РД №17 на Вавиловых! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 12:06   #1091
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если заключать договор с врачом за 23000, что входит в сумму?
я так понимаю, что роды с выбранным врачом, дежурной бригадой, отдельная родилка, и присутствие одного родственника
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 12:06   #1092
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Я сегодня договор на роды заключила, отдельная родовая палата с дежурной бригадой 10800.
Может ли кто-то из родственников присутствовать?
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 13:50
ответ для Rosmerta , на сообщение « Может ли кто-то из родственников... »
  #1093
telegina
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 0909_1983@mail.ru
Сообщений: 183
Платные палаты



Вот еще вопросик возник. Собираюсь рожать по сертификату бесплатно, а палату послеродовую хочу взять платную. Оплачивать палату нужно заранее или после родов? И вообще с чего начинать нужно. Вот выбрала я их роддом нужно идти заранее к главврачу и спрашивать о наличии свободных мест? И есть ли вероятность того что скорая отвезет именно в этот роддом или где места будут.
telegina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:22
ответ для telegina , на сообщение « Платные палаты »
  #1094
JuliAnt
Гость
 
Аватар для JuliAnt
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщений: 14


Присоединяюсь к вопросу (живу не далеко от Вавиловых)
Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
И есть ли вероятность того что скорая отвезет именно в этот роддом или где места будут.
Хотела сначала рожать платно с заранее выбранной акушеркой... Сходила на консультацию в роддом и теперь вообще думаю по сертификату рожать, а потом палату 2х местную взять.
С врачом "интересно" так пообщалась, ему походу обидно за врачей стало "договор с акушеркой!? ну понимаете, темп родов задаёт врач... ответственные решения принимает..." Расстраивается, что большинство рожениц выбирают по договору акушерок)))) Сказал: у Вас есть ещё время, надумаете приходите, а вообще-то бесплатная медицина у нас не отменена!!
JuliAnt is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1095
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


У меня в целом положительные отзывы остались о Вавиловых. Не очень понятно зачем люди берут платные палаты - там все тоже , что в бесплатной , только народу поменьше.Я тоже врач и договаривалась рожать " в карман " доктору , но моя врач приехать не успела и рожала я с дежурной бригадой - когда акушерка начала мне свое фи высказывать о моем поведении в родах и вынимании капельниц из вены , пришлось с ней пообщаться в другом тоне и мимо своих денег она пролетела К сожалению нельзя забывать в какой стране мы живем и приходиться играть по этим идиотским правилам.
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:45
ответ для kjara , на сообщение « У меня в целом положительные отзывы... »
  #1096
telegina
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 0909_1983@mail.ru
Сообщений: 183


По поводу того. что бесплатные палаты и платные одинаковы неуверена. Есть темка где выложены все фотки роддом. Так вот там есть фотка палаты бесплатной послеродовой. Ужас я такого еще нигде не видела. Ладно в обычной больнице, но в роддоме! Так что решила в платную идти. Правда говорят места не всегда есть. Вот бы заранее как-нибудь забить местечко. А консультация с главврачом платная? И на какой неделе надо идти?
telegina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:49   #1097
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
По поводу того. что бесплатные палаты и платные одинаковы неуверена. Есть темка где выложены все фотки роддом. Так вот там есть фотка палаты бесплатной послеродовой. Ужас я такого еще нигде не видела. Ладно в обычной больнице, но в роддоме! Так что решила в платную идти.
Там же есть и другие палаты - плтаные, а ужасные!!!
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:33
ответ для Rosmerta , на сообщение « Может ли кто-то из родственников... »
  #1098
Tatiana&Polya
Элита
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Может ли кто-то из родственников присутствовать?
Да,один родственник может.
Tatiana&Polya is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:36   #1099
Ленокк
Активный участник
 
Аватар для Ленокк
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
Так что решила в платную идти. Правда говорят места не всегда есть. Вот бы заранее как-нибудь забить местечко.
Места в платных палатах действительно не всегда есть - и все решается уже по факту... Девочки, которые там рожали, неоднократно про это писали. Может повезти, а может и нет... И такая ситуация по всем рД.
__________________
Ленокк is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:02   #1100
irinka78
Участник
 
Аватар для irinka78
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: М. Удельная
Сообщений: 161


Девочки, а кто знает: если хочешь рожать с дежурной бригадой, только ради того, чтобы мужа пустили, но нет уверенности, что муж сможет (есть вероятность, что первого ребенка не с кем будет оставить), можно ли договориться непосредственно в момент приезда? Да и ПДР 2 ноября, а если перехожу, то роддом на проветривание закрывается((
__________________
irinka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena