Качели или шезлонг? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 11:30
ответ для Винки , на сообщение « Качели или шезлонг? »
  #41
Lucky_E
Элита
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщений: 1 961


У нас есть качели,не очень-то пригодились.А вот шезлонг очень нужная вещь.И старшая дочка любила и младшему шезлонг нравится.Так,что у каждого ребенка свои предпочтения.
Lucky_E is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:41
ответ для Винки , на сообщение « Качели или шезлонг? »
  #42
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Девочки, что лучше приобрести? А то уже созрела для покупки но не могу выбрать
Для меня было спасением и то и другое, из шезлонга уже выросли продали, а качели до сих пор палочка выручалочка усыплялочка.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:52   #43
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


У нас были качели. Хорошо, что мы купили Б/у, а то до сих пор кусала бы себе локти за выброшенные деньги... Как уже писали все дети разные и пока не попробуешь, не поймёшь, что ребёнку нравится, так к сожалению со всеми игрухами. У нас вот сидел сын сначала в качельке минут 20 даже, потом, когда понял, что его туда сажают, чтоб мама куда-то выходила из комнаты и занималась делами, сразу стал проявлять протест. Как только чувствовал, что я его в качельку хочу посадить, сразу начинал дрыгать ногами, верещать и т.д., а уж когда мы музыку включали , так это вообще - "сливай воду". Хотя пару раз он в ней даже засыпал на даче и несколько раз просто сидел опять таки на даче на улице, когда он всех видел. И всё... Ради нескольких раз покупать качели не вижу смысла, да и место они занимают.
Для второго ребёнка я бы купила шезлонг однозначно, он и мобыльнее и места занимает немного. У нас знакомые, взяли его на дачу и привязали к "П"образному каркасу как качели, их дочке 1,2 года, всё лето в них каталась. Так5 что я именно ЗА шезлонг!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:04   #44
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
кстати-заходи с маней в гости- посадишь ее в качели-мож не понравится ей
Придем, на чашечку чая
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:13
ответ для Винки , на сообщение « Качели или шезлонг? »
  #45
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


вот вот,с корее всего все зависит от того, где дитенку больш еопнравится. Нам больше нрав шезлонг, однако скоро 5 мес, сидим там все меньше) А в 1,5 там и спала дочка
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:15
ответ для Винки , на сообщение « Качели или шезлонг? »
  #46
dorin
Участник
 
Аватар для dorin
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 197


У нас и то и другое есть)однозначно-качельки лучше!!!они меня просто спасли.Шезлонг хорошо на отдыхе, на даче, а для дома - качели, чтобы освободить время для мамочки, и малышу есть чем заняться тоже)
dorin is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:17
ответ для Винки , на сообщение « Качели или шезлонг? »
  #47
маRUSя
Banned
 
Аватар для маRUSя
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 209


качели!!!!! шезлонг был- не пользовались вообще! зачем покупала??
маRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:29   #48
Skorik
Участник
 
Аватар для Skorik
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
просто сейчас ребёнок чётко знает, что раз в кресло посадили, значит едем. а не кушать посадили или просто так. может, в тот момент он не голоден и будет ныть. или наоборот, будет ждать порцайку, а его везти собрались.настрой уже другой. тоже самое и с кроватью-только для сна. хотя младшая спит с нами, старшую так учили.
а мы часто ездим далеко, ребенок там и кушает прям в машине

по теме:
качели Грако Свит Пис нам очень пригодились. Сначала-как просто кресло, а потом как непосредственно качели Хотя считаю их неоправданно дорогими
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_3_12495484750.74302900_3_2_14282.875_3300CC_f2cf cdc1ced520f3c5d2c7c5c5d7c9ded5.png[/img]

Меня зовут Света, ко мне на ты
Skorik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:30
ответ для plaza , на сообщение « А мы вчера купили качели Грако Силуэт... »
  #49
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
А мы вчера купили качели Грако Силуэт за 5200 р. в "Детях". Пока еще не катались, но я надеюсь, что теперь смогу хоть завтракать. У моих знакомых не вылазит дочка из них.
Я сначала смотрела качельки на ДО, стоимость от 3200р. до 3500р., но есть риск купить "кота в мешке" (мне кажется, коляску б/у не так опасно покупать). М ы подумали, что разница б/у качелей и новых всего 1700р. это немного, зато до 2 недель использования их можно вернуть в магазин и деньги вернуть, т.е. у Вас есть две недели понять, нужно Вам это или нет.
Решайте сами, но пока не попробуете не поймете. Либо у друзей возьмите на пару дней на тест драйв.
Согласна!!! Мы тоже на выходных купили дочке качели, теперь вот думаю - сдать али нет? Потому что дочка не особо то их признает... И игрухи там на дуге висят, и игровой центр музыкальный с кнопульками разноцветными, с фонариками есть, а ей не нра! Сидит там только, если я рядом с ней сижу и разговариваю с ней же. Или подпеваю под музычку качель((( Думаю, что сдадим все же...

А шезлонга у нас нет...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:59
ответ для MamaDo , на сообщение « Согласна!!! Мы тоже на выходных купили... »
  #50
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


а у нас не сидит вообще в качельках, думаю еще месяца 3-4 подожду и продам тогда их
правда и шезлонга у нас нет, нас спасает только коврик и мобиль
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena