Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 12:25   #431
Golden Fishka
Участник
 
Аватар для Golden Fishka
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Кировский район Комсомольская площадь
Сообщений: 234


Ну и я вас повеселю... Свекровь у меня, правда, золото, тут сказать нечего, но у меня есть собственное мамО и брат 28 лет отроду. Так вот, этим летом мой брательник был со своей невестой (в следующем году жениться собираются) в Питере.Погостили, собираютя уезжать. Мать их провожает на вокзале. Мизансцена: платформа, поезд, брат унес часть вещей в вагон, с остальными вещами на платформе стоят моя мать с невестой брата.

Мать: чего стоять, давай оставшиеся сумки в вагон заноси.
Невеста: подождите, сейчас Антон вернется и оставшееся заберет.
Мать: Да ты что! А если он спину сорвет?!!! Нельзя только о себе думать!!!
Golden Fishka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:55   #432
Laput_Jr
Участник
 
Аватар для Laput_Jr
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 130


Теперь уже свекровь веселит постоянно.. Но больше всего запомнился такой случай:
Снимали мы с мужем квартиру. И вот, воскресенье, сидим отдыхаем - звонок в дверь - на пороге мама мужа с ЧЕМОДАНОМ!! На закономерный вопрос отвечает :" Я с мужем поругалась. Теперь буду жить с вами..." Забыла написать главное))) В итоге выяснилось что все у них в порядке. Просто мама решила, дословно: " Ребёнку уже 3 месяца, грудью не кормишь и пора тебе на работу выходить, а я воспитывать буду! ". Короче в итоге мы друг друга не поняли .
Laput_Jr is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:14
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #433
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


У меня был приятель у которого мамаша спала с его младшим 18 летним братом в одной кровати (просто так-место было для него отдельное). В нижнем белье рассекала по квартире. Могла при мне заглянуть ему в трусы с каким -нибудь смешком, могла ущипнусть его за член. и еще подарила мне белье со словами "будешь мужчинам показывать". Потом как-то разговаривали про мою подругу, так она сказала мол "надо было тебе с ней встречаться у нее квартира есть". к счастью наши пути разошлись!
Причем тема с хватанием сыновей за половые органы, как оказалось случайно, очень распространена у мамаш. Свекровь приятельницы например гладила сына по внутренней стороне бедра до паха сидя напротив невестки и при этом высматривая ее реакцию. Вот в жизни не смогу себе представить, что папа со мной подобное будет вытворять-противно.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:26
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #434
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


А у таких свекровей как с личной жизнью? наверное, никак. Вообще неадекватные тетки получаются в таком случае.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:31
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #435
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Ну как во всяком случае обе замужем. как отношения не знаю по разному наверное как у всех
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 18:43   #436
Волча
Небожитель
 
Аватар для Волча
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Московская..Варшавская..
Сообщений: 19 784


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
приносит свекровь нам пакет с грибами и вручает со словам "ешьте дети дорогие, а то нас с дедом угостили, а мы их есть опасаемся, вид у них подозрительный, да и собирали неизвестно где"
под столом... убило
__________________
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня с собой.
Волча is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 22:06
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #437
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Из недавнего....Приехали всем семейством собирать у свекрови на участке смородину, мой муж (ее сын)вручил нам по кружке и все принялись за дело.
Муж стал подначивать нашего сына (4 года) "А я тебя сейчас обгоню, быстрее кружку наполню!", сын ко мне "Мама, папа меня сейчас обгонит" . Я, конечно, начала сынуле помогать, и смородины у него явно поприбавилось.
Свекровь, видя, что у нашего сына смородины больше, чем у ее сына (то бишь нашего мужа и папы), судорожно...просто со скоростью света.......начала собирать смородину и подкладывать ее в кружку своего сыночка !!!!!! А то не дай Бог внук ее сына обгонит......Шок......и занавес, превзошла себя свекруха.
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:09
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #438
vatrushka99
Участник
 
Аватар для vatrushka99
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 260


А наша мамО всегда,если мы приходим в какой-нибудь ресторан или кафе вместе, обязательно половину всего что у себя на тарелке есть сЫночке старается переложить, причем так судорожно, будто он прям щас помрет от голода.То же самое, если дома едим, прям смотрит момент когда он допустим суп доедат, вскакивает и бежит за вторым (именно бежит, я не утрирую).
Ой, щас как начну вспоминать, опять разозлюсь...больная тема..
vatrushka99 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:03   #439
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от vatrushka99 Посмотреть сообщение
Ой, щас как начну вспоминать, опять разозлюсь...больная тема..
И не говорите.....тож самоЁ
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:06   #440
Выхухоль
Элита
 
Аватар для Выхухоль
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: метро Невский пр., Ленинский пр., Автово
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Из недавнего....Приехали всем семейством собирать у свекрови на участке смородину, мой муж (ее сын)вручил нам по кружке и все принялись за дело.
Муж стал подначивать нашего сына (4 года) "А я тебя сейчас обгоню, быстрее кружку наполню!", сын ко мне "Мама, папа меня сейчас обгонит" . Я, конечно, начала сынуле помогать, и смородины у него явно поприбавилось.
Свекровь, видя, что у нашего сына смородины больше, чем у ее сына (то бишь нашего мужа и папы), судорожно...просто со скоростью света.......начала собирать смородину и подкладывать ее в кружку своего сыночка !!!!!! А то не дай Бог внук ее сына обгонит......Шок......и занавес, превзошла себя свекруха.
Инстинкт однако...
__________________
Саша-Шуша, 26 декабря 2006
Выхухоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena