О толерантности конкретно (национальность и социальный статус) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как поступить?
Свернуть все немедля 94 45.63%
Использовать по максимуму и соскочить 11 5.34%
Выжидать и наслаждаться моментом 82 39.81%
Другое (что?) 19 9.22%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 19:10
ответ для Brainstorm , на сообщение « О толерантности конкретно... »
  #301
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Я обалдеваю... Парню 24 года. Все впереди. Многие процветающие ныне бизнесмены начинали свой самостоятельный путь с торговли чем придется. У южных народов врожденная способность к коммерции. Если у автора нет кастовой неприязни к торговле, то как может помешать отношениям способ извлечения дохода?
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:22
ответ для SvetaK , на сообщение « Я обалдеваю... Парню 24 года. Все... »
  #302
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, у меня к вам еще вопрос. Скажите, а он ВОТ ТАК начал смотреть только после того, как узнал, что вы незамужем? Или вы и до этого чувствовали интерес к себе? Я спрашиваю только про ваши ощущения, "он сказал, что давно меня заметил, но стеснялся подойти к такой красЫвой дЭвушке" меня не очень интересует.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:37
ответ для SvetaK , на сообщение « Я обалдеваю... Парню 24 года. Все... »
  #303
vikimax
Частый гость
 
Аватар для vikimax
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Я обалдеваю... Парню 24 года. Все впереди. Многие процветающие ныне бизнесмены начинали свой самостоятельный путь с торговли чем придется. У южных народов врожденная способность к коммерции. Если у автора нет кастовой неприязни к торговле, то как может помешать отношениям способ извлечения дохода?
+1

Автору, вы знаете, (так тема интересна) невыдержала , позвонила маме, потом дала ссылочку, Что бы она почитала, мама, человек с 45летним стажем брака с азебаджанцем, посмеялась и сказала, везде одно и тоже, и во все времена, привела кучу примеролв межнациональных браков среди общих знакомых. И так сказать сделала резюме, неважно кто он по национальности, (русские приезжая из тмутараканьска тоже могут считаться охотниками до лучшей доли за чужой счет) неважно его социальное положение сйчас, главное к чему он стремиться, чего хочет. Парочка дельных советов: спросить какие планы вообще, остаться сдесь, или ехать домой (если ехать домой, то по всей видимости вам точно ничего не светит в плане серьезности отношений) Далее, мягко так выспросить куда он девает зарабортаные денежки? Может он дом на Родине строит? Или наоборот, копит что бы здесь квартирку (комнатку) купить? То что вы там сами себе надумаете, или нафантазируете, это ереуда,
факты, на это больше внимания. И ещё, торговцы овощами очень не плохо зарабатывают, от базы до лотка товар набирает до 100% стоимости
vikimax is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:46
ответ для Brainstorm , на сообщение « О толерантности конкретно... »
  #304
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Возможности образования такие же, как у сотен иностранных студентов. Или вы считаете, что человеку из Азербайджана нереально учиться в Питере? А про работающего человека вообще молчу. ПолПитера учится заочно(и я в том числе). Было бы желание.
Не курит при папе с мамой - это супер, послушный мальчик. Наверно, они его в угол ставят за это. ...
Реально, если есть материальная поддержка и есть где жить, и кому платить за обучение негражданина РФ.
Я ходила на длительные вечерние курсы несколько месяцев после работы. К выходным хотелось сдохнуть, хотя я человек восприимчивый и учусь всегда с удовольствием (правда у меня уже была дочка в тот момент).
Вопрос открытый, на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Боже мой, боже мой...вы что серьезно все это...про притормаживаю, про взаимную любовь, про взвесить???
Нет слов. Ну как же все таки нашей бабе мало надо для щастья - базовые принципы этикета соблюдай и ВОТ ТАК смотри...и все, бери голыми руками. И ведь потом плакать будете, бить себя пяткой в грудь "А мне говорили" будете кричать...
Считается, что взрослые люди могут себя контролировать на тему влюбляться-не влюбляться. Дело же не только в "ТАК СМОТРИТ", есть еще ощущения, которые бессмысленно описывать.
Цитата:
Сообщение от cennet Посмотреть сообщение
автор..тут вам уже написали вероятные последствия...скорей всего так и будет..если не брать в расчет предполагаемую корысть с его стороны все равно будущее очень туманно..хотя...в ближайшем будущем гарантирую вам постоянное чувство неловкости перед вашими близкими и друзьями за вашего спутника..это раз...потом второе..вы ждете звоночков...вы ведь уже даже к ним готовы...они не заставят себя ждать...в общем попробуйте смоделировать положение дел где-нибудь через несколько месяцев...сами себе это представьте...нравится?...тогда вперед...
и еще..про ребенка тут никто не написал...вот смотрю я на своего шестилетнего сына..представляю вашего ребенка...и этот ваш друг...овощи эти..ну не надо...
у вас проскочило где-то что это на безрыбье чувств...а дитя чем виновато? будут у вас еще чувства..какие ваши годы...в 28 лет искать в ближайшем ларьке большой любви?? извините если жестко..я прочла весь топ..очень прониклась...так что пишу от души...здесь по сути все (большинство) пишут вам разными словами одно и то же...НЕ НАДО
Пытаюсь смоделировать сейчас. Срез общественного мнения получила
Пассаж про ребенка не поняла...
Гнилые интеллигентские штучки, наверно, сомнения, что я отказываюсь от бесперспективных отношений или просто из-за общественного мнения.
Ни с кем не спорю, читаю, обдумываю, отвечаю.
Относительно кредитов, гражданства и прочего-голова на плечах есть.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, у меня к вам еще вопрос. Скажите, а он ВОТ ТАК начал смотреть только после того, как узнал, что вы незамужем? Или вы и до этого чувствовали интерес к себе? Я спрашиваю только про ваши ощущения, "он сказал, что давно меня заметил, но стеснялся подойти к такой красЫвой дЭвушке" меня не очень интересует.
Да, интерес был, даже тетки из очереди пару раз вслух комментировали
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:46
ответ для vikimax , на сообщение « +1 Автору, вы знаете, (так тема... »
  #305
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


поймала себя на мысли, что теперь все время украдкой рассматриваю гастарбайтеров но! то ли у нас на просвете такие, то ли нет, - они все такие грязные-моятвоянепонимай -немытые-беззубые с траурной каемкой под ногтями, что без слез не взглянешь. ни одного доброго азербайджанского молодца замечено не было. теперь думаю - то ли у меня критерии сильно завышены, то ли у автора сильно наоборот.
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:49
ответ для Brainstorm , на сообщение « О толерантности конкретно... »
  #306
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


С критериями у меня нормально, ну с поправкой, что и я не фотомодель 90-60-90, естественно.

Цитата:
И ещё, торговцы овощами очень не плохо зарабатывают, от базы до лотка товар набирает до 100% стоимости
формирование цен это мой профессиональный конек, так что и тут могу прикинуть)))
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:56
ответ для lena81ka , на сообщение « поймала себя на мысли, что теперь все... »
  #307
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Реально, если есть материальная поддержка и есть где жить, и кому платить за обучение негражданина РФ.
Я ходила на длительные вечерние курсы несколько месяцев после работы. К выходным хотелось сдохнуть, хотя я человек восприимчивый и учусь всегда с удовольствием (правда у меня уже была дочка в тот момент).
Вопрос открытый, на самом деле.
Угу. То-то у нас иногородние и иностранные студенты в городе все и с квартирами, и с деньгами
У меня на работе половина девчонок-инспекторш приезжие из других городов. И умудряются платить за учебу, снимать квартиры-комнаты и еще прилично выглядеть. И все это на 15000 зарплаты. А кое-кто еще и маме с папой на историческую родину тыщщонку-другую ежемесячно отсылает на старость. Повторюсь - было бы желание.
Я не к тому, что все должны иметь ВО любыми путями(у меня у самой законченного ВО нету, я его тока-тока получаю), я к тому, что человек и не стремится выйти за рамки и поймать перспективу. И не хочет стремиться. Так всю жизнь и простоит на рынке, и вы с ним рядом.


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Считается, что взрослые люди могут себя контролировать на тему влюбляться-не влюбляться. Дело же не только в "ТАК СМОТРИТ", есть еще ощущения, которые бессмысленно описывать.
Вот уж
Вы же в ЖГ!!!Осмотритесь, здесь через одну - те, кто хотел себя контролировать, да не смог. И не все из них дремучие дуры


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Да, интерес был, даже тетки из очереди пару раз вслух комментировали
Да я не про тетоГ, я про ваши ощущения - вы сами чувствовали интерес?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:57
ответ для Brainstorm , на сообщение « С критериями у меня нормально, ну с... »
  #308
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
С критериями у меня нормально, ну с поправкой, что и я не фотомодель 90-60-90, естественно.


формирование цен это мой профессиональный конек, так что и тут могу прикинуть)))
ВОТ!!!!! Заниженная самооценка вас погубит
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 20:07   #309
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Угу. То-то у нас иногородние и иностранные студенты в городе все и с квартирами, и с деньгами
У меня на работе половина девчонок-инспекторш приезжие из других городов. И умудряются платить за учебу, снимать квартиры-комнаты и еще прилично выглядеть. И все это на 15000 зарплаты. А кое-кто еще и маме с папой на историческую родину тыщщонку-другую ежемесячно отсылает на старость. Повторюсь - было бы желание.
Я не к тому, что все должны иметь ВО любыми путями(у меня у самой законченного ВО нету, я его тока-тока получаю), я к тому, что человек и не стремится выйти за рамки и поймать перспективу. И не хочет стремиться. Так всю жизнь и простоит на рынке, и вы с ним рядом.
Вот уж
Вы же в ЖГ!!!Осмотритесь, здесь через одну - те, кто хотел себя контролировать, да не смог. И не все из них дремучие дуры
Да я не про тетоГ, я про ваши ощущения - вы сами чувствовали интерес?
Из 15000 и жилье, и учеба, и антураж? Сильно, я вот на интересную мне учебу не могу выкроить из большей зарплаты, и на юг в этом году ребенка не вывезла. Надо работать над собой.
Я на рынке стоять не буду, никогда, это даже не обсуждается.
Да, чувствовала. Про тетоГ написала только в подтверждение тому, что это мне не показалось.
И он не "клеился", даже когда вскрылось, что я не замужем.
Возможно, будь ему 28-30 я бы согласилась, что это на всю жизнь. В 24, мне кажется, у него еще есть потенциал.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ВОТ!!!!! Заниженная самооценка вас погубит
Ну правда Осанка не ах, определенная небрежность в одежде...
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 20:53   #310
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Расскажу ещё одну страшилку.Моя подруга работает в одном из гипермаркетов города.Там коллектив наблюдал за развитием романа между таким вот тружеником и россиянкой.Жил он у неё.Что потом произошло - неизвестно,короче,они разбежались.На ней висел кредит,который она для него брала.Он же иностранец,типа мне не дадут,возьми для меня.Правда,кредит небольшой,по-моему,на сотовый телефон.Так вот.Когда разбежались,она ему грит - отдай телефон или оплачивай кредит.А он ей в ответ - а что,мой хрен ничего не стОит - ты им год пользовалась.А по началу очень красиво все было.Она тоже восхищалась им и говорила,что у него очень проникновенные глаза и красивые ресницы...
такой мог сделать кто угодно национальность тут не причём!
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena