Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 14:08   #891
Звёздочка Кленовая
Частый гость
 
Аватар для Звёздочка Кленовая
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Привет! У меня примерно такая же ситуация.... Подружки нет, моя лучшая подружка это муж...... грустно иногда..... хотя это может оттого, что обжигалась на доверии к людям? Теперь боюсь, реально боюсь, поэтому очень скрытная на начальном этапе знакомства и молчаливая....
Про обжигание грустно. Хотя то, что раньше мне казалось обжиганием сейчас мне видится немного в другом свете. Значит не тот человек был, значит я сама ошиблась и принимала желаемое за действительное, значит что-то изначально было с фальшивой нотой.

А бывает, что жизнь разводит в разные стороны, кто-то один уходит туда, куда тебе идти не очень хочется (не имею в виду мир иной, хотя и это случается), перестаешь понимать человека - вот это грустно. Хотя и нормально. Все имеют право развиваться в том направлении, в каком хочется и можется.

Я тоже молчаливая фиалка, приглядываюсь, пытаюсь что-то родное, видимо, разглядеть

Девочки, а давайте снова встречаться. Я готова с сентября к бурному общению, хочется себя растормошить, наконец
Звёздочка Кленовая is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:40   #892
ларчи
Частый гость
 
Аватар для ларчи
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
Про обжигание грустно. Хотя то, что раньше мне казалось обжиганием сейчас мне видится немного в другом свете. Значит не тот человек был, значит я сама ошиблась и принимала желаемое за действительное, значит что-то изначально было с фальшивой нотой.

А бывает, что жизнь разводит в разные стороны, кто-то один уходит туда, куда тебе идти не очень хочется (не имею в виду мир иной, хотя и это случается), перестаешь понимать человека - вот это грустно. Хотя и нормально. Все имеют право развиваться в том направлении, в каком хочется и можется.

Я тоже молчаливая фиалка, приглядываюсь, пытаюсь что-то родное, видимо, разглядеть

Девочки, а давайте снова встречаться. Я готова с сентября к бурному общению, хочется себя растормошить, наконец
А где вы живете, мы недалеко от метро Дыбенко
ларчи is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:21   #893
Звёздочка Кленовая
Частый гость
 
Аватар для Звёздочка Кленовая
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 75


Я из северной части города.
Звёздочка Кленовая is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:48   #894
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Давайте встречаться, тока сразу говорю, молчу пока не почувствую, что можно доверять человеку..... многих это пугает.
А где конкретно на Севере?
А встретиться-то можно и в центре где-нибудь.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 21:12   #895
Муссюндра
Banned
 
Аватар для Муссюндра
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: пр Художников 39 к 1--м Просвещения
Сообщений: 215



Цитата:
Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
Я из северной части города.
я тоже с севера....готова дружить, тк сама чувствую. что тяжело общаться со старыми друзьями. когда семья. ркебенок, а у них еще нет никого...
__________________


Телефон в профиле!!!
Муссюндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 21:41   #896
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


и мы и мы готовы к встрече и дружбе,мы тоже с севера
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 22:56   #897
Звёздочка Кленовая
Частый гость
 
Аватар для Звёздочка Кленовая
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 75


Девочки, у меня, скажу по чесноку, с организаторскими способностями не очень сложилось (или не пробовала). Мы как будем встречаться - кучковато или лично? Если лично, то тут все понятно, давайте спишемся в личных сообщениях. Если кучковато - то прям не знаю...где и как? в кафешке? в какой? (я в них совсем не разбираюсь)

И что, прям так встретимся, как дурочки "привет, меня зовут ля-ля, я не пью (ой) не дружу уже ...дней"?...это я шутю, просто давно уже ни с кем не задруживалась
Звёздочка Кленовая is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 23:07   #898
Звёздочка Кленовая
Частый гость
 
Аватар для Звёздочка Кленовая
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Давайте встречаться, тока сразу говорю, молчу пока не почувствую, что можно доверять человеку..... многих это пугает.
А где конкретно на Севере?
А встретиться-то можно и в центре где-нибудь.
Анна, ты (можно на ты?) прям совсем-совсем молчишь: привет хоть скажешь?...ну ладно, я тебе сказку расскажу, а потом спою а еще возьмем тетрадочку и будем писать друг другу сообщения
Север в районе Удельной и Озерков. Но можно и в центре встретиться, правда это сложнее организовать , но ничего, все возможно.
Звёздочка Кленовая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:29   #899
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
Анна, ты (можно на ты?) прям совсем-совсем молчишь: привет хоть скажешь?...ну ладно, я тебе сказку расскажу, а потом спою а еще возьмем тетрадочку и будем писать друг другу сообщения
Север в районе Удельной и Озерков. Но можно и в центре встретиться, правда это сложнее организовать , но ничего, все возможно.
Скажу конечно.....просто есть люди которые прямо сразу ждут, что я болтать буду без умолку, а мне так тяжело...а так я не немаяя конечно.
А на "ты" нужно.....
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:31   #900
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
Девочки, у меня, скажу по чесноку, с организаторскими способностями не очень сложилось (или не пробовала). Мы как будем встречаться - кучковато или лично? Если лично, то тут все понятно, давайте спишемся в личных сообщениях. Если кучковато - то прям не знаю...где и как? в кафешке? в какой? (я в них совсем не разбираюсь)

И что, прям так встретимся, как дурочки "привет, меня зовут ля-ля, я не пью (ой) не дружу уже ...дней"?...это я шутю, просто давно уже ни с кем не задруживалась
А так и встретимся.... а где не так и важно....тут наверно надо как-то по финансовым возможностям смотреть...... я так совсем не разборчивая.....мне везде хорошо...
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena