Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 12:12   #451
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
- она очень любит лечиться.
Да это про мою свекровь тоже. Первая ее фраза когда она звонит по телефону: Кака вы себя чувствуете, не заболели ли...Бесит.. это при том что у нас в семье не принято о болезнях говорить, я ей не скажу даже если заболею. Бесит каждодневная регулярность этой ее фразы, так не долго и заболеть.
__________________


Жизнь - это процесс...Помни...Жизнь - это процесс, в ней всегда что то происходит, она не стоит на месте...
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 13:23   #452
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


У меня мама каждый день звонит и спрашивает не кашляет ли Димка? Я уже на это не реагирую
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:31
ответ для ДымДым , на сообщение « У меня мама каждый день звонит и... »
  #453
TeraJ
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 36


Тоже расскажу...
1. Только-только начали жить вместе с будущим мужем, его маман приходит в гости и спрашивает у него "А когда вы жениться собираетесь?". Он - "Не решили еще" (действительно, разговоров на эту тему мы не вели тогда, хотели просто пожить вместе, посмотреть, что получится). Она - "А, ну да, конечно, чего жениться, если и ТАК ДАЮТ!". Я чуть с табуретки не упала (занавески вешала).
2. Как-то заходим к ней в гости, она буквально с порога, чуть поздороваться успела, "Сейчас я тебя приодену!", начинает доставать из шкафа какие-то пальто, плащи своей младшей дочери (она на пару лет меня младше). Натягивает это все на меня и показывает в зеркало - "Вот как хорошо!" Оказывается, доченька ее эти вещи носить не собирется (уже не модно), а выбрасывать жалко, всего пару раз одеванные!
3. Приезжаем к свекрам на дачу. Свекр (ЦЕН) умел готовить, что и делал постоянно (не работал, был на инвалидности, сидел дома). Наварит огромную кастрюлю супа и едят его неделю...Так вот, мы приезжаем, садимся обедать. Не знаем еще, чем угощать будут...И свекровь по ходу пьесы рассказывает, что свекр сварил СКОБАРСКИЙ (кто знает, что это такое?!) гороховый суп и ест его уже неделю...и начинает нам разливать по тарелкам этот самый суп, приговаривая "Ешьте, ешьте, я то сама ТАКОЕ не ем".
TeraJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:42
ответ для TeraJ , на сообщение « Тоже расскажу... 1. Только-только... »
  #454
TeraJ
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 36


Еще вспомнилось!
Когда к свекрови в дом заходишь, она всегда сразу говорит "Идите мойте руки!" и дает полотенце. Я никому не говорю "Идите мойте руки", потому что человек, пришедший с улицы, сам должен понимать, что нужно вымыть руки, к тому же если в доме маленький ребенок...Так вот она, заходя к нам в дом, практически никогда руки не моет! Я не могу ей указать на это, язык не поворачивается. Однажды зимой в выходной день, утром, сижу на кухне, кормлю дочку кашей. Она приходит (живет рядом). Снимает обувь, пальто и в ШАПКЕ проходит на кухню. Садится за стол и начинает с дочкой здороваться, разговаривать, листать книжки и трогать за ручки. Я начинаю зеленеть, а она выдает "Ой! Бабушка не помыла ручки!" И смотрит на меня - что я ей скажу? Я сквозь зубы процедила "Да, вообще-то мы сейчас кушаем..." Она - "Ну, идите мыть руки. Я пошла".
Бесит!!!
TeraJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:59
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #455
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


У меня свекровь, в принципе, женщина спокойная, не навязчивая, но тоже с закидонами. На свадьбу , помимо конвертика, подарила лично мне свою ночнушку....года. Причем сделала это в сторонке, отозвав меня на разговор. Сказала, что это ее ночнушка для первой брачной ночи. Она (ночнушка)- счастливая, именно когда это одеяние было на ней, свекровь и "сделала" двоих сыновей. Чего и мне желает. Причем подарок был красиво упакован в коробку с бантиком, а мне был продемонстрирован лишь кусочек сексуального одеяния.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:00   #456
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
У меня свекровь, в принципе, женщина спокойная, не навязчивая, но тоже с закидонами. На свадьбу , помимо конвертика, подарила лично мне свою ночнушку....года. Причем сделала это в сторонке, отозвав меня на разговор. Сказала, что это ее ночнушка для первой брачной ночи. Она (ночнушка)- счастливая, именно когда это одеяние было на ней, свекровь и "сделала" двоих сыновей. Чего и мне желает. Причем подарок был красиво упакован в коробку с бантиком, а мне был продемонстрирован лишь кусочек сексуального одеяния.
судя по линейке - подействовало народное средство)))))
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:02
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #457
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Будущая тогда свекровь шокировала в хорошем смысле. Когда я первый раз пришла в гости, мы смотрели с будущим мужем фильм. Она всегда стучалась, прежде чем войти в комнату, что-то предлагала: креветки, рыбу, еще что-то, пиво к креветкам. Я чувствовала себя оч неловко.
Зато моя мама удивит кого угодно. Мужа к тесному общению не допускаю, чтобы не сильно шокировался.
Эх, дамы, про свекровь можно посмеяться с подружками и забить. А если это мама, то оч грустно
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:25
ответ для TeraJ , на сообщение « Тоже расскажу... 1. Только-только... »
  #458
Водопад
Элита
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от TeraJ Посмотреть сообщение
Тоже расскажу...
1. Только-только начали жить вместе с будущим мужем, его маман приходит в гости и спрашивает у него "А когда вы жениться собираетесь?". Он - "Не решили еще" (действительно, разговоров на эту тему мы не вели тогда, хотели просто пожить вместе, посмотреть, что получится). Она - "А, ну да, конечно, чего жениться, если и ТАК ДАЮТ!". Я чуть с табуретки не упала (занавески вешала).
2. Как-то заходим к ней в гости, она буквально с порога, чуть поздороваться успела, "Сейчас я тебя приодену!", начинает доставать из шкафа какие-то пальто, плащи своей младшей дочери (она на пару лет меня младше). Натягивает это все на меня и показывает в зеркало - "Вот как хорошо!" Оказывается, доченька ее эти вещи носить не собирется (уже не модно), а выбрасывать жалко, всего пару раз одеванные!
3. Приезжаем к свекрам на дачу. Свекр (ЦЕН) умел готовить, что и делал постоянно (не работал, был на инвалидности, сидел дома). Наварит огромную кастрюлю супа и едят его неделю...Так вот, мы приезжаем, садимся обедать. Не знаем еще, чем угощать будут...И свекровь по ходу пьесы рассказывает, что свекр сварил СКОБАРСКИЙ (кто знает, что это такое?!) гороховый суп и ест его уже неделю...и начинает нам разливать по тарелкам этот самый суп, приговаривая "Ешьте, ешьте, я то сама ТАКОЕ не ем".
это, я считаю, было сказано в укор сыну, а не как не вам
Водопад is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:00
ответ для TeraJ , на сообщение « Тоже расскажу... 1. Только-только... »
  #459
Оксаррочка
Активный участник
 
Аватар для Оксаррочка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от TeraJ Посмотреть сообщение
Тоже расскажу...
1. Только-только начали жить вместе с будущим мужем, его маман приходит в гости и спрашивает у него "А когда вы жениться собираетесь?". Он - "Не решили еще" (действительно, разговоров на эту тему мы не вели тогда, хотели просто пожить вместе, посмотреть, что получится). Она - "А, ну да, конечно, чего жениться, если и ТАК ДАЮТ!". Я чуть с табуретки не упала (занавески вешала).
2. Как-то заходим к ней в гости, она буквально с порога, чуть поздороваться успела, "Сейчас я тебя приодену!", начинает доставать из шкафа какие-то пальто, плащи своей младшей дочери (она на пару лет меня младше). Натягивает это все на меня и показывает в зеркало - "Вот как хорошо!" Оказывается, доченька ее эти вещи носить не собирется (уже не модно), а выбрасывать жалко, всего пару раз одеванные!
3. Приезжаем к свекрам на дачу. Свекр (ЦЕН) умел готовить, что и делал постоянно (не работал, был на инвалидности, сидел дома). Наварит огромную кастрюлю супа и едят его неделю...Так вот, мы приезжаем, садимся обедать. Не знаем еще, чем угощать будут...И свекровь по ходу пьесы рассказывает, что свекр сварил СКОБАРСКИЙ (кто знает, что это такое?!) гороховый суп и ест его уже неделю...и начинает нам разливать по тарелкам этот самый суп, приговаривая "Ешьте, ешьте, я то сама ТАКОЕ не ем".
Скобари-псковитяне, если ничего не путаю. У меня родители свекрови оттуда. В целом женщина хорошая. И все ее огрехи воспринимаю не как злой умысел, а простодушие.
Оксаррочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:03
ответ для carogna , на сообщение « у моей она и сейчас есть :)) до сих пор... »
  #460
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от carogna Посмотреть сообщение
у моей она и сейчас есть до сих пор бабуся в страхе свекровь держит мамО мне на свою свекровь жалуется, а сама покруче номера выкидывает
а моей свекрови со свекровью повезло, бабуська прям золотая, меня как родную любит и я ее бабушкой зову, своих уже бабушек и дедов нет. А свекрови это не нравиться.
maricha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena