2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 16:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12631
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Соня, я не через админов
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:05
ответ для Чарли , на сообщение « Соня, я не через админов ;) »
  #12632
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Соня, я не через админов

тогда ясно ...
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:23   #12633
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Держусь, ох...
Они у меня теперь придумали новое развлечение - не прыгают и почти не пляшут, а вытягиваются.
Места-то мало им уже. И вытягиваются, запихивая мне руки-головы под ребра...Да, скажу я тебе, по моим ощущениям, это аттракцион не для слабонервных! Особенно весело, когда это происходит по нескольку раз за ночь. Просыпаюсь - сажусь - уговариваю - успокаиваются - засыпаю. Через 2 часа акробатическое представление повторяется
А ты на курсы не записалась? Мне Максимова с Гневашевой посоветовали записаться только на 2 занятия из 6 - "Развивающий уход" и "Грудное вскармливание". Остальные занятия там про роды. На "Разв.уходе" я уже была. Интересно и необычно. Кстати, про такой уход рассказывается в их фильме "Комплекс пестования", который крутят по их ТВ (я часть посмотрела, когда на ДО дежала).
Это про гигиенический уход одновременно с развитием ребенка. Может, какие-то советы и возьму для себя.
Оооо, про вытягивания и запихивание ног под ребра, я так тебя понимаю.... Причем с моим полным отсутствием жировой прослойки видно даже через одежду как там кто-то шевелится Неподготовленные люди балдеют
По поводу курсов у меня как-то нет энтузиазма - добираться туда неудобно, а что-то принципиально новое я вряд ли услышу...У меня последний раз в воскресенье поставили машину на эвакуатор - я вышла, говорю, что 8 месяц, отдайте, а там знак - остановка запрещена ( очень мудро), короче пришлось отдать 3 тысячи, чтобы по ментовкам не таскаться
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:17   #12634
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Оооо, про вытягивания и запихивание ног под ребра, я так тебя понимаю.... Причем с моим полным отсутствием жировой прослойки видно даже через одежду как там кто-то шевелится Неподготовленные люди балдеют
Аналогично.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 20:25
ответ для Головокружение , на сообщение « Аналогично:065::065::065:. »
  #12635
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


представляете. сегодня звонила записаться на плановый прием к врачу с которым рожаю. а мне администратор сказала, что записать не может, тк не знает графика врача
дурдом, пришлось Юлии Александровне на мобильный звонить, она тааак удивилась..
что у них за проблемы с персоналом?! неужели в условиях кризиса желающих мало действительно работать?!
пока договор не подписала они как-то живее реагировали...
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 21:50
ответ для Malywka , на сообщение « однако весело у тебя в пузике :love: »
  #12636
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
однако весело у тебя в пузике
Ага!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 21:58   #12637
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Оооо, про вытягивания и запихивание ног под ребра, я так тебя понимаю.... Причем с моим полным отсутствием жировой прослойки видно даже через одежду как там кто-то шевелится Неподготовленные люди балдеют
По поводу курсов у меня как-то нет энтузиазма - добираться туда неудобно, а что-то принципиально новое я вряд ли услышу...У меня последний раз в воскресенье поставили машину на эвакуатор - я вышла, говорю, что 8 месяц, отдайте, а там знак - остановка запрещена ( очень мудро), короче пришлось отдать 3 тысячи, чтобы по ментовкам не таскаться
Я езжу в РД на такси. Раз в две недели - получается ненакладно.
Но реакция таксистов каждый раз - это прикол!
Они видят мое пузо и сразу спрашивают - я уже еду рожать? Отвечаю - нет пока. Тогда они вцепляются в руль, выпученными глазами смотрят на дорогу и все как один несутся до РД. Доезжаю (долетаю)с Просвещения за 20 минут.
Насчет знаний на курсах - согласна. Это мне, неопытной мамаше, нужно знаний набираться. А ты уже вон какого богатыря вырастила (т-т-т)!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 22:41   #12638
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
представляете. сегодня звонила записаться на плановый прием к врачу с которым рожаю. а мне администратор сказала, что записать не может, тк не знает графика врача
дурдом, пришлось Юлии Александровне на мобильный звонить, она тааак удивилась..
что у них за проблемы с персоналом?! неужели в условиях кризиса желающих мало действительно работать?!
пока договор не подписала они как-то живее реагировали...
Предлагаю вывесить график в топике. Точно знаю, что на этой неделе она будет в РД 30.08... А тебе что сказали?
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 22:46   #12639
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Предлагаю вывесить график в топике. Точно знаю, что на этой неделе она будет в РД 30.08... А тебе что сказали?
28-в пятницу
она мне предлагала на выбор утро или вечер, иду к 18.00
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 23:31   #12640
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
представляете. сегодня звонила записаться на плановый прием к врачу с которым рожаю. а мне администратор сказала, что записать не может, тк не знает графика врача
дурдом, пришлось Юлии Александровне на мобильный звонить, она тааак удивилась..
что у них за проблемы с персоналом?! неужели в условиях кризиса желающих мало действительно работать?!
пока договор не подписала они как-то живее реагировали...
вот постоянно читаю про косяки админов - и удивляюсь - со мной тьфу-тьфу-тьфу ни разу не накосячили..наоборот - они меня уже по имени знают и чуть не предвосхищают желания...
а я каждый раз, когда прихожу - подвоха жду )

Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Я езжу в РД на такси. Раз в две недели - получается ненакладно.
Но реакция таксистов каждый раз - это прикол!
Они видят мое пузо и сразу спрашивают - я уже еду рожать? Отвечаю - нет пока. Тогда они вцепляются в руль, выпученными глазами смотрят на дорогу и все как один несутся до РД. Доезжаю (долетаю)с Просвещения за 20 минут.
Насчет знаний на курсах - согласна. Это мне, неопытной мамаше, нужно знаний набираться. А ты уже вон какого богатыря вырастила (т-т-т)!
ага и я на такси - причем раз в неделю, но почему-то мне попадаются таксисты непробиваемые - даж обидно )))

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Предлагаю вывесить график в топике. Точно знаю, что на этой неделе она будет в РД 30.08... А тебе что сказали?
завтра я к ней на прием в 17-00 - знач и завтра будет....

я сегодня была на занятии роды-4 (причем о существовании этого занятия узнала совершенно случайно) - так вот из всех предыдущих занятий - это мне больше всего понравилось.
Проводила акушерка, нас водили в приемный покой, в родовой зал, в души и т.д. и в каждом место подробно рассказывали что тут будет происходить, что надо делать в приемном покое...в родилке показали жуткий агрегат - кровать-трансформер... показывали всякие позы для обезболивания, показывали где и что делают с малышом - в общем за 1,5 часа краткий курс всего того, что было на предыдущих трех занятиях Роды-1-2-3,но как-то веселее и позитивнее
в общем девочки - спрашивайте админов про это занятие, потому что нигде про него не написано!!!
__________________
Mokhnatik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena