Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 01:10   #2821
Луша
Участник
 
Аватар для Луша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А как туда бесплатно попасть? Разве, когда схватки начинаются по скорой не везут в дежурный роддом?
А дежурных родильных домов нет!!! Все родильные дома работают круглосуточно, без выходных. А скорая везет в родильный дом по месту жительства!
__________________
Луша is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:25
ответ для Луша , на сообщение « А дежурных родильных домов нет!!! Все... »
  #2822
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
А дежурных родильных домов нет!!! Все родильные дома работают круглосуточно, без выходных. А скорая везет в родильный дом по месту жительства!
Вы уверенны? Моя знакомая родила 16 июля, так вот когда она вызвала скорую, то по приезду ей назвали два роддома дежурных (1-ый на В.О. и 1-ый Мед.), предложили выбрать между этими двумя РД, в другие везти отказались наотрез Живет она территориально на Просвещения, то есть ближайший РД на Вавиловых (это к теме про РД по месту жительства)
Так что если Вы своим ходом добираетесь, то примет любой роддом по показаниям. А если скорую собираетесь вызывать, то повезут туда, куда им предписано... Кстати отказать РД может, если приедете сами, если нет схваток или они прелиминарные, а не родовые, то есть не идет раскрытие шейки. Все РД являются медучреждениями первой мед. помощи.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:28
ответ для Марьюшка , на сообщение « ГВ-грудное... »
  #2823
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ГВ-грудное вскармливание.ИВ-искуственное вскармливание,СВ-смешанное вскармливание.
В теории всё это знаю.
В прошлый раз Бепантен не помог,а банально помогли воздушные ванны(я 31 мая родила и солнца было много) и зелёнка
Ну так про воздушные ванны и ультрафиолетовые я Вам и вещала в посте выше
А еще можно готовить грудь заранее - сначала махровым полотенцем растирать соски, затем вафельным, а потом уже перейти на полный жесткач - люфу
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:30
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну так про воздушные ванны и... »
  #2824
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну так про воздушные ванны и ультрафиолетовые я Вам и вещала в посте выше
А еще можно готовить грудь заранее - сначала махровым полотенцем растирать соски, затем вафельным, а потом уже перейти на полный жесткач - люфу
Ага и простимулировать заодно матку и вызвать преждевременные роды
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:32
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну так про воздушные ванны и... »
  #2825
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну так про воздушные ванны и ультрафиолетовые я Вам и вещала в посте выше
А еще можно готовить грудь заранее - сначала махровым полотенцем растирать соски, затем вафельным, а потом уже перейти на полный жесткач - люфу
извините, что вмешиваюсь , но читала, что растирание груди неполезно и даже вредно.
Если ничего не путаю, то это вызывает сокращение матки.
__________________


Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:37   #2826
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ага и простимулировать заодно матку и вызвать преждевременные роды
Ну, Мария, во всем же должна быть мера - никто ж не предлагает растирать до синяков и ссадин. Надо все разумно делать.
Кстати по этой же теории и ласки груди во время секса могут вызвать преждевременные роды А на самом деле, если есть угроза, то тогда да - полный покой во всем. Если же все в норме, то даже прыжки с крыши дома (как делала моя бабушка) не вызовут самопроизвольные роды
Вобщем дело Ваше Не хотите не растирайте, не готовьте, но и не сетуйте тогда на трещины, будете бороться с ними уже постфактум

Кстати у Вас 38 недель получается, так это уже далеко не преждевременные роды, а срочные, то есть в срок
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:43   #2827
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, но если кто-то собирается рожать в ближайшее время- возьмите с собой фумигатор(не в родилку конечно) т.к. комаров там тучи.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 02:23   #2828
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Спасибо за совет.
А не знаете, кесарские мамочки лежат вместе со всеми или по двое в палате?
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 08:20
ответ для ГАБО , на сообщение « :010:А как тогда выглядит эта... »
  #2829
Rizik
Участник
 
Аватар для Rizik
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А как тогда выглядит эта справка??? Она выписывается не на адрес получается, а на лиц, с которыми ребенок будет проживать???
Как моя ЖК из СПб будет делать запрос в тубдиспансере из Подмосковья??? При условии, что я даже не знаю, где тубдиспансер мужа находится, то есть не знаю адреса точного
Справка имеет стандартную форму - спросите в ЖК, она идет приложением к этому закону (распоряжению и флюшках). Врачиха в ЖК при мне посмотрела флюшку мужа, переписала в справку и заверила своей печатью....
Пишу точно как она называется: Вкладыш в обменную карту беременной. Реультаты ФЛГ - обследования окружения беременной (новорожденного). Приложение 1 к распоряжению Комитета дравоохранения №57 от 07.10.2008.

Там укаываетесь Вы, адрес куда вас выпишут, отец ребенка с реультатами и родственники. И всё аверенно ЖК.
__________________
Таня, Женя, сыночка-Вовочка(21.05.04г.), дочурка- Анютка (24.08.09г.)
Rizik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 08:40
ответ для Rizik , на сообщение « Справка имеет стандартную форму -... »
  #2830
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Справка имеет стандартную форму - спросите в ЖК, она идет приложением к этому закону (распоряжению и флюшках). Врачиха в ЖК при мне посмотрела флюшку мужа, переписала в справку и заверила своей печатью....
Пишу точно как она называется: Вкладыш в обменную карту беременной. Реультаты ФЛГ - обследования окружения беременной (новорожденного). Приложение 1 к распоряжению Комитета дравоохранения №57 от 07.10.2008.

Там укаываетесь Вы, адрес куда вас выпишут, отец ребенка с реультатами и родственники. И всё аверенно ЖК.
Спасибо Вам огромное за просвещение! А то ведь и правда не знаешь, чего требовать и с кого, да они и сами порой не знают, чего как, а результат - зря потраченное время и беготня...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena