случай в карусели))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 15:29
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #21
martan
Ветеран
 
Аватар для martan
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 635


У меня похожая ситуация была в Ленте.Когда я на кассе расплачивалась за покупки,причем тоже была с коляской,ко мне подошли две тетки и сказали ,что я не заплатила за маленький сок,якобы я с ним ходила по залу,держала в руках.Я же никакой сок даже в руки не брала.Говорю им ,что ничего не брала,что купила за то и заплатила,а что им там кажется так это их проблемы и направилась к выходу.Они попросили меня задержаться,а сами пошли смотреть видео.После чего пришли так мило улыбнулись и извинились.
Видимо не особо любят гипермаркеты мамаш с колясками.Но досматривать точно не имеют права.
martan is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:29
ответ для grape , на сообщение « вот сволочи........они хоть потом... »
  #22
Lenchik1980
Активный участник
 
Аватар для Lenchik1980
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
вот сволочи........они хоть потом извинились?
да какой там извинились.....еще и мне сделали замечание,что некоторым словами выражаться нельзя.как мне муж сказал,может работы нет совсем у них,вот и решили себя помнить незнамо кем.вот сижу читаю вашу отзывы и так жалею и злюсь на себя что на месте растерялась,как непонятно кто.
__________________
Lenchik1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:31
ответ для Головокружение , на сообщение « Это в какой "Карусели" было? »
  #23
Lenchik1980
Активный участник
 
Аватар для Lenchik1980
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Это в какой "Карусели" было?
на ленинском проспекте,на юго-западе
__________________
Lenchik1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:36
ответ для martan , на сообщение « У меня похожая ситуация была в... »
  #24
Lenchik1980
Активный участник
 
Аватар для Lenchik1980
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от martan Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация была в Ленте.Когда я на кассе расплачивалась за покупки,причем тоже была с коляской,ко мне подошли две тетки и сказали ,что я не заплатила за маленький сок,якобы я с ним ходила по залу,держала в руках.Я же никакой сок даже в руки не брала.Говорю им ,что ничего не брала,что купила за то и заплатила,а что им там кажется так это их проблемы и направилась к выходу.Они попросили меня задержаться,а сами пошли смотреть видео.После чего пришли так мило улыбнулись и извинились.
Видимо не особо любят гипермаркеты мамаш с колясками.Но досматривать точно не имеют права.
да мне тоже теперь кажется,что деток в гипермаркетах не очень любят,мол орут,хватают все,вот видимо и итог у нас с вами.вам еще хоть повезло-видео пошли смотреть,хотя все равно очень неприятно,особенно публично.меня так еще мнение окружающих всегда интересует(глупо я знаю)что люди интерестно подумали?которые окончания не дождались,мол во девка дает...
__________________
Lenchik1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:38
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « на ленинском проспекте,на юго-западе »
  #25
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


Вы успокойтесь))), хамла полно..., но в книгу жалоб я бы написала им. А вообще на Вашем месте,я бы , может, тоже сначала растерялась, но все-таки потом бы пришла мысль в голову - пусть тогда вызывают милицию просматривают видео, а потом бы уже насчет досмотра решали....
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:42
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #26
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Я бы деток домой или к бабушке закинула, а сама бы сходила оставила бы жалобу в книге жалоб и заявление на тетенек для администрации, вы их в лицо запомнили, значит смогли бы узнать при встрече, а имя и фамилию свою они обязаны вам назвать. Претензию на действия сотрудников в течении трех дней подавать можно.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:43
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #27
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Ужас какой!!! Значит, в таких ситуациях требовать промотра видео?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:44
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « А что эти извинения??? Если тебя... »
  #28
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
А что эти извинения??? Если тебя прилюдно обвинили в воровстве, обыскали при детях, при посторонних людях. Представляю себе, как чувствовал да и чувствует себя автор, тут только месть...
понятно, что извинениями не отделатся, просто интересно им самим хоть стыдно стало.........
__________________
grape is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:47
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « да какой там извинились.....еще и мне... »
  #29
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
да какой там извинились.....еще и мне сделали замечание,что некоторым словами выражаться нельзя.как мне муж сказал,может работы нет совсем у них,вот и решили себя помнить незнамо кем.вот сижу читаю вашу отзывы и так жалею и злюсь на себя что на месте растерялась,как непонятно кто.
да уж, мне кажется надо обязательно куда-нибудь пожаловаться....произвол какой-то
__________________
grape is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:49
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « да какой там извинились.....еще и мне... »
  #30
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Lenchik1980 Посмотреть сообщение
да какой там извинились.....еще и мне сделали замечание,что некоторым словами выражаться нельзя.как мне муж сказал,может работы нет совсем у них,вот и решили себя помнить незнамо кем.вот сижу читаю вашу отзывы и так жалею и злюсь на себя что на месте растерялась,как непонятно кто.
1. Жалобная книга
2.Роспотребнадзор. По Кировскому району - 7861230
http://www.rospotrebnadzor.ru/directions_of_activity/
__________________
Слово "хороший" имеет много значений. Например, если кто-то застрелил свою бабушку на расстоянии полкилометра, я назову его хорошим стрелком, но не обязательно хорошим человеком..
Rfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena