Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 23:37
ответ для vikabelova , на сообщение « Девочки! Простите меня что я не... »
  #731
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Вика с Днем Рождения!!!! Желаю самое главное - здоровья, а все остальное приложиться!!!
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 08.08.2009, 21:59   #732
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Спасибо огромное за поздравления! Звонила своему врачу - сказала что от всего отказываюсь - никакой истерики в ответ - назначила встречу на начало сентября! Может они сами не верят в нужность химии?
vikabelova is offline  
Старый 08.08.2009, 22:53   #733
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Вика,С Днём Рождения тебя!!!Здоровья огромнейшего!!!
но мне кажется,что неразумно отказывавться от лечения,от химии!!!
всё-таки онкология-не шутка!!

Последний раз редактировалось лесёнка; 11.08.2009 в 13:34.
лесёнка is offline  
Старый 09.08.2009, 00:20   #734
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Вика, с днем рождения!!!!Здоровья Вам!!
Пожалуйста, не отказывайтесь от лечения!!! Потерпите ещё!!!Моя сестра прошла и химию и лучевую. Сейчас у неё всё хорошо (ТТТ)..волосы выросли, стали даже гуще, чем были. Но надо потерпеть!!!Конечно, это тяжело, но НАДО, ради детей, ради самой себя! Сейчас не время загорать! У меня сестра не отказывается от каких-то походов на пляж, но она всегда берет с собой зонтик..Солнце не очень благоприятный фактор при данном заболевании.
Элма is offline  
Старый 10.08.2009, 14:56
ответ для vikabelova , на сообщение « Спасибо огромное за поздравления!... »
  #735
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Лечусь...но тоже и загораю и купаюсь! Девочки, не судите строго, не всем понять- нам тоже хочется лета , мы в чем-то иногда как бабочки- однодневки... понимаете?
Ну, нельзя же загорать, категорически Я тоже целое лето выдержала, первое которое после операции, и ничего пережила,а вот прошлом году даже в Турцию съездила и загорела в теневом солнышке. Просто пока химия, вам особенно нельзя находиться на солнце! Поберегите себя!

Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поздравления! Звонила своему врачу - сказала что от всего отказываюсь - никакой истерики в ответ - назначила встречу на начало сентября! Может они сами не верят в нужность химии?
Вика, может все таки не нужно вот так? Не нужно бросать, нужно долечиться, представляю как надоело, но зато потом ты ни о чем не будешь жалеть!
Я думаю врачи верят в химию, просто у них уже эмоциональных сил нет уговаривать своих больных.
Надеюсь, что дальше у тебя все будет только лучше. С прошедшим Днем рождения!
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 11.08.2009, 13:26
ответ для vikabelova , на сообщение « Спасибо огромное за поздравления!... »
  #736
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поздравления! Звонила своему врачу - сказала что от всего отказываюсь - никакой истерики в ответ - назначила встречу на начало сентября! Может они сами не верят в нужность химии?
Вика!!!А с чем связан такой выбор????
Тяжесть последних химий??
Или другие бытовые планы??Истерика последует со стороны организма.Во всяком случае ты лишаешь себя шансов....
А врачи с таким количеством больных просто не могут физически каждого за руку держать..
А по телефону тем паче.
Я знаю многих врачей,которые сами проходят всё это...и все во всё верят!!!!!
Выбор конечно всегда за Вами..,надеюсь он будет правильным!!!
И ещё!!!!Вика Вы не обижайтесь....НО ЭТО НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА,ЧТОБЫ ВПРАВИТЬ МОЗГ!!!
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline  
Старый 11.08.2009, 16:44
ответ для vikabelova , на сообщение « Спасибо огромное за поздравления!... »
  #737
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поздравления! Звонила своему врачу - сказала что от всего отказываюсь - никакой истерики в ответ - назначила встречу на начало сентября! Может они сами не верят в нужность химии?
Вика, хочу поддержать Вас в любом выбранном решении.
Есть разные пути к выздоровлению. Главное, чтобы Вы верили, а не просто пустили все на самотек, сомневаясь в правильности решения.

Если бы официальная медицина помогала всегда, ни у кого не возникло бы желания отказываться от ее возможностей. Врачи - они это знают, как никто другой, поэтому и не уговаривают.

Я знаю, о чем говорю. 17 лет назад я сбежала из Песочной с намерением никогда туда не возвращаться. Тоже была онкология, только другое заболевание. Были и химии, и облучение. Если бы я тогда послушала врачей, детей бы у меня не было. И кто знает, была бы я вообще. Для себя я нашла тогда другой путь. Может быть, мне повезло.

Не призываю Вас ни к чему. Просто сил и удачи! Все будет хорошо.
Лунный Кот is offline  
Старый 12.08.2009, 18:13   #738
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Девочки спасибо за ваши возмущенные неравнодушные мнения!
Я намерена сходить к своему врачу в сентябре и обговорить сложившуюся ситуацию!
Следующую химию буду делать только при наличии у меня метастаз - это будет известно после сцилографии, которую тоже буду делать в сентябре!
Вот!
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 12.08.2009, 21:10   #739
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Вика, это роковое решение, которое не оставляет Вам шанса. Сцинтиграфия выявляет только достаточно крупные метастазы. Если хотите быть уверены, что у Вас их совсем нет, нужно сделать ПЭТ с мечеными лейкоцитами - делают в Воен.Мед. Академии. Это очень дорогое обследование. Но РМЖ очень агрессивный, так что (тем более в таком молодом возрасте) рассчитывать на их отсутствие не приходится. Простите за прямоту, но это тяжелая правда. Вам повезло - Вы попали в Песочку, там в общем и целом грамотные врачи. Если Вы начнете лечиться альтернативными методами, например, болиголовом и прочими травами, после них полихимиотерапия не эффективна.
Oldmama is offline  
Старый 13.08.2009, 01:21   #740
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Вика, ты с химией-то не горячись. Она нужна однозначно. И я тоже за пэт. Но в любом твоем выборе тебя поддержу- это твое право решать.Я же только желаю тебе принять правильное решение и желаю удачи.А она у нас будет!
~ М О ~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena