой,чего только не придумают
...конечно если денег очень много,то почему бы не попробовать,но подумайте сами сколько нужно сходить на этот тонусный стол,чтобы хоть видно стало результат.
Вроде одна процедура на таком столе около 1000
Рэйчел Грин is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 19:52   #5
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Я ходила три месяца весной, летом не хожу в связи с дачей
1. по деньгам это не очень уж затратное мероприятие - абонемент на три месяца без ограничения посещений стоит 8000-10000( дневной или без ограничения по времени) -ходила в клуб на Альпийском. Можно купить на 10 единиц- 1800руб (мне хватало недели на три, но я часто ходить не могла -дочку не с кем оставить) (занятие на тонусных столах - 1 единица, вакустеп 15 мин 1 единица, 30мин -2 единицы) Еще есть инфракрасная сауна -30мин 1 ед.
2. по поводу результатов- похудения не заметила Для этого надо хотябы после 6 часов не есть Но мышцы тонус приобрели. Я считаю, эти тонус-центры как первая ступенечка для занятий спортом. Ведь в спортивном клубе нагрузка сразу большая, особенно на групповых занятиях
3. мне понравился тренажер ваку-степ, других тренажеров в этом клубе нет. Реально можно уменьшить объем бедер, говорят, и целюлит уходит.. Только он противопоказан, если есть варикоз.

резюме- если смогу дочку оставлять с кем нибудь, с осени буду продолжать ходить.
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 20:34
ответ для lena0971 , на сообщение « Я ходила три месяца весной, летом не... »
  #6
lakseniya
Гость
 
Аватар для lakseniya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 24


оч. интересно. Спасибо
Всё таки на досуге позвоню им. Если есть такие абонементы на пару занятий, я бы сходила...А вдруг это окажет волшебное влияние на мою попу )))))))
lakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:28
ответ для lakseniya , на сообщение « оч. интересно. Спасибо :) Всё таки на... »
  #7
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от lakseniya Посмотреть сообщение
оч. интересно. Спасибо
Всё таки на досуге позвоню им. Если есть такие абонементы на пару занятий, я бы сходила...А вдруг это окажет волшебное влияние на мою попу )))))))
пробное занятие ( 30 мин -тонусные столы, 15мин вакустеп, 15 мин сауна) - 250руб. Для начала можно купить 10 единиц. Я ходила на столы (1ед)+ 15 мин вакустеп(1 ед) и иногда 15 сауны (0,5 ед) - 10 единиц хватит на 4 полноценных занятия
мне еще удобно то, что можно записываться на любое время на любой день ( при наличии свободного места ), нет привязки к конкретным часам. До беременности ходила в Планету фитнесс на групповые занятия (тренажеры не люблю) Но понимаю, что сейчас даже при наличии свободного времени (которого НЕТ) тот темп не потяну.

Про попу , а точнее про бедра. Тетеньки ( а там в основном этот контингент, девочки туда почти не ходят) при соблюдении диеты именно в этом месте худели за месяц на размер . Правда, и ходить для этого надо не один-два раза в неделю. Но я реально заметила, что размер бедер стал меньше
Попробуйте тонусные столы, может, понравится.
__________________
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 23:33   #8
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Ходила 1,5 года назад (на Владимирском), очень понравилось. Я с утра была, народу почти не было. Отношение хорошее, скинула 5 кг. за месяц, мышцы подтянула хорошо, а бодрая и активная была целый день.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:27   #9
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Ходила весной на 3 мес. абонимент,прельстило, что рядом с работой, можно вместо обеденного перерыва сходить. Вообще никакого результата -деньги на ветер, купила абонимент в нормальный клуб теперь хожу.
inn is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 21:28
ответ для inn , на сообщение « Ходила весной на 3 мес.... »
  #10
lakseniya
Гость
 
Аватар для lakseniya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 24


Даа, вообщем, как говориться, сколько людей, столько и мнений
Пока сама не попробую, не узнаю
lakseniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena