В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 15:14
ответ для pristupik , на сообщение « девочки, если в результате анализа... »
  #6651
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
девочки, если в результате анализа плода написано: тканевая несовместимость, что делать дальше? куда идти проверяться? перекопала весь топик - ничего не нашла
Вау, поздравляю с конкретным заключением, вы счастливица, правда.
Думаю вам к иммунологу. Очень рекомендую Шляхтенко. Возможно придется еще к генетику сходить, но это уже после.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 16:38
ответ для Natalka , на сообщение « Вау, поздравляю с конкретным... »
  #6652
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Вау, поздравляю с конкретным заключением, вы счастливица, правда.
Думаю вам к иммунологу. Очень рекомендую Шляхтенко. Возможно придется еще к генетику сходить, но это уже после.
а где принимает этот иммунолог? т.е это еще не приговор? просто мне врач в больнице сказала, что бесполезняк сдавать анализы, это диагноз никуда не денется. Неделю хожу в трансе. даже не находила сил сюда написать
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:03
ответ для 11lara , на сообщение « знаешь, что самое удивительное, но... »
  #6653
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
знаешь, что самое удивительное, но готова... мне казалось после выскабливания, что я вообще теперь не хочу детей.. ан нет.. прошел всего месяц.. чуть больше и я хочу опять.. тебе завтра удачи! напиши что да как!
Спасибо Но удача меня сегодня обошла стороной. По анализам врач предполагает рак шейки матки... Что делать, даже не представляю. Записалась на завтра на кольпоскопию. А там уж видно будет...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:14   #6654
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вот последние сообщения читала и не поняла, почему такие сроки лежания в больнице? зачем всё это? Я узнала на 10,5 неделях по месячным 29 декабря прошлого года. Просто ходила и у меня в голове сидело что я не беременна, просто вот нет и всё... решила до праздников сделать узи - замершая, п.я. недель на 8, эмбрион на 4-5.. поехала сама сразу же в Леди-Мед при б-це костюшко, меня сразу взяли на ваккум-аспирацию. 7000 рублей и 1 час моего нахождения там с момента прихода до ухода.. При том что на тот момент у меня был (извините) страшный запор, как камень кишка была, но спасибо доктору что не отправила домой разгружаться..
Зачем эти бесплатные выскабливания на ранних сроках с лежанием в больнице???
Нууууууу... тут очень спорный вопрос.... я например противник вакуумаспирации и медикаментозных прерываний... объясню почему... если неудачно сделать вакуум при склонности матки к варикозному расширению вен и еще некоторых особенностей строения, можно получить отдаленные последствия, не так это все безобидно, сами представьте состояние органа всего, руку в пылесос подставьте как ощущения? Подвергаеться воздействию весь орган, причем сильному, зачастую не дает нужного эффекта и приходиться прибегать к банальной чистке...

При медикаментозном вмешательстве, даеться ударная доза гормонов, это я считаю вообще преступление, и жутко мне что врачи зачастую расхваливают этот метод, как безопасный и очень легкий... хорошо когда организм как у слона и никакие гормональные встряски ему не страшны, а если организм чуткий на гормональные препараты (кстати к применению гормонов вообще есть масса противопоказаний противозачаточные таблеточки возьмите и инструкцию почитайте, в частоности все проблемы с кровью есть противопоказания) (знакомая у меня ОДНУ таблеточку Постинора приняла в 18 лет, имеет стойкое нарушение гормонов, сейчас ей почти 30 заБ так и не удалось, а вторая знакомая чуть ли не горстями это Постинор ела и хоть бы хны, организмы разные) к тому же ЗБ очень часто сопровождаеться нарушением гормональным, а тут еще и сверху наславиваеться... к тому же не всегда все выходит и отторгаеться и тогда опять же банальная чистка...

Теперь о самой чистке - это просто снятие эндометрия (который замечу итак у нас отслаивается во время М)
спец инструментом (который за многие годы уже отработан до совершенства и руки у врачей набиты им грамотно пользоваться, не повреждая лишнее) ни гормональный фон, ни сама матка (имею ввиду глубинные слои органа) при этом не страдают и не получают никаких лишних встрясок, а их при ЗБ им итак уже достаточно....

Ну и теперь о лежании в больнице, да простят меня девочки, но вообще не удивительно, что когда врачи делают чистку-аборт и чистку при ЗБ, зачастую у них очень разное отношение к женщинам... поэтому те кто идут на процедуру ждобровольно в больницах обычно лежат в спецуголках, им оказываеться минимум медицинских услуг, и через пару часов они бегут по делам, при ЗБ, разумно вообще-то лежать в больнице и как минимум 3 дня делать капельницы, так наименьший риск навредить, если уж лежать в больнице мало, то хотя бы дома назначения выполнять... поэтому меня зачастую наоборот удивляет что после ЗБ народ хочет быстренько все решить, не бывает так, лучше соломки подстелить, чем потом снова плакать.... при ЗБ, особенно если она произошла уже давно, уже идут воспалительные процессы и сама чистка уже даеться врачу труднее, рисков намного больше.....


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, меня в понедельник выписывают, сегодня уже чувствую себя хорошо, живот вообще не болит, хотя вчера еще прихватывало и сразу захотелось сильно домой!))))
Рядом со мной в палате лежит девушка в лежку, вообще не встает, не знаю, что там конкретно, но очень жалко, представляю какая это мука все время лежать....тем более в одноместной палате. С одной стороны это хорошо, а с другой посещения только с 4 до 8, а в остально е время медсестры редко ж заходят...
Кулачков держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если очень хочет, все выдержит, я 1,5 месяца в пустой квартире без телика, без инета, без городского телефона отлежала, муж приходил только поздно вечером, вставала максимум в туалет, даже есть не ходила особо все стояло рядом, но мой результат того стоил! И в больнице я не ходила никуда, только в крайних случаях.. итого 9 недель в постели, но теперь у меня есть сын... моя коллега по работе лежала все 9 месяцев ради дочки... правда будь я в больнице я бы в общей лежала, как-то мне в обществе веселее... Но это и тут понятно, что поговорить я люблю...

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Здрастье, девочки! Вот я и вернулась и у меня есть новости. Простите, что долго скрывала, но я все время боялась, да и сейчас боюсь, и наверное это надолго. Только родителям сказали. В пятницу я была у Лебедева и нам почти 13 недель. Правда, он ставит срок на 3 дня больше, чем по М. Как такое может быть? Прошу, подержите кулачки, чтоб и дальше все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я боялась все 9 месяцев - это нормально
А по срокам может опережать - это нормально, они в это время скачкообразно развиваються, у нас на неделю вообще опережение было на 1-м и 2-м УЗИ...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:23
ответ для Felicia , на сообщение « Спасибо:flower: Но удача меня сегодня... »
  #6655
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Спасибо Но удача меня сегодня обошла стороной. По анализам врач предполагает рак шейки матки... Что делать, даже не представляю. Записалась на завтра на кольпоскопию. А там уж видно будет...
Предполагать могут все что угодно.
Я помню, лет 10 назад мне тоже одна "умная" врач сказала: "Ой, сейчас столько случаев рака, у вас тоже похоже надо анализ сдать".
В каком состоянии я домой ехала не передать
Все остальные врачи потом крутили пальцем у виска насчет той докторишки.
Не верьте никому, пока как минимум 4 разных! врача не подтвердят диагноз и то на основе кучи анализов.
И главное, не проектируйте на себя ситуацию.
"В нашей деревне был аналогичный случай..." сестра мамы подруги после диагноза рак поверила и легла так скажем умирать, все ее интересовать перестало, и она реально стала угасать, пока родственники не взяли ситуацию в свои руки, провели обследование и выяснили, что никогого рака нет и вернули тетеньку к жизни.

Я так распереживалась за вас, что сьела полпачки пряников....
"Прощай любимая фигура,,"
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:24
ответ для Felicia , на сообщение « Спасибо:flower: Но удача меня сегодня... »
  #6656
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Спасибо Но удача меня сегодня обошла стороной. По анализам врач предполагает рак шейки матки... Что делать, даже не представляю. Записалась на завтра на кольпоскопию. А там уж видно будет...
врачи иногда любят пугать, а уж особенно такой диагноз надо 1000 раз перепроверить, прежде чем озвучивать и вводить человка в транс.
Уверена, что все у тебя хорошо!!!!
ДЕржи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:29
ответ для Smile , на сообщение « Нууууууу... тут очень спорный... »
  #6657
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Всемпивет у меня бзик начался

Вообщем так не хоч упо врачам ходит, чувствую, что здорова, и мне ничего не нужно и я готова снова беременнить

Вообщем все чувства смешались, с одно йстороны нужно обследоваться с другой.... не хочу.. Пишу и сама в шоке от того, что Я ЭТО ПИШУ!!!! Так как я заядлый ходок по врачам....

И еще я начала курить..
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:30
ответ для Smile , на сообщение « Нууууууу... тут очень спорный... »
  #6658
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Кулачков держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если очень хочет, все выдержит, я 1,5 месяца в пустой квартире без телика, без инета, без городского телефона отлежала, муж приходил только поздно вечером, вставала максимум в туалет, даже есть не ходила особо все стояло рядом, но мой результат того стоил! И в больнице я не ходила никуда, только в крайних случаях.. итого 9 недель в постели, но теперь у меня есть сын... моя коллега по работе лежала все 9 месяцев ради дочки... правда будь я в больнице я бы в общей лежала, как-то мне в обществе веселее... Но это и тут понятно, что поговорить я люблю...
...
Спасибо за кулачки! Я согласна ради такого результата хоть все 9 месяцев будешь лежать.

А мне в консультации продлили больняк до 11 сентября и вообще по словам врача я так поняла, что она постоянно мне его будет продлевать....
Девочки, кому шов накладывали, вы потом на работу ходили или на больничных до Декрета сидели?
Нет если надо так надо....Просто если это совсем перестраховка, то я вроде бы и поработала бы и дело даже не в деньгах, а в том, что дома скука сидеть столько времени!!! А на работе вроде и в ремя быстрее летит и опять же общение ))).
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:30
ответ для Springgg , на сообщение « врачи иногда любят пугать, а уж... »
  #6659
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Предполагать могут все что угодно.
Я помню, лет 10 назад мне тоже одна "умная" врач сказала: "Ой, сейчас столько случаев рака, у вас тоже похоже надо анализ сдать".
В каком состоянии я домой ехала не передать
Все остальные врачи потом крутили пальцем у виска насчет той докторишки.
Не верьте никому, пока как минимум 4 разных! врача не подтвердят диагноз и то на основе кучи анализов.
И главное, не проектируйте на себя ситуацию.
"В нашей деревне был аналогичный случай..." сестра мамы подруги после диагноза рак поверила и легла так скажем умирать, все ее интересовать перестало, и она реально стала угасать, пока родственники не взяли ситуацию в свои руки, провели обследование и выяснили, что никогого рака нет и вернули тетеньку к жизни.

Я так распереживалась за вас, что сьела полпачки пряников....
"Прощай любимая фигура,,"
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
врачи иногда любят пугать, а уж особенно такой диагноз надо 1000 раз перепроверить, прежде чем озвучивать и вводить человка в транс.
Уверена, что все у тебя хорошо!!!!
ДЕржи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо большое за поддержку-очень помогает На самом деле я бы на ее месте тоже пугать начала, т.к. в цитологии ясно написано "начальная стадия рака". Но я все-таки надеюсь на лучшее.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:33
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Всемпивет у меня бзик... »
  #6660
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Всемпивет у меня бзик начался

Вообщем так не хоч упо врачам ходит, чувствую, что здорова, и мне ничего не нужно и я готова снова беременнить

Вообщем все чувства смешались, с одно йстороны нужно обследоваться с другой.... не хочу.. Пишу и сама в шоке от того, что Я ЭТО ПИШУ!!!! Так как я заядлый ходок по врачам....

И еще я начала курить..
на самом деле после неудачи у меня прям паранойя была, что мне тут же надо забеременеть, меня ни муж не мог образумить ни мой здравый смысл, готова была беременеть хоть в следующем цикле.... Но потом вроде бы увлеклась работой новой и отпустило. Сейчас уже осознаю, что ничем хорошим бы не закончилось , если бы я прямо тогда забееменела, ни говоря уже о моем психологическом состоянии.
Springgg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena