ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ! НЕКУДА ДЕТЬ РЕБЕНКА В 1 ГОД! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 19:04   #21
Zhdu_Alisu
Ветеран
 
Аватар для Zhdu_Alisu
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
Если вам нужно на сб.или вс.оставить реб.можете ко мне привезти.Моему 2 года.Недорого.
а где вы территориально? можно подробности в личку?
Zhdu_Alisu is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:27   #22
li1lu1
Участник
 
Аватар для li1lu1
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 186


Если хотите, то и мы можем сидеть по суб. и воскр.. У меня двое сыновей.А до 1 сентября- могу каждый день.
У нас Пискарёвка.
li1lu1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:40   #23
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Наверное это взвешенное решение матери, как вы считаете? Бывают такие моменты, когда выше головы не прыгнешь, а ребенка кормить надо. И упрекать человека, а тем более давить на больное считаю неуместным.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:42
ответ для Алискинсон , на сообщение « Согласна,люди:))!Но муж,на то и... »
  #24
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Странно расматривать мужа только в качестве насоса по добыванию денег.... А если муж ну не может? Ну не может он в данный момент заработать больше денег?
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:43   #25
Zhdu_Alisu
Ветеран
 
Аватар для Zhdu_Alisu
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Наверное это взвешенное решение матери, как вы считаете? Бывают такие моменты, когда выше головы не прыгнешь, а ребенка кормить надо. И упрекать человека, а тем более давить на больное считаю неуместным.
Спасибо за добрые слова! Поняли меня с полуслова

А муж у меня работет в довольно хорошем месте. И до недавнего времени мы вовсе не знали, что такое нехватка денег. Просто сейчас кризис Получает он не мало, средне. Но мы снимаем жилье и почти все деньги съедает оплата квартиры. Менять работу сейчас нет смысла. Как только кризис закончится, мы снова бдем на коне как-то надо сейчас пережить это вместе. Ему сейчас тоже трудно. Мужа ведь надо и поддерживать. Сейчас всем тяжело
Zhdu_Alisu is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:39   #26
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Да всё понятно, многие так живут)))) Мужа поддерживайте. молодец. на подобные комменты внимания не обращайте. Человеку по сути сказать нечего, но сказать очень хочется, хоть что-нибудь))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 22:39   #27
Elina_El
Частый гость
 
Аватар для Elina_El
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49


В выборгском р-не на Сикейроса есть частный садик. очень хороший недавно открылся. Если хотите то позвоните по тел. 89312105021 если вам повезет то проблема решится. Там воспитателя даже в выходные работают и даже можно приводить детей в ночную смену.
Elina_El is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:04
ответ для Elina_El , на сообщение « В выборгском р-не на Сикейроса есть... »
  #28
polyka
Активный участник
 
Аватар для polyka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Elina_El Посмотреть сообщение
В выборгском р-не на Сикейроса есть частный садик. очень хороший недавно открылся. Если хотите то позвоните по тел. 89312105021 если вам повезет то проблема решится. Там воспитателя даже в выходные работают и даже можно приводить детей в ночную смену.
что за сад?как называется?
__________________




____________________________________
Мужчине,конечно,проще.Он должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына.И ему совершенно не важно,кто потом всю жизнь воспитывает сына,поливает дерево и убирает этот дом.!!!
polyka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:01   #29
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от kuller Посмотреть сообщение
Будьте бдительны при выборе няни, какой бы хорошей она не казалась Вам, всегда проверяйте различными способами ее. Гуляя с ребенком я на смотрелась как няни себя ведут со своими подобечными. Одна из историй которую я могла наблюдать сегодня в Матвееском садики: девочка лет трех капризничала, она (няня) якобы пыталась ее успокоить, сама из подтишка дергала ребенка, ребенок еще в больший крик, далее, ведать думала, что ее никто не слышит, если люди отошли подальше. В выражениях она не церимонилась: Закрой свой рот было произнесенно не раз.
Таких нянь надо отстреливать. Сама знаю что значит когда ребенок капризничает, но что бы орать на дитенка еще и на улице... Есть много способов без крика на ребенка воздействовать. Если так бесит и раздражает плачущий деть, не фиг идти в няни. Надо идти в надзиратели в тюрьму и там применять свои таланты.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:05   #30
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Zhdu_Alisu Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова! Поняли меня с полуслова

А муж у меня работет в довольно хорошем месте. И до недавнего времени мы вовсе не знали, что такое нехватка денег. Просто сейчас кризис Получает он не мало, средне. Но мы снимаем жилье и почти все деньги съедает оплата квартиры. Менять работу сейчас нет смысла. Как только кризис закончится, мы снова бдем на коне как-то надо сейчас пережить это вместе. Ему сейчас тоже трудно. Мужа ведь надо и поддерживать. Сейчас всем тяжело
Удачи вам в поисках подходящего варианта! Я думаю что оптимальный вариант найти няню в своем районе и с какой-нибудь мамочкой скооперироваться. То есть у няни было бы два воспитанника. А Вам подешевле бы обходилось. Мне например с одним ребятенышем уже и не так интересно. Привыкла что братики-сестрички еще к нам на хвостик падают. Чем больше тем веселее. Да и после масшабного няньканья с одним ребенком вообще не ощущается нагрузка.
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena