Что выбрать Алекс Фитнес, Фитнес Хаус или Экстра Спорт? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 17:51   #1
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326
Что выбрать Алекс Фитнес, Фитнес Хаус или Экстра Спорт?



В общем, хожу в Лидер Спорт с января, так и не привыкла, не нра в целом Первый раз со мной такое, чтобы клуб и не нравился. Так что решила менять клуб точно, с таким настроем спортом заниматься низзя
Уже было подумала, что буду покупать абонемент в Экстра спорт, он у меня рядом с домом, но мне там расписание совсем не подходит, клуб в основном нацелен на йогу, пилатес и прочие расслабляющие занятия Я туда детя вожу на занятия, дык мне мои сомнения подтвердила и инструктор, что клуб скучноват, очень сильно отличается от других клубов сети. Зато они сейчас при покупке абонемента второй бесплатно дают, а у меня вроде и муж собирается ходить. На безрыбье в целом ничего, точно знаю что там оооооочень хороший инструктор по йоге
В июне увидела рекламу Алекс фитнеса в Вояже, задумалась Пока не ходила не смотрела, открываются вроде в ноябре, а вообще где-нть клубы этой сети открыты? Цена 7000 за год. На сайте вроде прочитала, что это одна сеть с Олимпиком или я ошибаюсь? Они чего открывают какое-то более дешевое подразделение, это пугает, кто что знает?
Ну и наконец сегодня углядела, что в Норде открывается Фитнес Хаус, абонемент безлимитка год 9400, куда податься девы, чего подскажете?
Хочется инструкторов хороших (хотя не поймешь какие они пока клубы не откроются), контингента нормального, и расписания разнообразного для групповых занятий.
До этого ходила в Галактику на Пионерской, очень нра, домашний такой клубец, потом год ходила в Спорт Лайф, клуб супер, расписание очень хорошее, инструкторы большинство профессионалы, был бассейн
Вот уже почти год хожу в Лидер, расписание в принципе устраивает, но инструкторы оставляют желать лучшего, контингент в большинстве к сожалению тоже, видимо из-за копеечных цен на Лидер студию, да и вообще из-за возможности покупки занятий на месяц Да и главное мне в общем-то далековато ходить, а я пока пешком, еще минимум пол года
Чего скажете?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:44   #2
Маракуйя
Ветеран
 
Аватар для Маракуйя
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Замечательная улица
Сообщений: 641


постою ,, послушаю...
Рекламу алекс фитнесс увидела, позвонила..- 7000 до 1 сентября, после открытия стоимость 13000..
тоже думаю...
Маракуйя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:25   #3
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Если вы про Экстра-спорт, который в Родео Драйве, то про него могу рассказать. Абонемент у мента там с октября, больше проблевать не буду. В групповых занятих расписание мне тоже совсем не подходит, да и направленность занятий тоже. Занималась 3 месяца индивидуально, тоже не понравилось, даже не столько инструктор, сколько количество народу и невероятная духота в зале с тренажерами. Автоматы с водой почти не работают, починить их обещали месяц, не знаю чем закончилось, уехала в отпуск. Ну вообщем, людей они ценами привлекают, но реально они не расчитаны на ТАКОЕ количество занимающихся.
Тоже сейчас думаю куда пойти, в идеале найти бы что-нибудь небольшое, но пока ничего не нашла.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 15:33   #4
Злодеева
Элита
 
Аватар для Злодеева
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 2 032


Вот я тоже думаю. Ходила в Лидер - не нра. Ходила в Экстра-спорт до беременности - нравилось. В Норде откроется неизвестно когда, и там почему-то сауны общие для М и Ж, как-то не прикольно.
А в вояже уже работает клуб? За 7000 интересно было-бы. Сегодня схожу- узнаю.
__________________
Злодеева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 16:09   #5
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Neus, нет я про Экстра Спорт в Космополисе
Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю. Ходила в Лидер - не нра. Ходила в Экстра-спорт до беременности - нравилось. В Норде откроется неизвестно когда, и там почему-то сауны общие для М и Ж, как-то не прикольно.
А в вояже уже работает клуб? За 7000 интересно было-бы. Сегодня схожу- узнаю.
Как общие сауны а я было к нему уже склонилась а мне в принципе чем позже откроется тем лучше, т.к. абонемент в Лидер у меня до середины января, а в ФХ нет такого что абонемент начинает действовать с первого занятия, он действует с открытия клуба Мне правда было сказано, что я могу позвонить и отложить на 30 дней но не больше, обещали открыть в конце ноября, я посчитала, что в общем дай бог к НГ откроют и мне как рапз это подходит
А вы отпишитесь про Алекс, если сходите Я правда сама хочу сходить, бюсь правда как бы это не было более бюджетное отделение Олимпика, я не хоу бюджетное, Лидером уже намучилась
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 17:14   #6
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Алекс, это бюджетное отделение Олимпика... но бюджетное в плане того, что нет бассейна, полотенец и поменьше...
я ходила мне размер понравился, и описание занятий на сайте тоже
открыться обещают в ноябре
идут на встречу - можете прописать в договоре, что ходить начнете в янв, когда ваш закончится...

в общем я хочу брать!!!!!!
там сейчас акция, если берем два абонемента, дают скидку 500рэ, получается 6500/год/абон
эта акция и вообще цена до 01сент
можно взять рассрочку - сначала 2тыс, остаток - через месяц
давайте скооперируемся и получим эту скидку))

с 1сент обещают цена 8-8,5
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:59   #7
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Я тоже думаю про Алекс, совсем рядом с домом. Звонила им месяц назад, теперь сами звонят, зазывают...Говорят, на Ваське уже открылся и еще где-то, раньше срока - в октябре планировали...Узнать бы, кто там уже пошел?
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:13   #8
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


тык вроде васька как раз в октябре и должна открыться...
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:52   #9
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Я решила все таки ждать и не впадать в общую панику У меня абонемент в Лидере до середины января, к этому моменту откроются все клубы в нашем районе, я похожу, посмотрю на кол-во народа, кач-во услуг и пр, уже после открытия, а не буду слушать красивые слова, что мы то, да мы сё, лучше смотреть на деле, а под НГ все равно все клубы будут делать скидки. К тому же они сейчас набирут энное кол-во абонементов, а после открытия им опять будут нужны свободные деньги и акции будут в общем
Всего бюджетного я боюсь, наелась Лидером это не значит, конечно, что мне нужен абонемент за 40 тысч и наличие золотых унитазов, но хочется смотреть на отношение клуба к своим клиентам и политику тупо ли будут зарабатывать деньги, продавая несчетное кол-во абонементов, что все в зале друг у друга на голове будут, или все таки будут заботится о клиентах и лимитировать ценой кол-во абонементов.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena