Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 16:18
ответ для Darra , на сообщение « Мы 30.08 летим в Albatros Aqua Blu... »
  #141
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Мы 30.08 летим в Albatros Aqua Blu Sharm 4* (ex.Bora Bora Aqua Park). Судя по отзывам и описаниям там есть чем детям занятся. Ну а как там в реале будет - посмотрим.
С Вас отзыв

А нет у нас отдельного топика по Еги с отзывами? Вижу только по Турции, Крыму...
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:21   #142
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Хочу сюда про отель Гранд Азур Горизонт фотки поставить и народ сагетировать туда поехать.
Достоинства-отличный вежливый,вышколенный персонал,живая музыка-просто обалденно играет скрипач на ужине,вкуснейшее питание,теплые бассейны,большие номера-на фото номер двухкомнатный.









Мы тоже там были прошлым летом с годовасиком. Нам ооочень понравилось. Даже еду для нее специально готовили и приносили, выполняли все просьбы. Но единственное, там мне кажется деткам по старше может быть скучновато после первой недели. А для малявок само то.
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:56
ответ для Arishochek , на сообщение « Мы тоже там были прошлым летом с... »
  #143
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Цитата:
Сообщение от Arishochek Посмотреть сообщение
Мы тоже там были прошлым летом с годовасиком. Нам ооочень понравилось. Даже еду для нее специально готовили и приносили, выполняли все просьбы. Но единственное, там мне кажется деткам по старше может быть скучновато после первой недели. А для малявок само то.
Подскажите, а детская площадка/программа есть для карапузов? И как пляж?
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:03
ответ для КАлёна , на сообщение « Подскажите, а детская... »
  #144
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
В Арабелле во всех номерах несколько ступенек-боюсь что мой падать будет-это ЕДИНСТВЕННЫ! минус и поэтому я туда не поеду сейчас.
Остается Бель Эйр,Арабия и Гранд Азур Горизонт(последний рядом с Арабеллой находится)они там все друг за другом идут.
Ни разу не слышала чтобы рыбы кого-то ужалили или покусали.Сама страшная трусиха-но плавала и не боялась-от такой красотаы всего в метре от берега дух захватывает.
А мне вот порассказали-про Клуб Фанару. Там дамочка одна потащила малыша и чтоб рыбок показать -прикормила. Ну и принеслась стая. Размерчика очень разного. И её в этой толчее рыба-хирург резанула по ноге и прилично (а если кровь в воде, то жди хищников). Врач сразу показал ей свою коллекцию и попросил показать-кто обидел. Успокоился, тк только что ушла др дама, которой пришлось прописать курс лекарств колоть-какая-то не сильно, но ядовитая цапнула. А знакомая там же стояла на мелководье с дочкой на коленках-кто её царапнул, не видела, но температура с лихорадкой была целые сутки.
Поэтому-аккуратнее)))
И про арабеллу ещё разок-там где риф и глубоко, нормально плавать-места много?

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Всем привет Вот и я взялась за изучение Египта Девочки, если не трудно, вы могли бы давать ссылки на рекомендованные Вами отели?
Вы откройте www.tophotels.ru, выберите курорт итд-и читайте)))Чтоб найти ту инфу, которая важна именно Вам. Хотя по Еги отзывы в основном сводятся к качеству номера и кол-ву баров со спиртным по большей части)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:08   #145
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Я уже просто "тащусь " от отзывов по отелям ЕГи
Вот два подряд-это хоть про один отель?)))
11 августа 2009года вернулась с этого отеля.
Рядом с отелем идет строительство дополнительных корпусов. Около 30% номеров с видом на стройку и на помойку около моря.
В столовой фрукты практически отсутствуют, вечная очередь на ужин по 30-50мин. Можно остаться голодным.
Уборка в номере хорошая, но полотенца и туалетную бумагу забывают оставлять, могут принести через 4-7 часов после звонка а то и забыть совсем.
ДИСКОТЕКИ И АНИМАЦИИ НЕТ. СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ В 22:00 ОТБОЙ. Не пожалейте 5-10 тас.руб. и ехайте отдыхать в нормальный отель. Фруктами здесь не накормят
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:09   #146
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Второй
12 -августа- прилетели из этого отеля.. ну что сказать... все отлично.. если вы настроены отдыхать..а не моатть свои нервы.. то все будет просто супер... номера хорошие. каждый день уборка номеров, кажд день пополнение холодильника водой. все тихо и уютно.. с 5 утра начинается завтрак и заканчивается все около 2х ночи. так что поесть всегда есть где. очень хороший итальянский ресторан. по поводу еды... кажд день разное меню.. восточная.. китайская.. рыбный день.. где при вас жарят крабов на огне... по поводу анимации.. ребята молодцы.. стараются.. и танцы восточные, и аквааэробика.. и вечером разные шоу. через день пляжная вечеринка!!
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:14   #147
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Это всё про Азур Горизонт)))
Кстати, написали, что идёт стройка
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:09   #148
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Обалдеть.Я отдыхала в Арабелле-а он рядом с гранд Азуром и видела что между этими отелями ведется стройка-поверьте-она совсем не мешает-я сама это видела.Просто какие-то дотошные туристы попались.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:07   #149
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Да, стройка там была, но она как то не касалась отеля и неудобств она не доставляла. Ну даже если дадут номер с видом на стройку, то всегда можно договориться поменять на другой.
Еда отличная, если приходить пораньше, то очереди нет, а ужин был в двух местах. Фруктов нам тоже хватало.
Лично для меня понравилось, что было мороженое на пляже днем и за ужином.Вот на этом я оторвалась по полной.
Еще весь день что то типа коктелей молочных было на пляже, очень вкусные, все дети пили.
Площадки как таковой там нет, помню было пару качель. Есть детский бассейн, детская комната с игрушками, ну и диско для детей. Пляж хороший, НО там неподалеку порт! И по этому на берегу на песке была полоса черная. Вот это мне не понравилось, а хотя море было кристально чистое и рыбок было много.
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:13
ответ для Darra , на сообщение « Мы 30.08 летим в Albatros Aqua Blu... »
  #150
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Мы 30.08 летим в Albatros Aqua Blu Sharm 4* (ex.Bora Bora Aqua Park). Судя по отзывам и описаниям там есть чем детям занятся. Ну а как там в реале будет - посмотрим.
От кого вы летите?
__________________
Варюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena