Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 02:12
ответ для Tess , на сообщение « Я как-то по обуви прошлась..., а... »
  #9081
Lesyka2006
Ветеран
 
Аватар для Lesyka2006
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: м. В.О.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я как-то по обуви прошлась..., а размеры можно посмотреть, когда выбираете модель у окошка "выбрать размер" нарисован кусочек сантиметра(?) желтенького что ли, не вижу, на него кликаете- появляется таблица.
Теперь жду-не ждусь свои коробочкиииии!!!!
У меня желтеньким высвечивается количество товара этого размера... а где посмотреть их размерную таблицу вот это вопрос... насколько у них соответствует стандартам?
Здорово! Отпишитесь, потом, пожалуйста, как с размерами и полнотой ноги? а то у меня проблема с этим
Lesyka2006 is offline  
Старый 20.08.2009, 02:16
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « А никто, случаем, не сталкивался с... »
  #9082
Lesyka2006
Ветеран
 
Аватар для Lesyka2006
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: м. В.О.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Букина мама Посмотреть сообщение
А никто, случаем, не сталкивался с проблемами отображения My eBay?
а в чем выражается?... у меня например, иногда по разному выдает внешний вид страниц просматриваемых товаров... в общей сложности я насчитала два варианта... где все сразу на одной странице и второй вариант, где есть вкладки (например отдельно вкладка доставки)
__________________
Lesyka2006 is offline  
Старый 20.08.2009, 02:22   #9083
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


В основном, что в личном профиле вся информация идет в длииииный столбик, что очень неудобно
И то, что вкладки с доставкой чаще всего не открываются. Стоимость шиппинга приходится кого-то просить узнавать

Мила, мы на выходных какой-нибудь другой обозреватель поставим в качестве эксперимента. Жалко, что только ради ибея и придется заморачиваться
~BUKA~ is offline  
Старый 20.08.2009, 02:24
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « В основном, что в личном профиле вся... »
  #9084
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Букина мама Посмотреть сообщение
В основном, что в личном профиле вся информация идет в длииииный столбик, что очень неудобно
И то, что вкладки с доставкой чаще всего не открываются. Стоимость шиппинга приходится кого-то просить узнавать

Мила, мы на выходных какой-нибудь другой обозреватель поставим в качестве эксперимента. Жалко, что только ради ибея и придется заморачиваться
я ради этого ебея так назомарачивась, что из любимой оперы перелезла в моззилу, а потом в эксплорер ( а я страсть как не люблю броузеры менять)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 20.08.2009, 02:47
ответ для Lesyka2006 , на сообщение « У меня желтеньким высвечивается... »
  #9085
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Lesyka2006 Посмотреть сообщение
У меня желтеньким высвечивается количество товара этого размера... а где посмотреть их размерную таблицу вот это вопрос... насколько у них соответствует стандартам?
Здорово! Отпишитесь, потом, пожалуйста, как с размерами и полнотой ноги? а то у меня проблема с этим
А у обуви, когда выбираете модель и кликаете для перехода на страницу артикула, у этого окошка рядом с желтым сантиметром так и написано Size Chart, на него кликаете и видите таблицу размеров с европейским соответствием.
Tess is offline  
Старый 20.08.2009, 10:46   #9086
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А вот джинсы не подошли в итоге две пары буду пристраивать! Обращайтесь кому надо! вывешу завтра на ДО.

Левис 517 (самые удачные по посадке, как пишут сами америкосы и на гомика не похож и мотня не болтается) это не я придумала, это там в отзывах так было!
размер 38 длина 34

И Тимберленд джинсы 38 длина 32.
С добрым утром !!!!!
А джинсы на какой наш размер будут? Интересует первый размер , тот который "38"
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 20.08.2009, 10:54
ответ для Ekaterinca , на сообщение « С добрым утром :flower:!!!!! А джинсы... »
  #9087
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
С добрым утром !!!!!
А джинсы на какой наш размер будут? Интересует первый размер , тот который "38"
наверное это 52... вообще джинсы не меряют размерами привычными... я даже не знаю какой это...
у моего мужа талия 117 см, так вот ему малы. Муж у меня носит обычно 54 размер, а эти джинсы ему малы, я поэтому предполжила, что это 52.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 20.08.2009, 10:56
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Я покупала, какие у вас вопросы? Я... »
  #9088
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Букина мама Посмотреть сообщение
Я покупала, какие у вас вопросы?

Я заказывала с CCT-Fashion. Все ОЧЕНЬ маломерит. Я умаялась пристраивать Все вещи фри-сайз были малы, размер L почти в пору (расшивала). Но у меня 46 размер и рост 165. Подруге с ростом 173 по росту вообще ни-че-го не подошло. Кто-то заказывал с других сайтов, говорят, что не маломерило вовсе.

Тем не менее, бОльшая часть одежды с Корейских сайтов (что я видела в продежа ВК или на том же ССТ), есть на Ибее. И там я часто видела описание объемов и длины в см.
Я хочу заказать на Gmarket,но первое не получается зарегестрироваться,хотя все правельно вроде бы заполняю,второе непонятно как оплачивать,что такое Paypal и как зачислить туда деньги.Может кто-то пользовался этим сайтом
__________________


КиSюль is offline  
Старый 20.08.2009, 10:59   #9089
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще много корейской одежды в прикрепленом топике Юльчи на взрослой ДО (у меня много вещей оттуда)
спасибо за наводку,но там все в разы дороже,если не додумаюсь самой заказать,то придется туда пойти
__________________


КиSюль is offline  
Старый 20.08.2009, 10:59   #9090
OneBigHeart
Элита
 
Аватар для OneBigHeart
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбинск...
Сообщений: 1 798


Доброе утро!!! А может есть какие-нибудь магазины, где можно оплатить наложенным платежом при получении? Такое бывает, а???
OneBigHeart is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena