Помогите!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 13:31   #1
Анильда
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 76
Помогите!!!



У меня всегда был хороший анализ крови - никогда никаких проблем. После родов изменилась лейкоцитарная формула - лимфоциты выше нормы 48-50 (до 37) сегментоядерные ниже 32- 34 (от 40). Все остальные показатели в норме. Ничем не болею и таблетки не пила. Обнаружили изменения в феврале 2009 года. Роды в мае 2008г . На момент обследования(феврыль) я еще кормила грудью и месячных не было. Сделали всевозможные анализы, узи, ФЛГ- все в норме. Обнаружили только опущение одной почки- cказали последствия резкого похудения после родов.Анализы мочи хорошие. Гематолог предположил недостаток витB.- проколола. Кормить перестала с апреля 2009,месячные с мая регулярно. В мае проявилась молочница- июнь июль лечилась. Сейчас сдала кровь-анализ такой,как в феврале. Что со мной? Может у кого такое было? Опять сдавать бесконечные анализы нет моральных сил.
Анильда is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 13:54
ответ для Анильда , на сообщение « Помогите!!! »
  #2
mamalebedeva
Мега-элита
 
Аватар для mamalebedeva
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 315


Мне кажется, если никаких других изменений нет и самочуствие хорошее, не стоит и загружать голову. Для своего успокоения можно обратиться в центр гематологии... там Вашу кровь по полочкам разложат и всё объяснят. Кстати молочница тоже повышает лейкоциты... и если лечение уже прошло... то по крови картина меняется не так быстро. Это мне тоже объясняли.
Здоровья Вам
mamalebedeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:15
ответ для Анильда , на сообщение « Помогите!!! »
  #3
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Анильда Посмотреть сообщение
У меня всегда был хороший анализ крови - никогда никаких проблем. После родов изменилась лейкоцитарная формула - лимфоциты выше нормы 48-50 (до 37) сегментоядерные ниже 32- 34 (от 40). Все остальные показатели в норме. Ничем не болею и таблетки не пила. Обнаружили изменения в феврале 2009 года. Роды в мае 2008г . На момент обследования(феврыль) я еще кормила грудью и месячных не было. Сделали всевозможные анализы, узи, ФЛГ- все в норме. Обнаружили только опущение одной почки- cказали последствия резкого похудения после родов.Анализы мочи хорошие. Гематолог предположил недостаток витB.- проколола. Кормить перестала с апреля 2009,месячные с мая регулярно. В мае проявилась молочница- июнь июль лечилась. Сейчас сдала кровь-анализ такой,как в феврале. Что со мной? Может у кого такое было? Опять сдавать бесконечные анализы нет моральных сил.
Если Вас смотрел гематолог и ничего не нашел, значит, там ничего страшного нет. (А что касается анализа, то сегменты обычно смотрят в паре с палочкоядерными, там должно быть соотношение одних к другим в несколько раз). Вообще, на первый взгляд, результат анализа говорит о небольшом перенесенном ОРВИ (лимфоциты чуть завышенными могут быть по этой причине, как и недобор сегментов)...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:55   #4
Анильда
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 76


Дело в том что у меня работа связана с постоянным прохождением медосмотров! Лично для меня анализ вполне приличный но не для допуска к работе Пол года назад меня с этим анализом посадили на больничный и целый месяц обследовали переобследовали но так ничего не нашли. Кончилось все покупкой анализа крови чтоб отстали от меня. Гемотолог тоже развела руками увидев хорошие результаты обследования. Сказала в динамике смотреть. Вот динамика - за пол года ничего не изменилось. Не хочу покупать анализы, но как представлю всю исколотую попу и руки, главное без какого-либо результата, начинаю об этом думать.
Анильда is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 17:18   #5
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Анильда Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня работа связана с постоянным прохождением медосмотров! Лично для меня анализ вполне приличный но не для допуска к работе Пол года назад меня с этим анализом посадили на больничный и целый месяц обследовали переобследовали но так ничего не нашли. Кончилось все покупкой анализа крови чтоб отстали от меня. Гемотолог тоже развела руками увидев хорошие результаты обследования. Сказала в динамике смотреть. Вот динамика - за пол года ничего не изменилось. Не хочу покупать анализы, но как представлю всю исколотую попу и руки, главное без какого-либо результата, начинаю об этом думать.
Проконсультируйте в пол-ке НИИ гематологии, там же у них и анализ сдадите. (Если сможете там, то ФИО врача Удальева В.Ю.)
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena