! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 11:04
ответ для Гражданочка , на сообщение « зеленые до чего хороши,а!:love: »
  #11031
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Заказать с Амазона очень просто, главное, чтобы у тебя была кредитная, а не дебетовая карта
я бы сказала (т.к. начинающий шоппер в инет-магазинах), главное, чтобы был адрес для доставки в стране, куда магазин посылает. В Россию тот же Амазон не шлет

а дебетовая карта подходит( Визой Классик или МастерКард Стандарт).
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:21
ответ для St_Maria , на сообщение « Вика спасибо:love:, от вас втройне... »
  #11032
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Вика спасибо, от вас втройне приятно, от вавшего чувства стиля я в ауте
Балетки нежно люблю,тк в них ноги не устают. Рост позволяет их носить, слава богу А обувь на каблуке я люблю коллекционировать только
Маша, ну что Вы, вы меня совсем засмущали!!! Но мне так приятно!!! А я, кстати, в ауте от Вашей неземной красоты!!!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:24   #11033
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
я бы сказала (т.к. начинающий шоппер в инет-магазинах), главное, чтобы был адрес для доставки в стране, куда магазин посылает. В Россию тот же Амазон не шлет

а дебетовая карта подходит( Визой Классик или МастерКард Стандарт).
Да, Вы наверное правы- я тоже не особо спец в этих делах, поэтому если что-то не то написала, прошу меня извинить, просто визой электрон точно платить нельзя, я это имела ввиду. А по поводу того, что в Россию Амазон не шлет- это Вы правы, просто мы с Эммой в Финляндии живем, сюда он шлет
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:30   #11034
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


В Россию точно шлет английский амазон www.amazon.co.uk - я там постоянно заказываю диски
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:21   #11035
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


проблемы пересылки вещей из американских инет магазинов обычно решает посредник, который живет в Америке, заказывает на свое имя, а потом уже пересылает вам в Россию. Обычно % посредника 10-15% от суммы заказа, это нормальная практика. К сожаление множество инет-магазинов, на которых оч большой выбор обуви и одежды, не шлют в Россию, поэтому приходится пользоваться услугами посредников. Но даже через них можно покупать приличные одежду и обувь по низким ценам(на сейлах в основном)

Карту нужно иметь либо дебетовую либо крелитную - это абсолютно неважно, главное чтобы на ней были деньги, это не д.б. Виза Электрон, все остальные проходят и когда вы заводите карту, нужно сказать в банке, что она вам будет нужна также для оплаты в зарубежных инет-магазинах.
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:25
ответ для Anna A. , на сообщение « проблемы пересылки вещей из... »
  #11036
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:26
ответ для Yolanda , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i151/0908/b8/5cf4f... »
  #11037
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


прикольные, на нашу осень самое то!
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:28
ответ для Anna A. , на сообщение « прикольные, на нашу осень самое то! »
  #11038
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


спасибо,ждут своего часа...
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:38
ответ для Anna A. , на сообщение « проблемы пересылки вещей из... »
  #11039
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
проблемы пересылки вещей из американских инет магазинов обычно решает посредник, который живет в Америке, заказывает на свое имя, а потом уже пересылает вам в Россию. Обычно % посредника 10-15% от суммы заказа, это нормальная практика. К сожаление множество инет-магазинов, на которых оч большой выбор обуви и одежды, не шлют в Россию, поэтому приходится пользоваться услугами посредников. Но даже через них можно покупать приличные одежду и обувь по низким ценам(на сейлах в основном)

Карту нужно иметь либо дебетовую либо крелитную - это абсолютно неважно, главное чтобы на ней были деньги, это не д.б. Виза Электрон, все остальные проходят и когда вы заводите карту, нужно сказать в банке, что она вам будет нужна также для оплаты в зарубежных инет-магазинах.
и вы знаете такого посредника? Самое лучшее для меня тыкнуть пальцем и заплатить деньги.. все остальное - не понимаю
А для оплаты для использую не карту, а текущий счет.. или не подойдет?
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:49   #11040
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
похвастаюсь балетками, первые заказала и жду на этой неделе, а вторые две пары сегодня купила, скоро опять в отпуск-пригодятся надеюсь


классные
особенно первые понраивлись - из-за подкладки
обожаю такие фишки
Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
П.С. офф. Девочки,вопрос ко всем. Я тут не купила изумительные балетки с обалденнейшей скидкой,потому что 38 был свободноват,а мой родной 37 - слишком впритык. Продавцы в один голос говорят,что балетки надо брать размер в размер. Сужу по своим,что 37 мне туговато,хотя это мой размер. А как вы покупаете балетки??? Точно на свой размер или всё таки побольше?
я наоборот беру на размер больше обуви которая на каблуке
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena