Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 08:53   #741
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
...прохожу курс тенториума - надеюсь поможет...
Прошу, не воспринимайте как наставление, но не смогла промолчать...я похоронила обоих родителей из-за этой ужасной болезни. К сожалению, в обоих случаях болезнь диагностировалась уже на неоперабельной стадии, т.е. без всяких шансов на выздоровление.... Вика, а Вам Бог дал шанс. Отличный шанс. Умоляю, не упускайте! Не прерывайте лечение Ведь самое тяжелое уже позади, осталось совсем немножко потерпеть..
Может быть найдете время съездить к лечащему врачу на консультацию? - что скажет медик..ведь, по-моему, БАД-ы - это вспомогательные средства, нет?
Вика, а родные, муж и крестная, поддержали Ваш отказ от химии?

Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
..не всем понять- нам тоже хочется лета , мы в чем-то иногда как бабочки- однодневки... понимаете?
отлично пониманию что хочется и обязательно будет у вас еще много-много лет и зим! про бабочек несогласная - нет, это не про вас!
Алена, вы такая сильная! - восхищаюсь Вами!..ну потерпите еще немножечко, все обязательно еще будет - и солнце, и море, и прочие радости

Девочки, выздоровления вам скорейшего
и извините, если что не так - больная тема...
__________________

kaprizka is offline  
Старый 13.08.2009, 14:38   #742
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


Опять перечитала весь топ и не могу промолчать... Вика, милая, ну что же вы делаете???? Да, тяжело. Невыносимо тяжело, но НАДО ЖЕ !!!!! А как же ваши дети без вас????? Мне страшно читать, когда вы пишите, что только при наличии метастаз продолжите лечение.... Простите, если обидела.
__________________
маринчик кати is offline  
Старый 13.08.2009, 16:22   #743
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Викочка!Прошу Вас, Вы такая красавица, только здоровый человек мог родить столько детей! и не просто так ониу вас появились, справитесь , тяжело Вам, не опускайте рук, моей тете оприровали рак кишечника в 32 года, никаких шансов не давали, ничего не ела, кроме меда, голодала, щас под 60 лет ей
oljatzy2804 is offline  
Старый 13.08.2009, 17:09   #744
kisana
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 345


Вика, задайте вопрос о БАде здесь; rusmedserv.com вам все станет сразу ясно, что и как
Успехов !
kisana is offline  
Старый 17.08.2009, 20:02   #745
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Согласна с Кaprizka и другими. Несколько лет назад мою знакомую прооперировали от онкологии (другой локализации) на майских праздниках, очень тяжелая была операция, но она выкарабкалась. А как стало лучше и домой на отдых выписали, то она забила на последующую химию. Правда, съездила к врачу на консультацию, но ее доктор был в отпуске, а сволочь-недоврач, что заменял, сказал что-то типа "ну раз все хорошо, анализы в порядке и вы не хотите, то не надо приезжать на химию". В итоге, все лето она провела "как человек" - дача, солнышко. Пила "травки", никакие уговоры на нее не действовали. К новому году превратилась в лежачую и неоперабельную из-за множественных метастаз, жила от укола к уколу. Ушла на 8 марта.

Не надо так!!!
InKar is offline  
Старый 18.08.2009, 03:26   #746
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Вика! Я давно читаю Вашу тему, но не писала еще. Вы, конечно - сильная и мужественная женщина (если так можно говорить о женщине)!
Не знаю, как поступила бы я на Вашем месте - на своем - я врачей не очень жалую для себя, только в экстренных случаях. Что бы Вы не решили - желаю Вам помощи Божьей (без нее - никак), и принятия верного решения! Здоровья Вам!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 19.08.2009, 00:48
ответ для InKar , на сообщение « Согласна с Кaprizka и другими.... »
  #747
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
В итоге, все лето она провела "как человек" - дача, солнышко. Пила "травки", никакие уговоры на нее не действовали. !
Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
Не надо так!!!
А я все лето на коленях на Валааме! А осенью на Святую землю собираюсь! Может со мной не будет так?
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 19.08.2009, 01:57
ответ для vikabelova , на сообщение « А я все лето на коленях на Валааме! А... »
  #748
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
А я все лето на коленях на Валааме! А осенью на Святую землю собираюсь! Может со мной не будет так?
Вика! Я боялась писать, что я бы Вам советовала примерно так поступить, как и поступили Вы! Валаам - замечательно! А еще может быть во Введено-Оятский монастырь съездить? Это 200 км по Мурманке. Там источник чудодейственный есть. Помогает людям, с Верой и Молитвой к нему пришедшим, исцелиться от болезней. Онкологических. Вам, наверное, на Валааме о нем уже говорили.
И, конечно, на Святую Землю съездить, поклониться Гробу Господню... это сам Бог велел.
На мой взгляд, Вы все верно делаете.
Божьей Помощи Вам. Здоровья.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 19.08.2009, 10:52
ответ для vikabelova , на сообщение « А я все лето на коленях на Валааме! А... »
  #749
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
А я все лето на коленях на Валааме! А осенью на Святую землю собираюсь! Может со мной не будет так?
Это очень страшная по своим последствиям для Ваших детей проверка! Совместите, пожалуйста, лечение, молитвы и посещение святых мест.
No problem is offline  
Старый 19.08.2009, 20:46
ответ для No problem , на сообщение « Это очень страшная по своим... »
  #750
Sana-ta
Частый гость
 
Аватар для Sana-ta
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Это очень страшная по своим последствиям для Ваших детей проверка! Совместите, пожалуйста, лечение, молитвы и посещение святых мест.
Я, в основном, молчаливый "слушатель", но здесь не смогла промолчать.Полностью согласна с МамаЛюля. Молитвы и посещение святых мест- это всё очень хорошо и необходимо, но прерывать лечение нельзя, увы...последствия очень печальны. Знаю об этом не понаслышке,т.к. сама - врач , правда другого профиля,но сталкиваюсь с этими случаями часто.
Вика,100,нет даже 1000 раз подумайте, если не о себе.так о детях.
Sana-ta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena