Доминикана, интересуюсь. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 00:00
ответ для Ольгутка , на сообщение « Поделитесь информацией? »
  #51
Margoi
Частый гость
 
Аватар для Margoi
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 74


а нет никакого секрета
пожалуйста TUI, DerTour
Знание языка, наличие шенгенской визы и в перед. Будут вопросы - спрашивайте. а туры этих операторов и в россии купить можно.
__________________
"Мужчина в поиске носков похож на грибника: Где искать? Как выглядят? Какие можно брать?"
Margoi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:05
ответ для Джокер , на сообщение « Вы хотите фоток чего?... »
  #52
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Вы хотите фоток чего? Дождей?Землятресения?Текущей крыши ресепшна?Запаха сырости? К сожалению нет.Не знала что кому то это понадобится, а то бы обязательно вооружилась. Попали в сезон ураганов? Да там постоянно такой сезон. Практически все пишут про дожди независимо от времени года.Считаю это огромным минусом.Если быть месяц то без разницы, а если люди приезжают на 2 недели насладиться в отпуске солнцем и морем и идут дожди приятного мало.Я одна такая в этом феврале?Ну это вряд ли. Несмотря на то что я там была постоянно под градусом, я точно помню,что вокруг меня были еще люди. Отель я уже писала,если интересно-посмотрите где и как он расположен. Просто все зависит от людей.Кого то не парят дожди и этим людям как super.yulia в кайф под дождем на каяке. Что тут скажешь?Молодцы!Но есть такие кому это не нравится.
Ну раз уж вы меня упомянули-так отвечу,что "В кайф" на каяке под дождём нам было 10 минут.У нас дожди были через день по 10минут И это не напрягало.
К нам в гости вчера приезжали ребята с которыми в Доминикану ездили и я даже зачитала им ваш отзыв!!!Правда!!!Насколько он отличаеться от других...Просто мы на след.год собирались вместе на Кубу.Вот теперь будем подробно погоду выяснять,что бы не попасть,как вы...
У нас в отеле было прекрасное питание,и соки свежевыжатые разные,без льда!!!Отель мне подруга посоветовала,кот.в нём отдыхала.И это 5*.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:15
ответ для Margoi , на сообщение « а нет никакого секрета пожалуйста TUI,... »
  #53
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Margoi Посмотреть сообщение
а нет никакого секрета
пожалуйста TUI, DerTour
Знание языка, наличие шенгенской визы и в перед. Будут вопросы - спрашивайте. а туры этих операторов и в россии купить можно.
Вы покупали у них непосредственно?
А в России какие операторы-агентства с ними работают, не в курсе случайно?
У наших агентства туры, купленных у этих операторов намного дороже? Туры получаются по такой же цене, что и туры наших туроператоров? Или все же дешевле, чем наших?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:42   #54
Margoi
Частый гость
 
Аватар для Margoi
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вы покупали у них непосредственно?
А в России какие операторы-агентства с ними работают, не в курсе случайно?
У наших агентства туры, купленных у этих операторов намного дороже? Туры получаются по такой же цене, что и туры наших туроператоров? Или все же дешевле, чем наших?
1.В России с ними работают москвичи. в питере - в личку. не могу я тут рекламировать )))
2. Вопрос мне немного не понятен. я в принципе не понимаю.. если агентство продает не свой тур, то почему цена должна быть выше, чем у туроператора? Туроператор выплачивает агентству комиссия. Мне кажется не добросовестные фирмы еще сверху накручивают.
3. Цены, на мой взгляд у немцев дешевле чем у наших. Так как европейцы более требовательны к качеству отдыха, то и отели, которые предлагают европейские операторы - качественные. Но минус - там русских практически не бывает. Отели не работают с российскими компаниями.
4. Еще плюс европейских туроператоров - удобные вылеты, можно билеты на чартары купить. + они лета.т туда, куда наши не летают. Конечно я не имею ввиду такие страны как турция тунис ебипет и прочее....
__________________
"Мужчина в поиске носков похож на грибника: Где искать? Как выглядят? Какие можно брать?"
Margoi is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 10:45
ответ для super.yulia , на сообщение « Ну раз уж вы меня упомянули:))-так... »
  #55
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Ну раз уж вы меня упомянули-так отвечу,что "В кайф" на каяке под дождём нам было 10 минут.У нас дожди были через день по 10минут И это не напрягало.
К нам в гости вчера приезжали ребята с которыми в Доминикану ездили и я даже зачитала им ваш отзыв!!!Правда!!!Насколько он отличаеться от других...Просто мы на след.год собирались вместе на Кубу.Вот теперь будем подробно погоду выяснять,что бы не попасть,как вы...
У нас в отеле было прекрасное питание,и соки свежевыжатые разные,без льда!!!Отель мне подруга посоветовала,кот.в нём отдыхала.И это 5*.
Надеюсь Вы поняли,что упомянула я Вас в исключительно положительном смысле как людей с активной позицией и позитивным мышлением. Может мой отзыв и отличается от других,но тем не менее есть люди которые подтверждают что то из того, что я написала.
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:08   #56
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Подниму тему,едут родители в конце сентября, может кто поделится свежими отзывами об отелях?
И если можно турфирмы, через которые можно купить тур не так дорого,Шенген есть.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:28   #57
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Мы были в Доминикане раза четыре - пару раз на океанской стороне, пару раз на стороне Карибского моря. Любимый отель - Dreams La Romana.
http://www.dreamsresorts.com/drelr/index.html
Раньше он назывался Sunscape Casa Del Mar, в позапрошлом году его перекупила группа Dreams, ну и переименовали соответственно. Отель находится на стороне моря, огромная территория, очень хороший большой пляж. Родители мои объездили очень много Карибских курортов, из из всех посещенных (в Доминикане, Мексике, Ямайке, Пуэрто Рико, Арубе), этот самый любимый у них - последние несколько лет только туда и ездят. Мы были последний раз в DREAMS на новогодние праздники 2009. Ездили с годовалым малышом. Все было супер! У ребенка развлечений было море, с едой проблем не было.
Заказывали через немецкий Thomas Cook. Сравнивали цены на идентичный тур с парой российских операторов - разница в цене была устрашающая. У штатовских операторов получалось немного дороже чем у немецких как ни странно.

Немного удивил такой негативный отчет на предыдущих страничках. Наверное, очень-очень не повезло, не иначе... Между нами, нашими родителями и друзьями можно насчитать визитов 20 в Доминиканскую (жили/живут в Штатах, а оттуда в Доминикану как в Турцию из России ездят)- кроме мелких бытовых нареканий, и пары случаев отравлений, проблем не было, один позитив.

Кстати про сентябрь на всякий случай - это считается сезон ураганов на Карибах, цены конечно падают в разы, ну и риски соответсвенно...
__________________
massori is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:14
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #58
Tosika
Участник
 
Аватар для Tosika
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: р-н Культурно-Просвещенный
Сообщений: 164


Мы отдыхали в прошлом году в июне (тоже не сезон). С погодой было все ОК. Для сезона дождей и ураганов мы видели всего два 10 минутных ливня, что даже забавно и очень освежает. Был еще один тропический шторм ночью с очень красивой грозой над океаном. В нашем ресторане на берегу перевернуло несколько столиков и побило пару бокалов, турЫсты конечно перепугались, но увидев реакцию официантов, я поняла, что происшествие можно записать в разряд скорее забавных, чем опасных . В остальное время солнце светило через дымку и ярко голубого неба мы не видели. Но это тоже хорошо, тк и в таких условиях у меня буквально лопалась кожа от солнечной радиации.
Отдыхали в отеле Барсело Баваро Палас 5*. Нормальный отель. Не забывайте, что Вы едете не в Европу, а в очень слаборазвитую страну! Просто не надо ждать очень многого и отдых будет круче
Отель я забронировала прямо на их сайте (что-то около 1600 $ за неделю на двоих). А билеты в инете купила из Лондона бюджетной а/компании. Перелет получился в пару раз дешевле и без посадки. Если у Вас есть шенген ИМХО можно лететь с пересадкой где-нибудь в Европе - однозначно будет дешевле даже из Питера (правда нужно перерыть кучу инфы и потратить лишнее время на стыковки)
Tosika is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 01:42   #59
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Tosika Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в прошлом году в июне (тоже не сезон). С погодой было все ОК. Для сезона дождей и ураганов мы видели всего два 10 минутных ливня, что даже забавно и очень освежает. Был еще один тропический шторм ночью с очень красивой грозой над океаном. В нашем ресторане на берегу перевернуло несколько столиков и побило пару бокалов, турЫсты конечно перепугались, но увидев реакцию официантов, я поняла, что происшествие можно записать в разряд скорее забавных, чем опасных . В остальное время солнце светило через дымку и ярко голубого неба мы не видели. Но это тоже хорошо, тк и в таких условиях у меня буквально лопалась кожа от солнечной радиации.
Отдыхали в отеле Барсело Баваро Палас 5*. Нормальный отель. Не забывайте, что Вы едете не в Европу, а в очень слаборазвитую страну! Просто не надо ждать очень многого и отдых будет круче
Отель я забронировала прямо на их сайте (что-то около 1600 $ за неделю на двоих). А билеты в инете купила из Лондона бюджетной а/компании. Перелет получился в пару раз дешевле и без посадки. Если у Вас есть шенген ИМХО можно лететь с пересадкой где-нибудь в Европе - однозначно будет дешевле даже из Питера (правда нужно перерыть кучу инфы и потратить лишнее время на стыковки)
Опа ,и мы в Палассе отдыхали,только в январе 08г.Все было классно.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 18:11
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #60
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Очень интересная темка
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena