Чьи детки были в июле в "Лучезарном" (пос. Николаевка) в Крыму? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 00:45   #11
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Интересно, а спортивным секциям скидка есть за опт?
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 08:16   #12
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Интересно, а спортивным секциям скидка есть за опт?
Когда дочь занималась спорт. гимнастикой в СДЮШОРе, большую часть стоимости лагеря (Олимпиец под Лугой) - что-то около 70%-оплачивали, то-ли РОНО, то-ли Комспорта. А так конкретно надо в спортсекции узнавать.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:25   #13
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Моя девочка вот вот должна приехать от туда. Так у неё Теле 2, нормальтный роуминг, ничего дополнительного не подключали. НАдо по приезду на Украину, выключить телефон (с симкой теле 2), включить и набрать код
10000, и тогда будет связь. 15 руб. минута стоит.Так что пусть попробуют, дешевле чем местная связь
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:13   #14
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
Моя девочка вот вот должна приехать от туда. Так у неё Теле 2, нормальтный роуминг, ничего дополнительного не подключали. НАдо по приезду на Украину, выключить телефон (с симкой теле 2), включить и набрать код
10000, и тогда будет связь. 15 руб. минута стоит.Так что пусть попробуют, дешевле чем местная связь
О! Спасибо! Передам маме девочки. А то ей все твердят, что ТЕЛЕ2 только в Питере работает. Какие впечатления у Вашей девочки? За свою я спокойна, а вот её подружка(та, у которой ТЕЛЕ2) впервые одна поехала. Мама очень волнуется, как и что. Моих отзывов ей маловато.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 13:04   #15
Cheplu
Ветеран
 
Аватар для Cheplu
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Инд-Ириновский,Чернышевская
Сообщений: 733


Теле2 точно работает в роуминге. Надо при включении перед пин кодом набрать нужную цифру -в Европе это кажется 1 и дальше свой пин Минута стоила 19руб и плюс смс-9р (после набора номера приходит смс, сто сейчас перезвонят) И номер набирать надо по-другому (на телефоне прямо подсказка есть)
Cheplu is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:13   #16
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
О! Спасибо! Передам маме девочки. А то ей все твердят, что ТЕЛЕ2 только в Питере работает. Какие впечатления у Вашей девочки? За свою я спокойна, а вот её подружка(та, у которой ТЕЛЕ2) впервые одна поехала. Мама очень волнуется, как и что. Моих отзывов ей маловато.
Пока не могу ни чего точно сказать. должны приехать в воскресение. По телефону говорит что всё очень хорошо, кормят хорошо, купаються всё время, там жара ( была по крайней мере) говорила, что много мошек.А так вроде всё устраивает , и условия проживания. Нам вообще 7 лет и поехали в первый раз.
И ещё по поводу роуминга, чтоб ребёнок позвонил от туда, надо еёй набрать *147 # номер мамы и вызов, только пусть не пугаеться , связь будет не совсем обычна. Проще чтоб мама ей звонила, мы так и делали Моя доча ни разу не позванила, не выходило у неё, а вот смски хорошо уходили
Не переживайте, там всё хорошо, детям нравится и развлекают их тоже не плохо, вообщем жду рассказа от первого лица
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:58   #17
Чародейкина
Гость
 
Аватар для Чародейкина
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 21


У меня вопрос. А где организовываются группы для детей? Размечталась отправить своего парня на следующий год. Может турфирма или кто? Посмотрела на сайте и пришла к выводу, что это пансионат не только для детей, можно и семьей, но хотелось бы чтобы с ровесниками.
Спасибо за ответ.
Чародейкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 20:49   #18
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Чародейкина Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А где организовываются группы для детей? Размечталась отправить своего парня на следующий год. Может турфирма или кто? Посмотрела на сайте и пришла к выводу, что это пансионат не только для детей, можно и семьей, но хотелось бы чтобы с ровесниками.
Спасибо за ответ.
Нашу группу набирали в школьном городском лагере, висело объявление с инфой. Через какую турфирму, не знаю, путёвки и счета-фактуры отдадут по возвращении.А к кому-то из детей в конце смены приезжают родители на 10 дней- лагерь на базе пансионата. Так что есть возможность отдохнуть и с ровесниками, и с родителями одновременно.

Последний раз редактировалось уЖЕнеРЕБЁНОК; 14.08.2009 в 20:51. Причина: Добавила информацию.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 02:44   #19
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Зал там есть с паркетом?
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 10:38
ответ для кариша , на сообщение « Зал там есть с паркетом? »
  #20
уЖЕнеРЕБЁНОК
Старожил
 
Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 487


Вы, наверное, танцуете? По поводу зала не знаю, это нужно выяснять у администрации пансионата, выше была ссылка на их сайт. Попробую спросить потом у своей, она танцами занимается, так что если встречался подходящий паркет - заметит. Хотя, дети вряд ли по всему пансионату бродят, да и корпусов там несколько.
уЖЕнеРЕБЁНОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena