Из кАзла в Прынцы...Истории магических превращений:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 13:41   #31
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы дык это он просто поменял кАзу на прЫнсессу
+1
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:05   #32
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Доктор Дом™ Посмотреть сообщение
Чего-то вот задумался почитывая ЖГ, а бывает такое?
Были ли у вас случаи когда кАзел вдруг стал прЫнцем?
Имеется ввиду когда живешь,живешь...вдруг понимаешь (в лучших традициях ЖГ) что живешь с кАзлом,и собственно уже собралась ГКА, а он бац и изменился...Что стало поводом?

Или это у меня буйная фантазия?
Поделитесь-ка девушки историями
Я не верю в существование Снежного Человека. Не верю в то, что в России борьба с коррупцией когда-нибудь увенчается успехом. Не верю в то, что кАзел может неожиданно стать прЫнцем Просто иногда кАзел может на недолго шифрануться и вдохновенно изображать из себя прЫнца

И конечно, для каждой прЫнцессы набор признаков козлиности разный. То есть тот, кто для меня жЫвотное, для другой вполне себе человек
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:18   #33
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


А ведь действительно, у всех разные критерии
Про своего мужа могу сказать, что нечто подобное произошло с ним за годы совместной жизни: поначалу, в юности, это был самый классический К. по меркам ЖГ Но мне было все равно - любовь!
А с годами он становился все лучше и лучше... И сейчас практически образцовый муж.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:46   #34
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Легко! Я таких знаю штук 80, как минимум... Встречала на тренингах личностного роста.
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:53   #35
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Вообще понятия как прЫнца, так и кАзла - вещь отчасти субъективная. Т.е. зачастую всё зависит от восприятия исключительно. И в этом случае прверащения "туда-сюда" неудивительны, если изменился взгляд на ситуацию или изменились обстоятельства, в которых человек проявляется.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:02   #36
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


То что понятия субъективные это ясно, берется за основу пара...То есть одна женщина и ее понимание козлинности
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:10   #37
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Тень Кардинала Посмотреть сообщение

ИМХО, единственный вариант таких превращений..

Да и кАзел и прЫнц-понятия у каждой свои..Может, мой кАзел для другой прЫнц и наоборот
ага, точно. мой кАзел для другой оказался прЫнцем а по мне какой был кАзел, такой и остался
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 16:57   #38
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Тут в ЖГ наоборот.Был прЫнц,стал кАзёл!ГКА!
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 19:53   #39
Вера 88
Активный участник
 
Аватар для Вера 88
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 420


У меня так было....Жила с Казлом конкретным...(точнее таким мне достался после первой жены!) Жила 1 год, терпела все: хамство, жадность, ревность, обиды и пр. складывалось ощущение что человек живет вообще один и все время повторял мне любит свою бывшую жену! В один прекрасный момент поняла что больше так не хочу и ушла...в никуда, прада через месяц появился поклонник - как только об этом стало известно КАзлу - все резко поменялось - случилось чудесное превращение из Казла в Прынца! Так вот живем уже 6-ой год( в общей сложности), ребеночне ечтьЮ, женаты...отношения о которых можно только мечтать...причину перемен не знаю, и знать не хочу - сама долго не верила.
Вера 88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena