Сеанс очередного развода КАРУСЕЛИ и его полное разоблачение - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 14:59   #141
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Недавно ругалась с зам упраляющего. Была акция на постельное белье, народ с бем разбирал его в распродажной корзине, а на кассе (куда я стояла 20 минут) мне пробивают по обычной цене. Я попросила вызвать администрацию, но ко мне за 10 минут никто не подошел, потом кассир мне показала, что по залу ходит зам.упр. Это он ко мне так "торопился". Ну я сама подошла, стала права качать. Но кроме извинений ничего не добилась.
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:01
ответ для gorodOK , на сообщение « Молодца !!!! Респект и уважуха... »
  #142
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Молодца !!!! Респект и уважуха создателю топа.

Благодаря ЛВ я тоже 1 разок купила кроссы за 99 рублей, как было указано на ценнике, а не за 699, как бились !!!
Это не в Окее случайно? Я там ребенку тоже шикарные боты за 99 р купил
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:22   #143
Кацман
Активный участник
 
Аватар для Кацман
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Случайно зашли сегодня в Карусель (за последние 2 года я там не был ни разу). Висит акционный ценник на вино Лямбруско 159 р., старая зачеркнутая цена 212 р. Специально обсмотрел ценникик ни слова про карту (естественно её у меня нет).
На кассе пробивают 212 р., спрашиваю про ценник, говорят это по КАРТЕ! Отказываюсь от товара, иду фотографирую ценник и на стол информации....
Предъявляю им претензии, что хочу купить без карты по указанной цене (дело пошло на принцип т.к. много чего слышал про Карусель) , по уверенному тону администратора мои шансы на успех 0%. Охранник еще поржал (я сказал, что улыбаться его право, посмотрим что получится в конце)
Спрашиваю администрацию, говорят, что есть зам.управляющего, но меня к нему не проводят, они уполномочены решать все проблемы с покупателями.
Ок, пишу заявление примерно такого содержания.
Ценник один, на кассе другая цена. Т.к. ценник - это есть публичная оферта, то прошу продать по цене на ценнике. ну и все примерно. Сказали, будут рассматривать 5 дней и сообщат мне в письменном виде. Говорю ок, так даже удобнее потом в случае отрицательного ответа подавать в торгинспекцию.
Запросил копию данного заявления. Администратор ушла делать копию. Стою жду. Звонок Зам. управляющего на стол инфо Готов ли я забрать заявление, если мне продадут по цене на ценнике? Да готов, Не вопрос.
Я добился своего. Охранник уже не улыбался.
Администратор сказала: Стоило ли столько сил 50 р. разницы. Я ответил: Да! Не хочу жить в совхозе, чего и Вам желаю. А этого можно добиться только тем, что не давать себя разводить всем кому не попадя.

Уважаемые господа, отстаивайте свои права.
Вы просто молодец, уважаю Вас безмерно и дело не в 50 рублях, а в принципе. Боюсь только, что вопрос положительно был решен в силу Вашего мужского пола также. Я никогда еще не смогла решить вопрос в свою пользу, а вот у мужа тоже были подобные ситуации и после некоторых препонов он их решал. А Вам спасибо за топик - мы действительно должны свои права отстаивать!
Кацман is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:48   #144
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Дело не в поле, а в манере общения. Я женщина, в карусели в такие ситуации попадала несколько раз, всегда добивалась возврата денег в тот же день. Просто разговаривать надо спокойно убедительно, быть настойчивой и последовательной и обязательно сфотографировать чек, пока они его не поменяли. Надо четко понимать, что вы правы, в Карусели это великолепно знают, и если чувствуют, что вы это тоже понимаете, деньги вам возвращают.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 17:59   #145
Кацман
Активный участник
 
Аватар для Кацман
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Дело не в поле, а в манере общения. Я женщина, в карусели в такие ситуации попадала несколько раз, всегда добивалась возврата денег в тот же день. Просто разговаривать надо спокойно убедительно, быть настойчивой и последовательной и обязательно сфотографировать чек, пока они его не поменяли. Надо четко понимать, что вы правы, в Карусели это великолепно знают, и если чувствуют, что вы это тоже понимаете, деньги вам возвращают.
Вы правы, конечно. Я просто действительно не могу иногда быть настойчивой, думаю оно мне надо из-за ерунды себе нервы мотать. Вот из-за таких как я и наглеют работники магазина, думают все такие.
Кацман is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:52   #146
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Дело не в поле, а в манере общения. Я женщина, в карусели в такие ситуации попадала несколько раз, всегда добивалась возврата денег в тот же день. Просто разговаривать надо спокойно убедительно, быть настойчивой и последовательной и обязательно сфотографировать чек, пока они его не поменяли. Надо четко понимать, что вы правы, в Карусели это великолепно знают, и если чувствуют, что вы это тоже понимаете, деньги вам возвращают.
Я вела себя в точности как Вы и описали, сфотографировала ценник. Ссылалась на закон о зашите прав потребителей. Но по моему они о таком и не знают, хамовато ответили, что жалуйтесь куда хотите.
В Роспотребнадзор не дозвонилась, прозванивала два дня. Написала жалобу на их сайте.
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 20:45
ответ для Kolibri , на сообщение « Автору респект:flower: Сама с такими... »
  #147
marusenziya
Старожил
 
Аватар для marusenziya
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Развода с ценниками в ашане может и нет, а вот лишнего на кассе пробить любят .
+1
marusenziya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 21:34   #148
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542


В Рив-Гоше на Невском купила крем с нарушеной защитой, с обклееной скотчем крышкой (видимо для геррметичности)))))))). Обнаружив этот косяк дома, написала им на сайт вечером, утром позвонила в магазин, они предложили приехать. Показала крем, они без шума и пыли поменяли на нормальный, предварительно показав мне целую защиту. Потом звонила управляющая магазином и спрашивала, понравился ли мне крем. А раньше всегда стеснялась отстаивать свои права.))
__________________

МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 21:57   #149
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Кацман Посмотреть сообщение
Вы просто молодец, уважаю Вас безмерно и дело не в 50 рублях, а в принципе. Боюсь только, что вопрос положительно был решен в силу Вашего мужского пола также. Я никогда еще не смогла решить вопрос в свою пользу, а вот у мужа тоже были подобные ситуации и после некоторых препонов он их решал. А Вам спасибо за топик - мы действительно должны свои права отстаивать!
Да вовсе нет, дело не в поле, я вас уверяю. Я такая дамочка мелкого роста, весом чуть больше 40 кг в кепочке и с косичкой, ну подросток подростком, но в Карусели мне всегда отдают все что пробили неправильно, потому что я знаю свои права и очень четко им о них сообщаю а также об их обязанностях и о санкциях которые последуют. Первые два раза бодаться пытались, теперь же мне без звука приносят деньги, узнают в лицо и кажется даже запомнили как меня зовут
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 22:24   #150
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
А мы тут купии КИВИ на упаковке стояла дата упаковки ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, муж заметил на кассе, поросил администратора, она сказала что просто ошиблись.И вообще мне ажется что большие гипермаркеты не очень боятся всяких инспекций, Т.К. У НИХ УЖЕ ВСЕ ТАМ КУПЛЕНО!!!
Угу, часов в 8 вечера в Пятерке полно сыра завтрашнего дня, например..Ага, ошибаются они
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena