Все За и Против похудения с L-Карнитин - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 14:16   #11
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- А сколько вы до этого сбросили, как и за какое время? И как вы питаетесь?
У вас весовое плато, а как с него уйти зависит от того, как вы сбросили вес
Я сбросила 25 кг за 1.5 года...сейчас на мой взгляд лишние 5 кг (вес 65кг) рост 170см.
Питаюсь, на свой взгляд, нормально...стараюсь есть через каждые 2-3 часа и раздельно...после 6 вечера стараюсь вобще не есть, либо это стакан кефира или йогурт...
А что такое весовое плато???? И как с него уйти????? Буду очень рада если ответите!!!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:28
ответ для Ksufa , на сообщение « Нутриентум белковый коктейль,... »
  #12
M@нила
Гость
 
Аватар для M@нила
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Нутриентум
белковый коктейль, созданный на основе высококачественного белка молочной сыворотки путем многостадийной концентрации, обезжиривания и восстановления
высококачественного белка молочной сыворотки путем многостадийной концентрации, обезжиривания и восстановления.
Т.е. получается, что это обычный сывороточный протеин или "нутриентум" - это название (поисковик что-то невразумительное выдает)
M@нила is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:41
ответ для Ksufa , на сообщение « Я сбросила 25 кг за 1.5 года...сейчас... »
  #13
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Я сбросила 25 кг за 1.5 года...сейчас на мой взгляд лишние 5 кг (вес 65кг) рост 170см.
Питаюсь, на свой взгляд, нормально...стараюсь есть через каждые 2-3 часа и раздельно...после 6 вечера стараюсь вобще не есть, либо это стакан кефира или йогурт...
А что такое весовое плато???? И как с него уйти????? Буду очень рада если ответите!!!
Можно попробовать "разогнать" основной обмен веществ. То есть неделю питаться с бОльшей каллорийностью, чем обычно, а потом опять уйти в умеренное питание, а еще лучше в какую-нибудь диету краткосрочную. У меня, например, этот способ работает - правда я за неделю чревоугодничества набирала 1-1,5кг но затем быстро их сбрасывала и продолжала худеть, так и проходила "мертвую точку" )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 20:39
ответ для Ksufa , на сообщение « Я сбросила 25 кг за 1.5 года...сейчас... »
  #14
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Вы делаете все логично и правильно, не могу понять, почему не действены монодиеты и разгрузочные дни? По идее вы не должны испытывать голод в течение дня и за 1,5 года скорее всего выработалась рациональная система питания.... - Мысли в слух

Организм привыкает к питанию и больше ничего не хочет отдавать - это и есть весовое плато. Чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки необходимы микрострессы, создающие дополнительные периоды дефицита поступающей энергии.
Разгрузочные дни и есть эти микрострессы. Какие разгрузки вы проводили (на чем, как долго и с какой периодичностью)?
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 21:23
ответ для Keen , на сообщение « Почему? Я такого не сказала. Просто на... »
  #15
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Chemical sister Посмотреть сообщение
Почему? Я такого не сказала. Просто на себе я не заметила какого-то особого эффекта. Может, нагрузки не те, хз.
Видимый эффект - это повышенная потливость на тренировках. Про уменьшение объема и веса тела ничего не скажу, у всех по-разному это происходит. А на тренировках вы обычно что делали и как пили карнитин? Я просто знаю, что иногда тренера могут неверно посоветовать...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 23:59
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #16
Sporty
Участник
 
Аватар для Sporty
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская-О.Дундича
Сообщений: 194


я пила Л-карнитин, когда хотела подсушиться.
(за 30 минут до тренировки съедала по 500-1000 мг)

действительно, при интенсивных нагрузках он позволяет именно сжигать жир и сохраняет мышцы, что немаловажно для того, чтобы не просто ПОХУДЕТЬ (уменьшить вес), а именно скорректировать фигуру (т.е. убрать лишний жир и приобрести красивый рельеф и т.п.).
__________________
Меня зовут Ольга.
Sporty is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 00:14
ответ для Sporty , на сообщение « я пила Л-карнитин, когда хотела... »
  #17
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Sporty Посмотреть сообщение
я пила Л-карнитин, когда хотела подсушиться.
(за 30 минут до тренировки съедала по 500-1000 мг)

действительно, при интенсивных нагрузках он позволяет именно сжигать жир и сохраняет мышцы, что немаловажно для того, чтобы не просто ПОХУДЕТЬ (уменьшить вес), а именно скорректировать фигуру (т.е. убрать лишний жир и приобрести красивый рельеф и т.п.).
Простите за офф - но вас сейчас штрафанут модераторы за активную ссылку в подписи
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:17
ответ для Marinart , на сообщение « Знаю, что его советует Аткинс.... »
  #18
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
Знаю, что его советует Аткинс. Дозировка - 1500мг в сутки, т.е. я выпиваю шесть таблеток в день (250mg). В сочетании с коэнзимом Q10. Про эффект пока сложно судить, тк начала недавно.
Вы какую дозу пьёте?
Пока еще не пью..с вами советуюсь.....Расскажите потом свои ощущения пожалуйста!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:20
ответ для M@нила , на сообщение « Т.е. получается, что это обычный... »
  #19
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от M@нила Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что это обычный сывороточный протеин или "нутриентум" - это название (поисковик что-то невразумительное выдает)
Да, это названи..просто я нашла информацию о нем вместе с L-карнитином
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:23   #20
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Можно попробовать "разогнать" основной обмен веществ. То есть неделю питаться с бОльшей каллорийностью, чем обычно, а потом опять уйти в умеренное питание, а еще лучше в какую-нибудь диету краткосрочную. У меня, например, этот способ работает - правда я за неделю чревоугодничества набирала 1-1,5кг но затем быстро их сбрасывала и продолжала худеть, так и проходила "мертвую точку" )))
Спасибо за совет, но я не переживу если потолстею на 1.5кг мне слишком тяжело дается согнать лишние кг....я за каждый минусик очень трясусь
Монодиеты перестала уважать после того, как почитала про нихв журнале Shape..там все очень хорошо написано,что жиры не уходят, а в основном вода и шлаки,а затем и мысшцы, а жир в последнюю очередь...Так что не знаю чего делать!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena