Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 13:36
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #5951
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


в Семейном кодексе есть статья о том, что отцом может быть автоматически признан муж/бывший муж в теч. стольки-то дней после развода.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 13:45
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #5952
ELLKA
Наш человек
 
Аватар для ELLKA
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
Сообщений: 9 083


Бр ... девочки! Какие ужасы последнее время .... ну что за мужики-то пошли. Их мужиками назвать нельзя. А я то раньше (лет 5 назад) думала, что это мне такой козел попался, а оказывается их много таких .........
ELLKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:05
ответ для Neponyatka , на сообщение « Девочки, а я по-моему к вам... Сижу ,в... »
  #5953
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Neponyatka Посмотреть сообщение
Девочки, а я по-моему к вам...
Сижу ,в глазах слезы..
Только что был тяжелый разговор с мужем.Обсуждали развод, наши давно уже плохие отношения,которые держалиь только за счет маленькой дочки...А тут tit//
Воообщем, я узнала что беременна.Он ребенка не хочет категорически.Но я твердо решила для себя,что этот малыш родится.Тем более,что наши отношения с мужем и так были обречены..
Он отговаривает, говорит я обрекаю детей на нищету..Но у меня в концов есть своя однушка и мама,которая готова меня поддержать.И вообще, я работаю пока и потом выйду на работу сразу как смогу..Пугают не материальные сложности, а мысли о том, как будет детям в такой ситуации..Получается у дочки папа будет ,а у будущего малыша нет..Как мне все это объяснять им когда им 5-6 лет будет?Муж говорит,что дочку любит и будет с ней общаться ,а будущего малыша не хочет ..

А вообще, если честно и матеральных проблем боюсь..Ведь мама пенсионерка и двое малышей с разницей в два с половиной года...
Всё будет хорошо!!! Одно солнышко уже есть, появитсявторое. По закону, второй малыш тоже будет записан на мужа. Так что у него и официально, и физически тот же папа, что и у доченьки. И от алиментов мужу никуда
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:07
ответ для Viktor , на сообщение « У меня сегодня сын нарисовал картину... »
  #5954
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
У меня сегодня сын нарисовал картину Мама, папа(будущий), он и его сестренка. Показал деду, а деда обиделся и говорит ему "А зачем тебе папа, тебе меня мало." Я уже не стала ничего говорить, но считаю, что деда не прав. Мальчику нужен отец и деда ему мало. Или я не права?
Дедушка не прав, нельзя так говорить внучку. Дедушка - это дедушка, а папа - это совсем другое. Пусть ребёнок мечтает, мечты детишек исполняются быстрее. Так что любви вам огромнейшей, любящего мужа и чудесного папочку!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:14   #5955
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Neponyatka Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо вам большое за теплые слова...Мне сейчас это очень важно..
Я верю в свои силы.Почитала форум- не одна я такая с ребенком на руках и еще с пузиком..И смотрю девочки держатся ,не отчаиваются..Главное, чтобы здоровье было и у меня и у мамы моей и у наших малышей..Прорвемся!
Истина!!!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:16   #5956
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ♥упавшая звезда♥ Посмотреть сообщение
а я думала муж автоматически становиться папой,если брак официальныйменя по-моему никто и не српосил корго вписывать :мужа или еще кого
по закону, муж = папа
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:02
ответ для Astra39 , на сообщение « Ну не знаю.... я считаю, что пока ему... »
  #5957
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... я считаю, что пока ему нужны близкие люди, которые не предавали его... а уж потом когда подрастёт, сам решит нужно ли ему общение с папой...
Нет, вы меня не правильно поняли. Про своего папу он даже и не вспоминает. Он хочет, что бы у него был новый, хороший папа.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:56
ответ для egosha , на сообщение « Дедушка не прав, нельзя так говорить... »
  #5958
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Дедушка не прав, нельзя так говорить внучку. Дедушка - это дедушка, а папа - это совсем другое. Пусть ребёнок мечтает, мечты детишек исполняются быстрее. Так что любви вам огромнейшей, любящего мужа и чудесного папочку!
Спасибочки тебе огромное за пожелание.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 02:13
ответ для Viktor , на сообщение « У меня сегодня сын нарисовал картину... »
  #5959
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Аватар для ARTEMKINA_MAMA
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщений: 1 697


Девицы мои красавицы!!!!
Всем доброй ночи и доброго будущего!

Те кто помнит.... простите меня дурную.... я вас всех люблю.!!!!

Те кто не знает меня "ТЕРПЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ"!!!!!!!!
Для тех кто помнит моя жизнь полный ахтунг =)
гуляю на пропалую. 20-го мелкий приезжает. так я опять ни к кому не приехала - простите...кто знает что было тот поймет.

И ДЛЯ ВСЕХ МОИ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:
27 июля подала таки на алименты.... и блин... дурная бюрократия (((( сегодня пришло письмо из суда что они отказывают на время... т.к. им понимаетели нужны справки о материальном положении... я в диком психе..... а ко всему прочему в пятницу нашего дедушку (его отца) в пятницу хоронят....и ессно у нашего папашки опять очередной отмаз.
НО я ему сообщила что дальше ему будет только хуже и т.д. и т.п.

ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ

завтра мавр будет трезв, т.ч. завтра вам если хотите рассккажу массу интересного.

АААААААААААААА самое главное!!!!!!!!!!! Сча гуляю с мальчиком - с которым встречалась 10 лет назад =))) у нас полная идилия на договоренности что ничего серьёзного никому не надо... он сам в разводе с моей знакомой (очередная серия мексики=) ) и доча у него есть......
короче всё у меня супер!!!!!!!!!!!!

завтра солнцы мои постораюсь отписаться....
честно хотела отписаться но только сейчас доползла....
на работе нереально было

ЦЕЛОВАЮ МОИ МИЛЫЕ
:l ove:
__________________
Ангельское терпение требует дьявольской силы
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.
Бог создал мужчину, и затем, на основе этого эскиза,более совершенное существо…
Звёздный гном первый раз увидел маму 26.06.2006
СО МНОЙ НА ТЫ
ARTEMKINA_MAMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 08:50   #5960
OLIANOID
Мега-элита
 
Аватар для OLIANOID
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщений: 4 463


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Девицы мои красавицы!!!!
Всем доброй ночи и доброго будущего!

Те кто помнит.... простите меня дурную.... я вас всех люблю.!!!!

Те кто не знает меня "ТЕРПЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ"!!!!!!!!
Для тех кто помнит моя жизнь полный ахтунг =)
гуляю на пропалую. 20-го мелкий приезжает. так я опять ни к кому не приехала - простите...кто знает что было тот поймет.

И ДЛЯ ВСЕХ МОИ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:
27 июля подала таки на алименты.... и блин... дурная бюрократия (((( сегодня пришло письмо из суда что они отказывают на время... т.к. им понимаетели нужны справки о материальном положении... я в диком психе..... а ко всему прочему в пятницу нашего дедушку (его отца) в пятницу хоронят....и ессно у нашего папашки опять очередной отмаз.
НО я ему сообщила что дальше ему будет только хуже и т.д. и т.п.

ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ

завтра мавр будет трезв, т.ч. завтра вам если хотите рассккажу массу интересного.

АААААААААААААА самое главное!!!!!!!!!!! Сча гуляю с мальчиком - с которым встречалась 10 лет назад =))) у нас полная идилия на договоренности что ничего серьёзного никому не надо... он сам в разводе с моей знакомой (очередная серия мексики=) ) и доча у него есть......
короче всё у меня супер!!!!!!!!!!!!

завтра солнцы мои постораюсь отписаться....
честно хотела отписаться но только сейчас доползла....
на работе нереально было

ЦЕЛОВАЮ МОИ МИЛЫЕ
:l ove:
как всегда Санта-барбара
приедь хоть ко мне, пока Темыч не приехал,а?
__________________
OLIANOID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena