18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 23:42
ответ для green22 , на сообщение « На каком сроке оптимально заключать... »
  #1381
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
На каком сроке оптимально заключать договор?
смотря с каким врачем и на СР или на ИР. Если хотите с Жаркой, Кудинович, Бруевым или Коноваловой на ИР - то недель в 20-22 надо договариваться, и недель в 26 (я так понимаю, самый ранний срок) заключать сам договор. На СР может быть и чуть попозже можно. Я рожаю на СР с Кудинович в середине октября - познакомилась с ней в середине июня, договорилась, в середине июля заключила договор (28 нед). К этому времени уже ни с одним из вышеперечисленных врачей на октябрь уже нельзя было договориться
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:27
ответ для kudrikus , на сообщение « смотря с каким врачем и на СР или на... »
  #1382
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
смотря с каким врачем и на СР или на ИР. Если хотите с Жаркой, Кудинович, Бруевым или Коноваловой на ИР - то недель в 20-22 надо договариваться, и недель в 26 (я так понимаю, самый ранний срок) заключать сам договор. На СР может быть и чуть попозже можно. Я рожаю на СР с Кудинович в середине октября - познакомилась с ней в середине июня, договорилась, в середине июля заключила договор (28 нед). К этому времени уже ни с одним из вышеперечисленных врачей на октябрь уже нельзя было договориться
в 26 у меня отказались ещё брать деньги, сказали приходить через неделю. пришла ровно в 27, взяли. при этом врач наоборот рекомендовал именно в 26 заключить, да и потом на экскурсии сказали, что с 26 заключают. они там между собой там сами договориться не могут
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 21:10
ответ для evrica2001 , на сообщение « в 26 у меня отказались ещё брать... »
  #1383
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
они там между собой там сами договориться не могут
это точно
нам на этой неделе на собеседовании общем сказали, что с 26-й заключать можно..
а через 20 мин девочка-администратор делает круглые глаза и говорит, что с 26-й никак - ну с 28-й там или ещё подальше
очень надеюсь на скорую встречу с врачом, которая внесёт, наверное, какую-то ясность
так хочется поскорей уже заключить договор и успокоиться
mite is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 21:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1384
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Я заключила договор в 26 недель, без проблем.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 21:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1385
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Я заключила договор в 24 недели. Никто мне и слова не сказал. С врачом и акушеркой определилась еще на 14 недели, периодически на приемах бывала. Мне даже направление не давали от врача на заключение договора (от всех там требуют). Вот не знаю почему...
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 21:57
ответ для Нитa , на сообщение « Я заключила договор в 24 недели. Никто... »
  #1386
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


видимо, девочка на ресепшн, с которой я общалась, немного не в теме
надеюс, с врачом всё будет чётко и по полочкам
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:33
ответ для mite , на сообщение « видимо, девочка на ресепшн, с которой я... »
  #1387
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Мы родились!!!! Все замечательно. 3450 54 см., Врач Бруев, ак. Агуреева. 9 августа. Договор на ИР.
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
спасибо!Алексей Аркадьевич молодец! Четко все спокойно, Я бы сказала он строгий достаточно, хотел мне под местным наркозом шов делать, так уколы эти такие были, что вообщем я стала вопить громче чем в родах, он тогда сказал, ну как хотите, сделаем общий наркоз. Только думаете вы о себе а не о ребенке, потому что неизвестно какая реакция будет на наркоз, но я не сдалась все равно, потому что если честно, я так устала от всей этой боли на родах (не дай бог кого то испугать конечно, но я плохо переношу боль совсем), что еще потерпеть , чуть-чуть, как он говорил, у меня уже бы наверно крыша поехала.Но все нормально в общем итоге. Он довольный вроде, приходил в палату потом, смотрел, рассказывал как кормить то се, звал за вторым ))) Хороший врач, Лишнего не гворит, не делает, Вообщем если 2- то к нему 100% (я еще думала- вот как то не очеь- врач- мужчина, но если честно, тогда было все равно). И рекомендавать его всем буду. Ласку и заботу мне во время родов муж и акушерка Юлия Николаевна подарили полной чашей. Вот уж кто со мной и носился и сю сю мусю и рассказывали и отвлекали, вообщем не пожалела о выборе ни на секунду. Ни во время ни до ни после. Что касается мужа, то мой сказал, что ничего страшного он не увидел (море крове, кишки и я не знаю что еще), и пойдет и на 2-и на 3. Теперь всем друзьям рассказывает своем великом подвиге. Дочу любит и таскает с первых минут можно сказать - мне кажется это большой +. Вот такие вот впечатления.
Поздравляю Вас от всего сердца с появлением маленького счастья!!!
Спасибо за отзыв! У самой эта бригада очень порадовалась.
Цитата:
Сообщение от nita-anita Посмотреть сообщение
Я заключила договор в 24 недели. Никто мне и слова не сказал. С врачом и акушеркой определилась еще на 14 недели, периодически на приемах бывала. Мне даже направление не давали от врача на заключение договора (от всех там требуют). Вот не знаю почему...
Я к ним в 25 пришла, они меня послали. Сказали мол самое ранее 27 неделя. Пришла на 27 с деньгами и заключила. Но они все равно возмущались, что рано...
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:36
ответ для Horushka , на сообщение « Поздравляю Вас от всего сердца с... »
  #1388
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386



Девочки, а местную анестезию делает врач, или анестезиолог? Знакомая девушка сходила, ее анестезиолог на встрече стал запугивать, что если он будет занят, то зашивать будут "по живому" , что надо с ним договор на 6500 чтобы такого не случилось. И еще как у них с саморассасывающимся шовным материалом? Договр на ИР.
Добавлю анастезия интересует местная, на момент когда зашивают разрывы и разрезы.
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1389
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


Рожала год назад на СР, делали КС плановое, в целом все устроило, были моменты, но отношение внимательное и порядок, есть немного ощущение конвеера чтоли, но это везде так я думаю, на дородовом тоже нормально, достаточно внимательно сделят или это я так на себя внимание обращала, мне показалось что внимания даже больше чем на послеродовом.
solange is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 15:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1390
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


Родили 2 недели назад. Врач Балукова, акушерка Агуреева. Рожали без анестезии. Прекрасная бригада,в роддом с мужем съездили как на праздник. Золотые руки, прекрасные люди.
Договаривалась с врачем в начале мая, на июль уже врач была занята.Благо у нас ПДР граничила с августом, оформили договор с 30-ой недели на август на ИР. Исключительно положительные эмоции от родов.
lyxandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena