Роды в Снегиревке! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 14:18
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #231
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Знаете, несмотря на то, что мне приставили лучшего врача на отделении (2 отделение), но не помню как врача зовут. я тоже ей недовольна крайне. Но это индивидуально. Она просто пришла, посмотрела и выдавила мне мелкую. До этого приходила и грубо со мной говорила, хотя я за 6 часов схваток ни разу ни пикнула, лежала на одном боку с капельницей и все. Она подошла помню, мне говорит переворачивайся я посмотрю, а у меня схватка, я ей сейчас схватка пройдет, она со всей дури меня перевернула ируку по локоть засунула. простите конечно, но даже моя акушерка сказала что это уж крайности, 30 сек. подождать можно. Мы в родилке были вдвоем и другая девушка родила через час после меня.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:20   #232
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот, я немного пооффтоплю...
Да, когда я рожала первый раз со мной все время сидела акушерочка...
а вотой раз а кушерка трираза пришла мне уколы сделать и все... и когда я рожать начала со мной была только моя врач и муж... а она потом уже подошла...
Да, возможно, у нее в этот момент был другие дела и т.д.
но именно в той сложной ситуации, которая возникла на моих родах изначально всем рулила врач...
так что у всех все по-разному...
Ну не даром говорят, что залог удачи в родах своя акушерка. Врач есть врач. Так что идите девочки на роды со своей акушеркой, либо ищите и платите ей. А врач все равно прийдет, любой, ему потом дадите, если посчитаете нужным.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:22   #233
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Знаете, несмотря на то, что мне приставили лучшего врача на отделении (2 отделение), но не помню как врача зовут. я тоже ей недовольна крайне. Но это индивидуально. Она просто пришла, посмотрела и выдавила мне мелкую. До этого приходила и грубо со мной говорила, хотя я за 6 часов схваток ни разу ни пикнула, лежала на одном боку с капельницей и все. Она подошла помню, мне говорит переворачивайся я посмотрю, а у меня схватка, я ей сейчас схватка пройдет, она со всей дури меня перевернула ируку по локоть засунула. простите конечно, но даже моя акушерка сказала что это уж крайности, 30 сек. подождать можно. Мы в родилке были вдвоем и другая девушка родила через час после меня.
кстати, иногда именно на схватке смотрят... я когда первый раз рожала, то просили именно, когда схватка будет сказать ...и смотрели ...
а второй раз у меня и схваток то особо не было... так что они вообще не знали что со мной делать...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:26   #234
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Ну не даром говорят, что залог удачи в родах своя акушерка. Врач есть врач. Так что идите девочки на роды со своей акушеркой, либо ищите и платите ей. А врач все равно прийдет, любой, ему потом дадите, если посчитаете нужным.
ну... я планировала рожать с тем же составом, что и первого... но, поскольку у меня это все как-то сильно неожиданно началось (на ХР все очень повеселились ), ко мне приставили какую-то "дежурную " акушерку... она такая нормальная вроде была, но у нее тоже кроме меня работы вагон... а врач наоборот, со мной сидела и только выходила посмотреть, что там у других...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:50   #235
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
кстати, иногда именно на схватке смотрят... я когда первый раз рожала, то просили именно, когда схватка будет сказать ...и смотрели ...
а второй раз у меня и схваток то особо не было... так что они вообще не знали что со мной делать...
+1
так легче определить с какой силой раскрытие происходит и можно "работать" с шейкой. так мне врач объяснила.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:48
ответ для Хохлатка , на сообщение « Я иду к Киприановой с ПКС. Муж... »
  #236
tirikon
Активный участник
 
Аватар для tirikon
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 357


По поводу Киприановой - не спорю - каждому свое и если она вам нравится - это отлично - своему врачу очень важно доверять.
Можно предположить, что мы просто попали на затяжное плохое настроение, когда она просто забыла, что есть понятие этики по отношению к пациенту.

Удачи всем в родах и здоровых малышей
tirikon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:17
ответ для tirikon , на сообщение « По поводу Киприановой - не спорю -... »
  #237
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от tirikon Посмотреть сообщение
По поводу Киприановой - не спорю - каждому свое и если она вам нравится - это отлично - своему врачу очень важно доверять.
Можно предположить, что мы просто попали на затяжное плохое настроение, когда она просто забыла, что есть понятие этики по отношению к пациенту.

Удачи всем в родах и здоровых малышей
Исходя из той информации, что Вы изложили крайне негативно лишь то, что доктор пошел на поводу у акушерки. Доктор должен сам принимать решения и не зависеть от мнения акушерки, на то он и доктор. А акушерки какие бы они не были внимательными и добрыми не ведут наши роды. Это функция врача. От акушерки тоже многое зависит, т.к. если она безрукая то будут проблемы у ребенка. Но юридически отвечает за все врач. И за безрукую акушерку отвечает тоже врач. Лучше всего , чтобы и доктор был грамотный, и акушерка рукастая.
__________________
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:40
ответ для marfushka sveta , на сообщение « Исходя из той информации, что Вы... »
  #238
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Девули, если у кого есть сотовый Земченковой Ирины Геннадьевны, скиньте пожалуйста в личку.
Она мне давала, но я его потеряла...
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 20:40
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #239
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Девочки, подскажите, а что из еды Вы брали в роддом? И какую еду приносили Вам родственники на послеродовое отделение? Скоро рожать, нужны четкие указания мужу. А еда на платном отличается от бесплатного?
canape is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 20:55
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #240
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Девочки, на бесплатное отделение нужно все свое? Дают одеялко для малыша или тоже свое надо?
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena