Интимная жизнь при ребёнке. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 23:50
ответ для 3елёНка , на сообщение « Татарам дарам дам!!:004: »
  #251
new forever
Ветеран
 
Аватар для new forever
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: пр.королева,21
Сообщений: 771


я не ханжа.далеко не ханжа!!но!!!!все таки считаю недопустимым заниматься сексом при детях.ибо в малом возрасте не понять еще,что секс-это нормально,и отношение ребенка к различным моментам сексуальности еще не сформировано и мозг не подготовлен к адекватному перевариванию.можно нанести психологические травмы на всю жизнь.думаю,не зря природа задумала половое созревание где-то лет 13(ну это приблизительно ,ибо все индивидуально),и считаю ,рассказывать про секс надо именно тогда.опять же имею в виду,что про секс как таковой,что это такое и с чем его едят.при этом постепенное объяснение до сего возраста от куда берутся дети тоже считаю уместным,но в более детской форме.а уж наглядное пособие во младенчестве???!!!у меня волосы во всех местах дыбомв психиатрической практике насчитывается не один случай психологических травм ,вызванных именно половым сношением родителей при ребенке.иногда даже приводило к раздвоению,расщеплению личности.ну или мелкие комплексы тоже могут возникнуть.
new forever is offline  
Старый 10.08.2009, 00:05   #252
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от МЫЛЬНАЯ ДУША Посмотреть сообщение
вот именно даже если предположить что он действительно помнит мамин оргазм, ну что в этом страшного?
Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
А чего ужасного в мамином оргазме, стесняюсь спросить? Разве это плохо, что маме было хорошо???
А я где-то сказала, что это плохо?
Delight is offline  
Старый 10.08.2009, 00:13
ответ для Delight , на сообщение « А я где-то сказала, что это плохо?:);) »
  #253
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Я тут (на досуге) попыталась "смоделировать" в голове ситуацию, описанную автором... Так и не поняла - КАК можно одновременно кормить грудью и... ну сами понимаете о чем я... ведь, простите за прямоту , "поступательные движения" еще никто в данном процессе "не отменял".... и грудь, видимо, "в том же темпе" ребенок получает... Сомневаюсь, что "мать" при этом лежит недвижима....
Слов нет.....
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline  
Старый 10.08.2009, 00:19
ответ для o_SOLO , на сообщение « Я тут (на досуге) попыталась... »
  #254
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Да тут вообще много всего непонятного, а мы всё фантазируем и фантазируем на постельную тему этой девушки и их сексуальных поз с мужем
Поэтому коллега эта ,наверное, уже несколько дней беспробудно икает)

Пойду лучше к своему мужу приставать, а то чужие интимные страсти уже надоели
Delight is offline  
Старый 10.08.2009, 00:57
ответ для o_SOLO , на сообщение « Я тут (на досуге) попыталась... »
  #255
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от МЫЛЬНАЯ ДУША Посмотреть сообщение
Ну что плохого в этом, даже если это так, раньше вон всей семьей в баню ходили и папы и дочери и мамашки с сыновьями вместе, и ниче, ни у кого крышу не снесло от вида голой письки.
какого из царей вы имеете ввиду? их много было....я смотрю вы историковед....



Цитата:
Сообщение от МЫЛЬНАЯ ДУША Посмотреть сообщение
автор делает трагедию из ничего, еще ползет куда не просят. нереспект...
и куда это я ползу??? чёт не поняла?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 10.08.2009, 02:02   #256
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от МЫЛЬНАЯ ДУША Посмотреть сообщение
а когда на самом интересном месте мелочь проснулся и запищал, и ему дали долгожданную титьку чтоб он поел и дал закончить процесс, это совсем другое.
А если родители с вами, предположим, в одной комнате спят и вдруг проснулись в ответственный момент - тоже будет считаться нормальным "закончить процесс" при них? Ну, или друзья там?
Или только ребенок считается нормальным свидетелем? Почему?

Т.е., подобное с любым мужчиной будет нормальным?? Правда, надеюсь, немногие на такое способны
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 10.08.2009, 02:04   #257
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Простите, откуда вы вообще знаете как у них там всё происходит?
Свечку держите?
Я ничего не знаю и, надеюсь, точно не узнаю
Мы обсуждаем гипотетическую ситуацию, предложенную автором. Вот и все.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 10.08.2009, 09:53
ответ для Alltaire , на сообщение « Я ничего не знаю и, надеюсь, точно не... »
  #258
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Я ничего не знаю и, надеюсь, точно не узнаю
Мы обсуждаем гипотетическую ситуацию, предложенную автором. Вот и все.
Вот такая формулировка мне больше нравится! А то я уже устала от фраз, что я лезу в чужую постель, выставляю на показ интимную жизнь подруги (которая собственно совсем не не подруга, а весь странная коллега и вообще никто не знает как меня зовут, а тем более моих коллег, какая разница-то собственно), что обсасываю подробности истории и пр. Чушь полная! Суть то в самой ситуации, а не кто именно этим занимается!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 10.08.2009, 11:04   #259
vasilisca
Участник
 
Аватар для vasilisca
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Вот такая формулировка мне больше нравится! А то я уже устала от фраз, что я лезу в чужую постель, выставляю на показ интимную жизнь подруги (которая собственно совсем не не подруга, а весь странная коллега и вообще никто не знает как меня зовут, а тем более моих коллег, какая разница-то собственно), что обсасываю подробности истории и пр. Чушь полная! Суть то в самой ситуации, а не кто именно этим занимается!
Тогда Вам то какая разница? Или вы за будущую нацию радеете ?
__________________
vasilisca is offline  
Старый 10.08.2009, 11:07
ответ для ЛОТТА , на сообщение « Я тоже почему то сразу этот топ... »
  #260
Либ и Ира
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 484


А ссылочку дадите? Я новенькая, только зарегистрировалась, моему мальчику 1 год и один месяц. Мне все очень интересно.
Либ и Ира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena