НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ), МАСШТАБ ИЛИ ОКЕАНИУМ!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 01:04   #1
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751
НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ), МАСШТАБ ИЛИ ОКЕАНИУМ!!!!



Девулечки, выручайте, осталось очень мало времени для выбора), короче вопросик.У меня ребенок ( на линеечке возраст), ыбираю семейный клуб и бассейном и развивающими занятиями, детским фитнесом и ты пы. Была в Океаниуме, в принципе все понравилось, кроме цены), на полгода предложили за 37 т руб абонемент по программе мама+ дитя( НО! если абонент куплю до 2, 5 лет ребенкиных, иначе цена увеличится.Как с такими делами обстоит в ФитнесХаусе Масштаб.Имеются и там подобные занятия, детский фитнес, бассейн для таких вот малявочек, ну и цена.Буду признательна за ответы.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:07   #2
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


в масштабе конечно дешевле, но и уровень другой. бесконечная давка и очереди: за полотенцами, зимой-в гардероб. маленькие неудобные раздевалки и к шкафчикам не пробиться. в душе также очереди.
хотя, смотря в какое время будете ходить...я в основном ходила после 19 или в выходные.
да и контингент людей купивших абонемент не ради спорта, а ради халявных цен и моды на фитнес - раздражает.
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 13:06   #3
Nastuha
Мега-элита
 
Аватар для Nastuha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 3 519


рассмотрите ворлд класс на Сенной, по качеству и услугам то же что и океанариум, по цене было 35000р., если брать по акции. Я выбирала между океанариумом и ворлд классом в свое время.
Nastuha is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:40   #4
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Постою, послушаю...Были сегодня в ФизКульт на Казакова 1, в континенте..все понравилось, кроме цены...взрослая безлимитка 35000, детская (ребенку 3,5) 29000...мы не готовы((( а за фиксированное кол-во занятий тоже как-то много 25000 с человека. Может есть что-то еще в этом же районе,по более гуманной цене...?
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 15:37   #5
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Нигде нет лучше условий для мамы с ребенком, чем в Океаниуме.
Там предусмотрено ВСЁ. Нигде никаких проблем.
Красота настоящая.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 21:51   #6
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Была в Океаниуме, в принципе все понравилось, кроме цены), на полгода предложили за 37 т руб абонемент по программе мама+ дитя( НО! если абонент куплю до 2, 5 лет ребенкиных, иначе цена увеличится
А вы уверены, что после 2.5 лет цена увеличиться??? Узнавала стоимость на прошлой неделе - никакой градации по возрастам не было. Сама хожу в Океаниум, вот хочу ребенка приобщить
__________________


Последний раз редактировалось mamatanja; 18.08.2009 в 22:06.
mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:34   #7
Егоза
Активный участник
 
Аватар для Егоза
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от koshKAй Посмотреть сообщение
в масштабе конечно дешевле, но и уровень другой. бесконечная давка и очереди: за полотенцами, зимой-в гардероб. маленькие неудобные раздевалки и к шкафчикам не пробиться. в душе также очереди.
хотя, смотря в какое время будете ходить...я в основном ходила после 19 или в выходные.
да и контингент людей купивших абонемент не ради спорта, а ради халявных цен и моды на фитнес - раздражает.
ППКС. была всего один раз и сложилось такое же впечатление. посмтрю что дальше будет. В МасШТАБЕ есть детская комната для детей от 3 до 9 лет. можно оставить ребёнка под присмотр на 2 часа бесплатно, а потом 300рэ в час. занатяи с детьми в детском бассейне кажется с 4х лет. и с 3 лет есть АкваБэби, пока не в курсе что это. можно у них на сайте посмотреть описание занятий.
__________________
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)
Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:13   #8
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


Если можете себе позволить- выбирайте Океаниум, это роскошный клуб, поняла это сейчас, когда начала ходить после него в Экстра спорт (думаю такого же класса, что и Масштаб, и постоянно теперь чертыхаюсь). Потом очистка воды в Океаниуме - щадящая, для ребенка самое то будет.
__________________
Елена,Саша 02.08.99, Тема 27.08.01
guapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena