2009 ♥ Малыши сопят в кроватках - это наши ♥ ИЮЛЯТКИ ♥ 2009 - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 18:50
ответ для Mashusha77 , на сообщение « Мы Саб-Симплекс пользуем,он тоже... »
  #2401
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Мы Саб-Симплекс пользуем,он тоже кислый,я в маленькую бутылочку 20 мл воды тепленькой наливаю,добавляю 15 капелль лекарсва и даю малышке,она пьет.В инструкции написано,что новорожденным можно.
Да,у симплекса кислинка легкая есть.Мы пили-не помогает он.
А вот Хилак как лимон кислый... И 30 капель?В инструкции написано,что для
младенцев 15-30 капель.Младенцы только тоже разного возраста бывают...
Зимняя Вишня is offline  
Старый 19.08.2009, 19:13
ответ для Vell , на сообщение « уффффф, о чудо у нас стул обратно... »
  #2402
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Привет!

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Девы, я тут тоже хочу нарушить половоц покой, уж 5 недель прошло, но еще у меня какая-то мазня есть. Рискнуть, или дожидаться когда все совсем перестанет?
Мы уже несколько недель как , хотя у меня еще тоже чуть-чуть мажет. Если хочется, то можно

Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Мы Саб-Симплекс пользуем,он тоже кислый,я в маленькую бутылочку 20 мл воды тепленькой наливаю,добавляю 15 капелль лекарсва и даю малышке,она пьет.В инструкции написано,что новорожденным можно.
А мне показалось, что он сладкий, мелкий его с удовольствием облизывал с ложки...

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте как послабиться, а то уж туалетная тема так болезненна
Можно старое как мир средство - чернослив, или отвар чернослива попить.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 19.08.2009, 19:18
ответ для Моцарелла , на сообщение « Привет! Мы уже несколько недель... »
  #2403
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет!



Мы уже несколько недель как , хотя у меня еще тоже чуть-чуть мажет. Если хочется, то можно


.
c изделием # 1?или без?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 19.08.2009, 19:18   #2404
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70
Лактофлор



Девочки,всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!От души всех поздравляю с рождением дочек и сыночков!Примете в свою компанию?У меня тоже июльский карапуз!Я Катя,а 15июля на свет появился мой сынок Кирюша!Почитала вас-столько всего интересного и полезного.У меня такой вопрос.0,5мл это сколько капель???
__________________
Katerina 1988 is offline  
Старый 19.08.2009, 19:50
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Лактофлор »
  #2405
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
А я вот тоже думаю,зачем колыбельку покупала? Спал в ней хорошо только 2 недели.
Теперь проблемы с животом и помогает только коляска. Или со мной в кровати.
А Хилаком что,никто не лечился? Ответьте,плиз.
У меня с первым было такое лечение животика - Хилак и ЭХспумизан, нам помогло, вроде.... Но вот сколько давали - не помню уже.....
Мне кажется, сколько капель младенцам - 15 или 30 зависит не от возраста, а все-таки от степени заболевания. Если уж не так все критично, можно и по 15 подавать, мне кажется, увеличить дозу никогда не поздно
__________________
Витаминк@ is offline  
Старый 19.08.2009, 19:54
ответ для Кроша , на сообщение « Девочки, всем... »
  #2406
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!Давненько я у вас не появлялась, хотя читала постоянно. как вы своих малышей к кроваткам приучаете?????????моя ну ни как спать там не хочет...ночью со мной спит у груди, а днём тока на ручках или если я рядышком лежу, то на кровати....
А я особо и не приучаю к кровати, когда днем положу - она, вроде, спит, ночью со мной, но и днем в основном спим вместе со мной и старшеньким сыночком, уж больно он без нас спать не хочет
__________________
Витаминк@ is offline  
Старый 19.08.2009, 19:56   #2407
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Спасибо за ответ! А как ваш детеныш пил Хилак? Еще в инструкции написано,что нельзя разводить молоком.
А если ребенок только что поел молоко? Непонятно.
И сколько вашему малышу было на момент лечения. И еще,вы давали эспумизан вместе с Хилаком каждый раз?
Зимняя Вишня is offline  
Старый 19.08.2009, 19:57
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Лактофлор »
  #2408
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!От души всех поздравляю с рождением дочек и сыночков!Примете в свою компанию?У меня тоже июльский карапуз!Я Катя,а 15июля на свет появился мой сынок Кирюша!Почитала вас-столько всего интересного и полезного.У меня такой вопрос.0,5мл это сколько капель???
Приветик!!! Присоединяйся. 0,5 мл - не знаю сколько знаю, что половина чайной, вроде, 2,5, где-то так. Сужу по мерным ложкам от температуры, посмотри, если дома есть лекарства-сиропы, к ним идут ложечки, а на них написаны мл, обычно отмечена половина - 2,5 и вся - 5 мл.
__________________
Витаминк@ is offline  
Старый 19.08.2009, 19:59   #2409
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А как ваш детеныш пил Хилак? Еще в инструкции написано,что нельзя разводить молоком.
А если ребенок только что поел молоко? Непонятно.
И сколько вашему малышу было на момент лечения. И еще,вы давали эспумизан вместе с Хилаком каждый раз?
Очень корчился, но пил из ложки, не разбавленным. И у нас получалось почти сразу кушать. Я тогда вообще ни о чем не заботилась - на тот момент лежали в больнице, и все решали врачи - сестры. Было нам 1,5 мес, давали точно не вместе, проходило какое-то время
__________________
Витаминк@ is offline  
Старый 19.08.2009, 20:00
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Лактофлор »
  #2410
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!От души всех поздравляю с рождением дочек и сыночков!Примете в свою компанию?У меня тоже июльский карапуз!Я Катя,а 15июля на свет появился мой сынок Кирюша!Почитала вас-столько всего интересного и полезного.У меня такой вопрос.0,5мл это сколько капель???
а я в каплях не знаю
мы шприц маленький купили, через него даем
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena