отчет До и После (после советов форумчанок) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 03:00
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #91
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


|Я так за Вас рада- Вы такая красавица, это было понятно еще сразу, когда Вы спрашивали советов в теме про цветотипы, а теперь Вы выглядите просто великолепно! Какая Вы молодец, что прислушались к девочкам и все-таки решились на перемены! Вы- чудо, главное поверить в себя!!!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 03:22
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #92
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Поздравляю! Это удачный эксперимент!!!
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 04:05
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #93
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Инна, здравствуйте, Вам очень хорошо! Прекрасный образ получился со стрижкой! Но вот очки мне все-таки не нравятся на Вас, однозначно - линзы, сразу чувствуются легкость, открытость и непринужденность, и выглядите Вы моложе своих студентов. Одним словом, Я Вас искренне поздравляю с таким замечательным преображением!
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:14
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #94
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Ой какая вы красавица Еще бы глаза выделить побольше и вообще конфетка
* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:26
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #95
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Стрижка вам ооочень идет !!! Помолодели, похорошели !!!! глаз не отвезти !!! Красавица!!!!

Поздравляю с такими потрясающими изменениями !!!Так держать и в дальнейшем!!!
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:37
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #96
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Мне тоже очень-очень нравится то, как вы приобразились! Согласна с девочками которые писали, что глаза нужно выделить. Почему вы передумали реснички нарастить? Мне кажется вам очень пойдет
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:18   #97
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
А сейчас я скажу (единственная) крамольную вещь. Стрижка Вам очень идёт,но хотелось бы увидеть фото,когда Вы стоите (на фото голова наклонена). Просто мне кажется я понимаю,что Вас в душе не очень устраивает в Вашей стрижке. Может хотелось бы более яркого и лёгкого образа? Но вот именно с такой длиной ,как у Вас сейчас, сложновато играть. Походите с такой стрижкой,если не будет внутреннего удовлетворения,то потом можно будет решиться ещё на один эксперимент. Самое главное,Вы на верном пути
фото в полный рост есть, но оно сделано снизу (я фотоаппарат на скамейку ставила и отходила), поэтому фото очень неудачное и подчеркивает то, что мне не нравится в этой прическе - по моему мнению, она утяжеляет нижнюю часть лица Еще мне не нравится, что так коротко состригли волосы сзади. Разве нельзя было сделать все то же самое, но волосы сзади оставить хотя бы до лопаток??? А длину сделали ровную по всему кругу - до плеч. В общем, я еще раз убедилась, что стрижек на длинные волосы не существует или их не умеют делать С другой стороны, уж если терять волосы - то хотелось бы взамен получить что-то покреативнее, что ли?
Всем спасибо огромное за комплименты! Жаль, что с очками я промахнулась - стоят они недешево, и выбирала я их с консультантом очень долго и старательно.
Линзы носить можно, я научилась с ними обращаться, но длительное ношение вредит глазам ,поэтому очки в любом случае должны быть на замену.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:32
ответ для lyaka , на сообщение « |Я так за Вас рада- Вы такая красавица,... »
  #98
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
|Я так за Вас рада- Вы такая красавица, это было понятно еще сразу, когда Вы спрашивали советов в теме про цветотипы, а теперь Вы выглядите просто великолепно! Какая Вы молодец, что прислушались к девочкам и все-таки решились на перемены! Вы- чудо, главное поверить в себя!!!
Спасибо! От Вас - безумно приятно! Я ведь не вылезаю из Питер-Стайл - но только как читатель. Если так дело дальше пойдет, может, я и писать в этом топе начну? Но это - пока фантазии.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:39
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #99
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Мне очень нравится как вы изменились! Новая стрижка безусловно лучше просто длинных волос без формы! Вы стали выглядеть моложе без очков!
А по поводу укладки: если вам тяжело будет одновременно работать круглой щеткой и феном, может быть стоит купить Rowenta Lissima (вроде так называется). Это крутящаяся круглая щетка и одновременно фен. Она очень удобная!
А "приятные" отзывы мужа и мамы не воспринимайте близко к сердцу. Мне кажется, они просто боятся таких резких перемен, поэтому им все не нравится!
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 12:40
ответ для ilinessa , на сообщение « отчет До и После (после советов... »
  #100
Кнопфель
Старожил
 
Аватар для Кнопфель
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Бассейная
Сообщений: 1 481


Вы просто прекрасны!!! А как изменились
Вы молодчинка, что решились на перемены
Кнопфель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena