Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 23:21   #91
Nes
Старожил
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 289


Мы в 114 идем. В какую группу в итоге - не знаю. Изначально записывали в младшую, но потом десять раз все поменялось...
Nes is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:28
ответ для Nes , на сообщение « Мы в 114 идем. В какую группу в итоге -... »
  #92
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Девочки, интересует садик № 8 у метро Волковская, и сад № 83 на Белы Куна, кто-нибудь в них ходил или собирается? Какие мнения?
__________________
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:28
ответ для Чиполлинкина , на сообщение « Насчёт заведующей - не хотся... »
  #93
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от Luqyana Посмотреть сообщение
Насчёт заведующей - не хотся выражаться!!! Говорит одно-делает другое...всем так ласково улыбается, а сама готова послать всех куда подальше. Стоит ей только задать какой-то кокретный вопрос по работе, обеспечению садика-превращается в мигеру. В общем у меня с ней не сложились отношения. Если вы будете постоянно перечислять деньги на "благотворительный фонд" и ничего взамен не требовать для улучшения быта ваших детишек, то вы будете самой лучшей мамой!!! И вам всегда будут улыбаться, вам всегда будут рады Ну а если будете пытаься спрашивать, а на что же идут ваши денежки, и почему у вашего дитя не улучшаются условия-то тогда не обессудте... с вами даже разговаривать перестанут.
Но зато воспитатели в садике классные!!! А это главное! Там деток действительно любят, хорошо за ними присматривают, много занимаются, гуляют. И это намного важнее, чем какя-то иам заведующая. Главное-моей доче там нравится
Мы только через годик туда пойдем-так что,посмотрим,как все будет!Надеюсь,что все хорошо!
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:51
ответ для EkaterinaS , на сообщение « мы тоже в 96. правда в ясельную "... »
  #94
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
мы тоже в 96. правда в ясельную " карапуз"
мы в карапуз идем
__________________
ЗАКАЗЫ РАЗБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ХРАНЮ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА - ПОТОМ ВСЕ НА БАЛКОН

[IMG]http://lines.kukuz******/8_8_12608574810.03185100_3_2_13627.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520c7cecfcdc9cbd5.png[/IMG]
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:22   #95
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


А мы идем в 102, в старшие ясельки. Заведущая сказала приводить уже 26 августа со справкой от терапевта. Вот я чего-то волноваться стала..
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:41   #96
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Luqyana Посмотреть сообщение
Я платила только по квитанции. При поступлении платила вступительный взнос, при этом нам сказали, что раз вы платите вступительный взн.ос, то попадёте в отремонтированную группу. На самом деле попали в убитую группу. Когда я спросила, а где же наши взносы, мне заведующая сказала, кому сдавали, у того и спрашивайте(зав. пришла в сад уже в октябре, до этого другая была)Как вам такой ответ!?! После этого я решила, что больше ни копейки не сдам в благотворительный фонд!!! Если что надо деткам в группу, уж лучше самим родителям скидываться и покупать. Что мы и делаем. А все эти благотворительные фонды...ну их... не известно куда наши денюжки пойдут.
Окна меняют только в двух группах-и то где старшие детки. А малыши в убитых остаются, как мы например. Хотя может Вам и повезёт, и вы попадёте в хорошую группу.
А вы в какую группу пойдёте, как называется?
А бдаготворительный фонд, это чистое отмывание денег.Любой может зарегистрировать благотворительный фонд, открыть р/с в банке и вуаля, родители вроде как по правильному платят по квитанциям, только квитанции эти воспитатели или заведущая собирает и ффсе,никаких доказательств!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:27   #97
mama Olya
Ветеран
 
Аватар для mama Olya
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Турку,д.1
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Luqyana Посмотреть сообщение
Я платила только по квитанции. При поступлении платила вступительный взнос, при этом нам сказали, что раз вы платите вступительный взн.ос, то попадёте в отремонтированную группу. На самом деле попали в убитую группу. Когда я спросила, а где же наши взносы, мне заведующая сказала, кому сдавали, у того и спрашивайте(зав. пришла в сад уже в октябре, до этого другая была)Как вам такой ответ!?! После этого я решила, что больше ни копейки не сдам в благотворительный фонд!!! Если что надо деткам в группу, уж лучше самим родителям скидываться и покупать. Что мы и делаем. А все эти благотворительные фонды...ну их... не известно куда наши денюжки пойдут.
Окна меняют только в двух группах-и то где старшие детки. А малыши в убитых остаются, как мы например. Хотя может Вам и повезёт, и вы попадёте в хорошую группу.
А вы в какую группу пойдёте, как называется?
Название группы либо не говорили, либо я прослушала. Но группа (от 1,5 до 2 лет) - одна.
я не поняла. Заведующая нынешняя плохая или бывшая? или Обе?

на собрании, точнее после собрания - родителей водили и показывали группы. Всем понравились. Окна пластик, чисто и уютно. (хотя мне сравнивать не с чем)

в целом то садик хорош? Воспитателей вроде хвалят
mama Olya is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:28   #98
mama Olya
Ветеран
 
Аватар для mama Olya
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Турку,д.1
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Мы только через годик туда пойдем-так что,посмотрим,как все будет!Надеюсь,что все хорошо!
сколько будет ребенку?
Мы с сентября отдаем, дочке будет 1 г.6 мес.
mama Olya is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:31
ответ для mama Olya , на сообщение « сколько будет ребенку? Мы с сентября... »
  #99
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Мы идем в 78 садик.
Ленчик 0109 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:34
ответ для EkaterinaS , на сообщение « мы тоже в 96. правда в ясельную "... »
  #100
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
мы тоже в 96. правда в ясельную " карапуз"
И мы в 96, только в Малышок
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena