Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 09:12
ответ для Mojito , на сообщение « Про жилет не скажу, тк, вроде, и так и... »
  #991
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Юбка




__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline  
Старый 31.08.2009, 11:11
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=-Elennka-;29994704]Девушки,помоги... »
  #992
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


[QUOTE=lyaka;30000295]
Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девушки,помогите Купила клатч,раньше их как то не носила,теперь вопросы,у меня есть туфли,можно ли с ними носить,смущает у клатча змеиная окантовка,туфли тоже не однотонные. И вот кофточка есть,по тону отличается,сам клатч не синий,на фото цвет плохо передался он фиолетовый,но тон другой,или пояс под цвет клатча нужен?. Купила вообще к блузке,но с ней как то не очень,даже вешать не буду,все теперь думаю оставлять или нет,что с ним носить,он с цепочкой.


Мне кажется, что клатч не подходит к обуви на первом фото- эти тапочки вроде совсем спортивные, если я не ошибаюсь? И все-таки лучше, на мой взгляд, чтобы обувь и сумка были не тон в тон, а просто из одной цветовой гаммы. Этот сиреневый вообще весенний цвет, поэтому лучше всего он будет сочетаться с вещами в весенней гамме, и, если Вы не весна,то наверное лучше носить его с чем-то нейтральных тонов- серым, бежевым, молочным, в общем, это скорее вечерний вариант или отпускной, если у Вас есть вещи таких цветов- оставляйте
Спасибо,ну вообщем то это не тапочки,а туфли,там каблук достаточно высокий и не широкий,средней ширины так скажем,вроде спортивность и есть,но... По поводу весны,даж не знаю,скорее нет,хотя сиреневый,фиолетовый 100% мой цвет,пошла в соответствующий топик
-Elennka- is offline  
Старый 31.08.2009, 11:12
ответ для Mojito , на сообщение « Юбка ... »
  #993
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Юбка...
Аня, спасибо, про цвет низа я усекла (джинсы на самом деле серо-сине-стальные). У меня есть юбка похожего серо-коричневого цвета, попробую с ней примерить. Только у нее сложная фактура (под мятый шелк), может не очень сочетаться с хлопковой блузкой и шерстяной жилеткой. Постараюсь показать, как получилось по цвету. Спасибо за ответ
__________________
Shtrox is offline  
Старый 31.08.2009, 12:21
ответ для lyaka , на сообщение « Так а Вы пальто уже с поясом купили?... »
  #994
SnowOwl
Ветеран
 
Аватар для SnowOwl
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Так а Вы пальто уже с поясом купили? Или просто хотите его с поясом носить? Так тяжело сказать, хотелось бы все-таки посмотреть, как это смотрится на Вас
Пальто с поясом купила, при случае сфотаю покажусь.
SnowOwl is offline  
Старый 31.08.2009, 12:30
ответ для Shtrox , на сообщение « Аня, спасибо, про цвет низа я усекла... »
  #995
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, про цвет низа я усекла (джинсы на самом деле серо-сине-стальные). У меня есть юбка похожего серо-коричневого цвета, попробую с ней примерить. Только у нее сложная фактура (под мятый шелк), может не очень сочетаться с хлопковой блузкой и шерстяной жилеткой. Постараюсь показать, как получилось по цвету. Спасибо за ответ
Аня, прости, дорогая, но я все равно не могу согласиться с тобой- в принципе сочетание приглушенного болотного и приглушенного теплого розового само по себе хорошее, но тут мне кажется, что оттенок розового слишком чистый и светлый, а зеленого- слишком темный и приглушенный, поэтому лично мне это сочетание режет глаз, тем более, если учесть, что автор, как она сама пишет, не принадлежит в теплым цветотипам. И мне кажется, что в сочетании с коричневой юбкой все вместе будет смотреться совсем тускло и тоскливо. Хотя, конечно, я могу ошибаться. А вообще мне нравятся вот такие сочетания:






lyaka is offline  
Старый 31.08.2009, 12:37
ответ для lyaka , на сообщение « Аня, прости, дорогая, но я все равно не... »
  #996
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


ВикАААААА!!! Как же мне нра эти подборочки, особенно с розочками первая, прямо ням
а втораяяяяяяяяяяя!!!
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline  
Старый 31.08.2009, 12:47
ответ для -Elennka- , на сообщение « [QUOTE=lyaka;30000295] Спасибо,ну... »
  #997
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=-Elennka-;30003526]
Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение

Спасибо,ну вообщем то это не тапочки,а туфли,там каблук достаточно высокий и не широкий,средней ширины так скажем,вроде спортивность и есть,но... По поводу весны,даж не знаю,скорее нет,хотя сиреневый,фиолетовый 100% мой цвет,пошла в соответствующий топик
К сожалению, туфли видно плоховато, но мне все равно кажется, что они фасон такой стилизованный под спортивную обувь, резиночки сверху, подошва как у спортивных тапочек...Туфли сами по себе наверняка интересные, но хорошо будут смотреться с другого плана сумкой. Сиреневый, фиолетовый подходит всем, все дело в оттенках, конкретно у этого клатча, на мой взгляд, оттенок чистый и теплый- весенний
lyaka is offline  
Старый 31.08.2009, 12:48
ответ для Гуля , на сообщение « ВикАААААА!!! Как же мне нра эти... »
  #998
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
ВикАААААА!!! Как же мне нра эти подборочки, особенно с розочками первая, прямо ням
а втораяяяяяяяяяяя!!!
Ага, с розочками мне тоже понравился вариант
lyaka is offline  
Старый 01.09.2009, 16:19
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #999
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Я люблю простые черные обтягивающие платья. Помогите сделать из такого трикотажного платья что-нибудь не летнее. Т.е., я думаю, нужен какой-то пиджачок, обувь, бижутерия? В общем, даже не знаю что.
Самое проблемное- мне уже 38 лет. Т.е. яркие и дешевые украшения или какие-нибудь рюшечки-розочки уже немного не по возрасту.
Посоветуйте, а? Буду очень признательна коллективному стильному разуму

Пока, все что я пытаюсь сочетать с этим, кажется мне скучным. ИМХО, нужно что-то яркое, но не кричащее. А я не могу придумать и найти ничего такого.
Изображения
Тип файла: jpg x_b35f7c64.jpg (29.3 Кб, 1074 просмотров)
Тирца is offline  
Старый 01.09.2009, 16:33
ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я... »
  #1000
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Я очень люблю такие платья. К сожалению нет фото. но в том году осенью носила такое платье с бордовыми ботильонами, такого же цвета плотными колготками(т.е. бордовые), трикотажным кардиганом и ремнем. Смотрелось стильно. У вас красивая фигура, можно экспериментировать с любыми фасонами и длиной.
__________________
Femme Fatale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena