строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 49 17.82%
работы даже больше чем обычно 16 5.82%
работа еле теплится 76 27.64%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 21 7.64%
снизили зарплату 39 14.18%
меня уволили 22 8.00%
держусь пока на халтурах 16 5.82%
халтуры закончились 36 13.09%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 02:27   #671
Максимова
Активный участник
 
Аватар для Максимова
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
транспортное строительство всегда было элитным, даже во времена СССР и дорожники получали больше, например ведущий в обычном НИИ - 300-350 рублей + премии за ввод (2-3 в год)

больше чем мостовики и конструкторы зданий. потому что они делают......сводный план инженерных сетей, а значит должны знать ВСЁ, все зоны, все нюансы их размещения, всё учитывать и все согласования, даже непрофильные, при проектировании учитывать и водоотведение (ливневку проектируют дорожники обычно), требования ГИОП и красные линии и даже разворот колодцев и шумозащитные мероприятия. это единственные в своём роде комплексные группы, по настоящему комплексные, без "я это не умею, это электрики, водопроводчики, сетевики, зеленщики"

почему они должны быть невостребованы? любой нормальный опытный дорожник, проектирующий улицы в СПб - заткнет за пояс по качеству любого!!!! генпланщика. потому что сделает и озеленение и водоотвод и выделит все зоны под выносы сетей с площадки. а уж тупую вертикалку (организацию рельефа) под гипермаркет.....ну максимум за 2 дня, ковыряя в носу
а в 3дешке то не умете
Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:47   #672
мама Ольчик
Частый гость
 
Аватар для мама Ольчик
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЮЗ, ул. Десантников
Сообщений: 97


Здрасте всем! Постою, послушаю... А заодно вопрос - может, кто-нибудь знает что-то про ТРАНСМАШПРОЕКТ? Поступило предложение, я в раздумьях... Лучше в личку, если не трудно.
мама Ольчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:31   #673
Юлия В
Guest
 
Сообщений: n/a
Предложение по доп.заработку!!!



Проектная фирма, занимающаяся строительством и развитием торговых комплексов и паркингов, ищет проектировщиков для привлечения на работу по контракту(удаленная работа).

На данный момент фирма получила разрешение на проектирование многоэтажного паркинга и ищет специалистов для разработки следующих разделов проектной документации:КМ,КЖ,НВК,ГП.

Кроме того, на данный момент в разработке находится много мелких проектов по реконструкции работающего торгового комплекса.Для выполнения которых необходимы специалисты всех разделов.(АР,ТХ,ОВ,ТС,ВК,СС,ЭО,ЭМ,ЭС,ООС,ПОС,ПОР,Г П)

Если Вы живете на территории Спб или Лен.обл., имеете опыт проектирования от 5 лет и заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, просим Вас выслать информацию о себе и вашем опыте работы.После получения от Вас информации мы будем предлагать Вам участие в тендерах на выполнение определенных видов работ.

Готовы к плодотворному сотрудничеству.

Контактная информация:
ulia_szp@********
525-37-48
Контактное лицо:
Потегова Юлия Владимировна-менеджер Службы Заказчика по вопросам проектирования зданий и сооружений.
тел.моб. 8-951-646-62-97
  Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:22   #674
Юлия В
Guest
 
Сообщений: n/a
Очень нужен проектировщик по КМ!!!!



Очень нужен проектировщик по КМ!!!!
  Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 22:00   #675
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


вот отыскала черные списки работодателей. Может кому пригодятся.
http://blackjob.spb.ru/t3846.html
http://blackjob.spb.ru/?showforum=5&...lter=all&st=30
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:57
ответ для цыпочка , на сообщение « вот отыскала черные списки... »
  #676
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


ой, как прикольно, я тут член совета акционеров как раз надеюсь наконец-то москвичи, купившиемой родной институт, развалят его окончательно и я получу приличные куски офисной площади

с теплотой вспоминаю всегда его былые годы, 70-летие, золотое времечко Ленинградского ГипродорНИИ, чудесные и теплые отношения между людьми, больше я такого нигде не встречал, ни в одной организации

а какие люди там работали....конечно по теперяшним меркам это "динозавры", но всё-таки....школа проектирования а/д была там высококлассная, если конечно стремишься вперед

жалко, а может быть это просто грусть об ушедшей беззаботной молодости...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 13:20   #677
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Злыдень так в 70-е и солнце светило ярче и небо было выше............а вот интернета НЕБЫЛО ((
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:20   #678
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
так в 70-е и солнце светило ярче и небо было выше
в 70-е и меня ещё не было. я про 70-летие института писал, он очень старый, практически первый в стране
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 20:36   #679
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Требуется инженер по водоснабжению, канализации. По внешним сетям. С опытом работы.
Муфа is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 12:51   #680
lvvasilek
Участник
 
Аватар для lvvasilek
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Кировский район, м. Нарвская
Сообщений: 159
в тему



Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
Строители-проектировщики!!! кто еще жив здоров и работой завален? остались такие? с какими объектами работаете? давайте делиться информацией.
не хочется устраиваться в новую фирму и через месяц получить кукиш с маслом.
просто узнать хочу искать мне работу по специальности или идти в дворники
Здравствуйте! Устроилась в мае в новую фирму, думала, посчастливилось устроиться с маленьким ребенком на хорошую работу с хорошей зарплатой, ан нет... зарплату задерживают, уже на 2 месяца... Халтур нет... Чувствую себя вообще никому не нужной, опыт работы у меня более 7 лет... получается, работала- работала, а теперь не нужна никому и с поиском новой работы не выходит, пока ничего... На собеседования приглашают, смотрят, но результатов нет... Обидно...
__________________


В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
lvvasilek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena