Снова про шумных соседей. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 19:38
ответ для Куксь , на сообщение « Снова про шумных соседей. »
  #41
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


ужас ужас ужас
__________________

vanilla day-star is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 20:50
ответ для Хинин , на сообщение « Большой офф. А вот разясните мне,как... »
  #42
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Большой офф.
А вот разясните мне,как пожаловатся в налоговую?Когда я сдавал кввартиру,мне тоже этим угрожала соседкаКак вы себе это представляете?Вот я возму и скажу,что некая Влосипедка(НЛ)
не платит налогов на 10 тыров.И что,приедет омон,ее свяжут и повезут на расстрел?То что я получаю за это денги еще нужно доказать.Сделать это может жилец и с натяжкой агент по недвижимости,но как это може сделать сосед?Ну живут люди,ну пустил я их пожить по доброте душевной.Я вообще очень добрыйКто видел факт передачи денег?Или все платят при соседях в качестве свидетелей?причем это все явно снимается на аналоговую видеокамеру.
ЗЫ:Сорри за офф,ничего личного.Мне просто реально интересно.
Если вы скажете, что пустили людей пожить в свою квартиру по доброте душевной, то платить налог могут обязать ваших жильцов. Наша налоговая инспекция в таком случае сочтет сумму, сэкономленную жильцами на арендной плате, их доходом, который, соответственно, подлежит налогообложению Одно время на официальном сайте ГНС висел призыв к гражданам сообщать об известных им случаях сдачи недвижимости без официального оформления и к нему прилагались эти объяснения. Мы тогда как раз делали ремонт в своей квартире и жили во временно пустовавшей квартире сестры, так что я этой темой знатно прогрузилась
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 21:11
ответ для Куксь , на сообщение « Снова про шумных соседей. »
  #43
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Я тоже что то слышал такое.Но это из области невероятного.соседка звонила несколько раз,ее нафиг послали
А так в суде это развалится нафиг.Да и не дойдет до суда.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:42
ответ для Хинин , на сообщение « Большой офф. А вот разясните мне,как... »
  #44
Куксь
Частый гость
 
Аватар для Куксь
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: То здесь, то там...
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
ГЫыыы Один мой знакомый так и поступилОттудова(из квартиры)вышел здоровенный лось и не вникая в подробности сунул знакомому в тыкву.Жена,наблюдавшая это,говорит,что не прошло и 2 секунд с момента звонка.потом они пошли туда с приятелем,запасшись аргументом,в виде биты.Но перец продемонстрировал им,что даже самые убедительные аргумнты не всегда срабатывают))Его кун фу было лучше и приятели отправились вниз лестницы уже вдвоемСверху прилетела бита,больно стукнув по горячей голове зачиншика.Но музыка все не смолкала.Наконец они вызвонили еще двоих,и отправились на разбор.Весь двор болел за отважных парней.На это раз была ничья.Наконец,выпив мировую,лось скромно поинтересовался,чего они пристали к нему?Когда ему посоветовали тише музыку сделать,он удивился:Чего сказать не могли сразу?Знакомый прикладывая лед к губе ответил:Дак я не успел
Ха-ха!
Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Большой офф.
А вот разясните мне,как пожаловатся в налоговую?Когда я сдавал кввартиру,мне тоже этим угрожала соседкаКак вы себе это представляете?Вот я возму и скажу,что некая Влосипедка(НЛ)
не платит налогов на 10 тыров.И что,приедет омон,ее свяжут и повезут на расстрел?То что я получаю за это денги еще нужно доказать.Сделать это может жилец и с натяжкой агент по недвижимости,но как это може сделать сосед?Ну живут люди,ну пустил я их пожить по доброте душевной.Я вообще очень добрыйКто видел факт передачи денег?Или все платят при соседях в качестве свидетелей?причем это все явно снимается на аналоговую видеокамеру.
ЗЫ:Сорри за офф,ничего личного.Мне просто реально интересно.
А может кого и на испуг взять можно!
Куксь is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:31
ответ для Куксь , на сообщение « Ха-ха!:0098: А может кого и на испуг... »
  #45
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Куксь Посмотреть сообщение
Ха-ха!

А может кого и на испуг взять можно!
Ну тока если так
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 14:29
ответ для Куксь , на сообщение « Снова про шумных соседей. »
  #46
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Девочки.. если кого сильно соседи достали, могу одолжить мужнину барабанную установку)))) Ну можно не всю - а тольо бочку и малый барабан))))))) - соседям должно хватить)

(сижу и радуюсь тихо. чтоу нас вообще нет слышимости от сосеей...)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:15
ответ для Куксь , на сообщение « Снова про шумных соседей. »
  #47
pd75
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 115


А почему у вас от соседей нет слышимости?
pd75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:33
ответ для Куксь , на сообщение « Снова про шумных соседей. »
  #48
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Потому, что Петроградка, дом 1918 что ли года, потолки по 4 метра, квартира угловая, комнаты не соседствуют с комнатами в соседних квартирах справа-слева, снизу магазин дорогой мужской одежды (он в 2 этажа). сверху спокойный сосед.... который не менее спокойно нас заливает который год, и ничего с ним не сделать (иногда думаю об убийстве). У нас свой геморрой (в виде отсутствия кап.ремонта, к примеру).

Просто я все думаю, что можетбыть буду переезжать - и боюсь, что слышимость будет ооочень сильная.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 00:42   #49
Xelinga
Участник
 
Аватар для Xelinga
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Потому, что Петроградка, дом 1918 что ли года, потолки по 4 метра, квартира угловая, комнаты не соседствуют с комнатами в соседних квартирах справа-слева, снизу магазин дорогой мужской одежды (он в 2 этажа). сверху спокойный сосед.... который не менее спокойно нас заливает который год, и ничего с ним не сделать (иногда думаю об убийстве). У нас свой геморрой (в виде отсутствия кап.ремонта, к примеру).

Просто я все думаю, что можетбыть буду переезжать - и боюсь, что слышимость будет ооочень сильная.
И правильно боитесь. Мы вот переехали в новый дом, а я теперь "тихими" ночами мечтаю о переезде в старый фонд. Лучше уж пусть заливает, в конце концов, если уж сильно достанет, можно и трубы соседям поменять.
Xelinga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:03   #50
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Девочки.. если кого сильно соседи достали, могу одолжить мужнину барабанную установку)))) Ну можно не всю - а тольо бочку и малый барабан))))))) - соседям должно хватить)

(сижу и радуюсь тихо. чтоу нас вообще нет слышимости от сосеей...)
а сколько стоит? и много ли места занимает?
__________________
Yanski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena