Плачет во сне. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 23:38
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #31
Хатхи
Активный участник
 
Аватар для Хатхи
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 372


У нас старший тоже плачет иногда во сне:я считаю что зубы, если раньше не плакал, а теперь плачет то не болело а теперь болит а в таком возрасте что может болеть?)))...

А то что вечером так это ИМХО что сон ещё не очень глубокий а когда крепко засыпает то уже не до плача)))

Вот если бы малёк совсем плакал (в месяц или с ождения во сне вот тогда думаю было бы о чём беспокоится а так по всем признакам зубки мне кажется))))))
Хатхи is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:52
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Плачет во сне. »
  #32
бусинка22
Banned
 
Аватар для бусинка22
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: гражданский проспект!!!
Сообщений: 38


У НАС ТОЖЕ в течении всей ночи во сне начинает плакать раз 7, и руками и ногами машет!!!....пошла к врачу, она нам сказала " что наш малыш очень энергичный, быстро развиваеться и поэтому большая нагрузка на нервную систему, и поэтому от перевозбуждения они по ночам такое устраивают", мы тоже ходили по началу на узи аш 3 раза, думали внутречерепное давление, а оказалось все хорошо!!!
В Итоге нам врач сказала так " что у раннего развития есть отрицательная сторона, именна эта!
Вот так!!!
бусинка22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:38   #33
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от бусинка22 Посмотреть сообщение
наш малыш очень энергичный, быстро развиваеться и поэтому большая нагрузка на нервную систему, и поэтому от перевозбуждения они по ночам такое устраивают",
В Итоге нам врач сказала так " что у раннего развития есть отрицательная сторона, именна эта!
Вот так!!!
Ой, ничёсе ..............
У нас та же картина, а я не придавала значения. Развивается крайне быстро. Даже здесь в одной теме сказали про моего ребёнка - вундеркинд.
Короче я бывает каждый час встаю. Причём ровно через час. Она либо садится, либо переворачивается и канючит или постанывает. То есть не спится ей ровно.
Подхожу к кроватке она сидит и смотрит вниз лицом. Я сама спросонья, в комнате полумрак, вот и ни разу не видила - спит она в этот момент или нет. Бывает с таааким грохотом переворачивается со спины на бок, что в комнате от трясущейся кроватки вся остальная мебель дрожит ))
Я-то все эти фокусы на жару списывала....ну и на зубы. Никак не дождёмся верхних.
Но вот жара спала и я встаю не больше 2-х раз в ночь. Поэтому и решила, что это было из-за жары и духоты в квартире.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena