О толерантности конкретно (национальность и социальный статус) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как поступить?
Свернуть все немедля 94 45.63%
Использовать по максимуму и соскочить 11 5.34%
Выжидать и наслаждаться моментом 82 39.81%
Другое (что?) 19 9.22%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 16:42
ответ для solveig , на сообщение « Зря хихикаете :). Не в обиду... »
  #291
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Зря хихикаете . Не в обиду профессионалам, те кто торгует картошкой очень отличаются от тех, кто продает автомобили ...
Уверена, кабы у него была своя скважинка, вопроса бы не стояло.
Спорный вопрос, чтобы имело больший вес - наличие финансов или способности и харизма позволившие владеть скважиной.
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 16:51   #292
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Спорный вопрос, чтобы имело больший вес - наличие финансов или способности и харизма позволившие владеть скважиной.
Да, ланно . Он же не только что подкатил, а уже как-то прижился. Чем то он симпатичен ведь? А наличие кошелька это хорошо, и нечего изображать. Лучшие друзья девушек... и .т.д. Есть, конечно такие которым ничего не надо, но у них что-то не то с головой.
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 16:58   #293
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Спорный вопрос, чтобы имело больший вес - наличие финансов или способности и харизма позволившие владеть скважиной.
Харизма, позволившая владеть...-тоже спорный вопрос. Ну да ладно, у нас на повестке дня овощи. Значица так: ничего плохого не вижу, коли парень молодой, есть другие интересы, планы и представления о том, как их воплотить. Национальный вопрос: опыта по Кавказу нет, есть по Узбекистану, Украине, Франции и Израилю. Там - не хуже наших, все нужное на тех же местах расположено. Моя бабушка, проведя детство на Кавказе, всю жизнь восхищалась грузинами и сванами.
About is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:06
ответ для About , на сообщение « Харизма, позволившая владеть...-тоже... »
  #294
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Харизма, позволившая владеть...-тоже спорный вопрос. Ну да ладно, у нас на повестке дня овощи. Значица так: ничего плохого не вижу, коли парень молодой, есть другие интересы, планы и представления о том, как их воплотить. Национальный вопрос: опыта по Кавказу нет, есть по Узбекистану, Украине, Франции и Израилю. Там - не хуже наших, все нужное на тех же местах расположено. Моя бабушка, проведя детство на Кавказе, всю жизнь восхищалась грузинами и сванами.
Да не сравнивайте вы грузин, сванов или мегрелов с азербайджанцами или армянами. Это вообще разные люди, и по менталитету , и по крови!!!
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:10   #295
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да не сравнивайте вы грузин, сванов или мегрелов с азербайджанцами или армянами. Это вообще разные люди, и по менталитету , и по крови!!!
Ага, значит про сванов и грузин - невольный флуд. К теме не относится.
About is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:15
ответ для Brainstorm , на сообщение « Про выделенное- не могу об этом не... »
  #296
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Про выделенное- не могу об этом не думать, безусловно.
Семья- рассказывал о взаимоотношениях с родителями (например, не курит при папе с мамой ), с братом и сестрой. Об образовании переживает, но пришлось после 11 классов и армии ехать сюда на заработки. Я не знаю какие здесь могут быть реальные возможности образования с азербайджанским аттестатом у работающего человека (не вникала намеренно пока в эту тему).
Обходительный-как минимум базовые принципы этикета соблюдаются все и даже больше.
Возможности образования такие же, как у сотен иностранных студентов. Или вы считаете, что человеку из Азербайджана нереально учиться в Питере? А про работающего человека вообще молчу. ПолПитера учится заочно(и я в том числе). Было бы желание.
Не курит при папе с мамой - это супер, послушный мальчик. Наверно, они его в угол ставят за это.



Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Про любовь я сейчас говорить не буду, я изо всех сил притормаживаю. Пытаясь все взвесить и не обмануться. Потому что потом будет "точка невозврата". Я опасаюсь разрушительных последствий.
Если действительно любовь, и взаимная, то от выжидания некоторого хуже не будет.
Покупать никого не буду, брр... При желании я и по симпатии найду кратковременных приключений.

.
Боже мой, боже мой...вы что серьезно все это...про притормаживаю, про взаимную любовь, про взвесить???
Нет слов. Ну как же все таки нашей бабе мало надо для щастья - базовые принципы этикета соблюдай и ВОТ ТАК смотри...и все, бери голыми руками. И ведь потом плакать будете, бить себя пяткой в грудь "А мне говорили" будете кричать...
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:17
ответ для Brainstorm , на сообщение « О толерантности конкретно... »
  #297
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Традиции отношения к родителям и близким и не очень родственникам в мусульманских семьях без сомнений вызывают уважение. Но вот что касается традиций отношения к собственной жене...
Наиболее распространённая модель азербайджанской семьи: жена воспитывет 2-3 или более детей. Вне зависимостиот того, работает они или нет, обязанности по дому, как то приготовление пищи, уборка, стрирка, проверка домашних заданий, уход за детьми, подай-принеси мужу и прочие радости быта тянет на себе. Задушевные разговоры на отвлечённые после образования ячейки общества (пусть и гаржданского брака) полностью исключены. Для этого есть земляки, с которыми всегда есть о чём поговорить. Муж работает, часть дохода (назначительную) тратит на семью, всё остальное делит между любовницей (любовницами), родителями и прочими недостаточно благополучно живущими родственниками. Вариант, когда женщина не работает удручает ещё больше, не нравится-свободна, дети остаются с моими родителями.
Я ещё меня сильно напрягла фраза о том, что он хочет познакомиться с Вашей мамой и ребёнком, но, судя по всему не спешит занакомить со своими родственниками. Причём в качестве кандидата на спутника жизни, а не вариант для получения гражданства и пр.
Марьванна is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:06
ответ для Brainstorm , на сообщение « О толерантности конкретно... »
  #298
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Расскажу ещё одну страшилку.Моя подруга работает в одном из гипермаркетов города.Там коллектив наблюдал за развитием романа между таким вот тружеником и россиянкой.Жил он у неё.Что потом произошло - неизвестно,короче,они разбежались.На ней висел кредит,который она для него брала.Он же иностранец,типа мне не дадут,возьми для меня.Правда,кредит небольшой,по-моему,на сотовый телефон.Так вот.Когда разбежались,она ему грит - отдай телефон или оплачивай кредит.А он ей в ответ - а что,мой хрен ничего не стОит - ты им год пользовалась.А по началу очень красиво все было.Она тоже восхищалась им и говорила,что у него очень проникновенные глаза и красивые ресницы...
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:24   #299
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Она тоже восхищалась им и говорила,что у него очень проникновенные глаза и красивые ресницы...
Ах
Наверно еще он ВОТ ТАК СМОТРЕЛ
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:31   #300
cennet
Участник
 
Аватар для cennet
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 118


автор..тут вам уже написали вероятные последствия...скорей всего так и будет..если не брать в расчет предполагаемую корысть с его стороны все равно будущее очень туманно..хотя...в ближайшем будущем гарантирую вам постоянное чувство неловкости перед вашими близкими и друзьями за вашего спутника..это раз...потом второе..вы ждете звоночков...вы ведь уже даже к ним готовы...они не заставят себя ждать...в общем попробуйте смоделировать положение дел где-нибудь через несколько месяцев...сами себе это представьте...нравится?...тогда вперед...
и еще..про ребенка тут никто не написал...вот смотрю я на своего шестилетнего сына..представляю вашего ребенка...и этот ваш друг...овощи эти..ну не надо...
у вас проскочило где-то что это на безрыбье чувств...а дитя чем виновато? будут у вас еще чувства..какие ваши годы...в 28 лет искать в ближайшем ларьке большой любви?? извините если жестко..я прочла весь топ..очень прониклась...так что пишу от души...здесь по сути все (большинство) пишут вам разными словами одно и то же...НЕ НАДО
cennet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena