18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 00:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1321
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


Скажите кто рожал на СР,могут мне по моему желанию ставить эпидурал или уговаривать придеться?
Пингвинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 10:35
ответ для Woolfy , на сообщение « 1 августа родила дочу по договору ИР с... »
  #1322
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
1 августа родила дочу по договору ИР с Кудинович и Цынаевой.
Спасибо за отзыв Скажите, Вам вообще Кудинович как врач понравилась, строгая она или наоборот? Она дежурила в этот день или Вы ей звонили? Посоветовали бы идти к ней вести беременность?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 11:13
ответ для Alex'mama , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: Скажите, Вам... »
  #1323
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Пока я нахожусь на дородовом, меня Кудинович наблюдает - суперпрофи!!! Она очень доброжелательная, но без розовых соплей, и очень такая уравновешенная, и эта уравновешенность передается и будущим мамочкам. В понедельник вот назначили плановое КС, оперировать будет Коновалова, но вроде как Кудинович тоже обещали в студию (ну, мне бы было приятно ее видеть)))
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 11:30
ответ для uuuuu , на сообщение « Сейчас сижу и сердце разрывается от... »
  #1324
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от uuuuu Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
надеюсь,что у вас все будет хорошо.
__________________
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 11:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1325
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Пока отзыв о дородовом отделении...Вообще-то жесть - в платной палате нет ни кнопки вызова, ни ночников - если бессонница, то читать хоть в коридор выходи, чтобы не будить соседку. Мы уборщицу разыскиваем все время, она как Пугачева - без цветов и аплодисментов не начинает. Про бытовое хамство - одна смена сестер была очень вежливая, но воткнули мне чужую капельницу, т.к. не смогли прочитать фамилию. Кудинович прибежала через сорок минут извиняться, хорошо, что вкололи антибиот, а не стимулятор к-нибудь!!!! Вторая смена - хамство по полной, пришлось тоже пообщаться на их языке, сейчас стараются не грубить. Врачи коллегиально решили, что будет плановое КС, но на выходные домой не отпустили, сказали, будут готовить к операции. Вся подготовка - два укола в руку Фраксепарина - я сама себе делала эти уколы, когда гинеколог их назначала. Короче, не понятно вообще это бессмысленное пребывание на больничной койке - стресса больше, чем реальной пользы(((( Еда - омерзительная, хотя я не привереда. Но питаться без конца молочными супами и кашами...К тому же я не понимаю ,как можно испортить гречу, но им это удается. Хорошо, что можно покушать в кафе (салат, второе и чай-сок - около 150 руб.), но оно до 17.30, потом надо запасаться провиантом, чтобы дожить до завтрака. Ну вот как-то так. Девочки, обязательно уточняйте все назначения!!!! Стесняться не надо, лучше перестраховаться.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:21   #1326
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Luchsolnca Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.
мне тоже Малаховскую советовали,трое у нее за этот год рожали-и довольны...мы с мужем ездили к ней-впечатление приятное....но она в отпуске до конца августа.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:46
ответ для Leoni , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста как... »
  #1327
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как выбрать врача,..у меня уже голова пухнет. Посоветовать некому, время поджимает. Никто про Малаховскую ничего не слышал?

я слышала только хорошее,мы с мужем у нее были на консультации недели две наза
д-впечатление приятное,записались к ней на заключение договора на ИР, на днях планируем оплатить....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 22:22
ответ для uuuuu , на сообщение « Сейчас сижу и сердце разрывается от... »
  #1328
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от uuuuu Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и сердце разрывается от боли и воспоминаний!!!!
Я рожала с Лемешевой 20 июня 2009 года бесплатно!!!!
Люди которые пишут что она прфессионал ничего не понимают в гинекологии или им просто очень сильно повезло!!!
Не могу сейчас вдаваться в подробности-просто от воспоминаний родов под её руководством до сих пор мурашки по коже бегут-но могу сказать одно-мой ребёночек провёл почти 5 дней в реанимации в крайне тяжёлом состоянии!!!!
Мне тоже не нужны были сюсюканье при родах-мне нужен был врач! Я получила грубость и отсутсвие медицинского контроля родов!
Милые будущие мамы!Если вы хотите спасти жизни своих детей УБЕРЕГИ ВАС БОГ от этой женщины если её вообще можно назвать этим словом!
Пусть меня простит Бог если я не права!!!!
Сил и здоровья вам и малышу!!!!Все будет хорошо, несмотря ни на что!



Цитата:
Сообщение от Пингвинка Посмотреть сообщение
Скажите кто рожал на СР,могут мне по моему желанию ставить эпидурал или уговаривать придеться?
Ну в общем могут
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:24   #1329
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв Скажите, Вам вообще Кудинович как врач понравилась, строгая она или наоборот? Она дежурила в этот день или Вы ей звонили? Посоветовали бы идти к ней вести беременность?
Она очень хороший специалист, лишнего не назначает, хорошо сохраняет беременность. Я у нее хоть и не вела всю беременность, но с момента как договорилась о родах (20 недель) она меня наблюдала параллельно с моим врачом. Очень спокойная, не сюсюкает, на все вопросы отвечает, не строгая, но если говорит что что-то надо сделать, понимаешь, что надо. Правда, мне показалась, что немного перестраховывается - 3 раза меня на сохранение к себе клала по неделе, но может это и к лучшему было.
Она не дежурила, слава Богу, приехала специально ко мне.
Я бы посоветовала у нее вести однозначно, сама в следующий раз сразу к ней собираюсь
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1330
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Девочки, вот на собеседовании сказали, что при СР в некоторых палатах есть душ и туалет в палате, а в некоторых на этаже, но личный.
Это, как я поняла, в случае стандартных палат.
А если брать люкс и мини-люкс тоже так?
Это ж бред, платить больше 100 тысяч и ходить в свой ЛИЧНЫЙ туалет в коридор, еще не понятно на каком расстоянии от палаты.

А на ИР есть тоже такие палаты?
di_key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena