Всё сложно так и сил нет дальше..тупик полный.. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 16:17
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #111
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Знакомая ситуация... Правда в нашем случае было полегче, т.к. пакостил не брат, а друг (тоже один, ни семьи, ни обязательств и куча свободного времени). прекратилось это дело, когда у друга начались серьезные отношения. Кстати, мой муж был сильно впечатлен, когда понял, что друг, утверждавший, что мужская дружба это главная, и если женщина не понимает святого порыва сорваться в любой момент на тусняк с другом, то ее надо гнать, в реале дрожащим голосом спрашивает у подруги разрешения! задержаться на часик. И если она против - летит домой, наплевав на все их совместные планы.
Автор, присоединяюсь к советам начать выстраивать жизнь по-другому. Особенно в мелочах (цвет волос, хобби, режим дня). И не отказывайте себе в развлечениях, в т.ч. посиделках в мужской компании - это Ваше право. Только делайте это не "для виду", а для себя. А муж...Не удивлюсь, если когда он одумается, Вы уже так в новую жизнь втянетесь, что обратно то и не захотите.
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 16:38
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #112
золя
Участник
 
Аватар для золя
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Центр, Гончарная
Сообщений: 211


Автор. вот прочитала все и у меня создалось впечатление, что брат его чем то держит, может он что то знает, о чем Вам муж не хочет говорить ,ведь он просто меняется после его звонков. Мне кажется, что Вам надо отсюда выяснить. что то там не так. Попробуйте с мужем поговорить.
золя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:25
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #113
Ферджи
Частый гость
 
Аватар для Ферджи
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 81


Да ну нафиг...сколько можно..Отношения должны двое спасать,надоело его ждать и слушать бредни
Никогда секретов у нас не было.А раз у него появился-так пусть и сидит с братом и своим секретом дальше.

Вообщем одела новую джинсовую короткую юбку,новые ярко-синии туфли на шпильке)))))
Пойду пообщаюсь,тем более солнышко такое.Завтра займусь работой))
В пятницу друзья вечером приезжают,опять отдохну.А то как монашка сижу дома 2 месяца.Ну с подругами отдыхаем конечно,знакомимся много,но без продолжения.А теперь всем кто понравится буду телефон свой давать и общаться со всеми.
В конце концов он мужик,я ему на встречу шла-шансы давала.Теперь уж пусть думает или-или.
Причём времени на раздумья у него мало осталось.
Ферджи is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:43   #114
Jenechka
Участник
 
Аватар для Jenechka
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Ферджи Посмотреть сообщение
Да ну нафиг...сколько можно..Отношения должны двое спасать,надоело его ждать и слушать бредни
Никогда секретов у нас не было.А раз у него появился-так пусть и сидит с братом и своим секретом дальше.

Вообщем одела новую джинсовую короткую юбку,новые ярко-синии туфли на шпильке)))))
Пойду пообщаюсь,тем более солнышко такое.Завтра займусь работой))
В пятницу друзья вечером приезжают,опять отдохну.А то как монашка сижу дома 2 месяца.Ну с подругами отдыхаем конечно,знакомимся много,но без продолжения.А теперь всем кто понравится буду телефон свой давать и общаться со всеми.
В конце концов он мужик,я ему на встречу шла-шансы давала.Теперь уж пусть думает или-или.
Причём времени на раздумья у него мало осталось.
5 баллов!!!
Так и надо!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
Jenechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:50
ответ для Jenechka , на сообщение « 5 баллов!!!:080: Так и надо!!!... »
  #115
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Прочитала топ по-диагонали (уж простите, если че) но мысля засела ОДНА:

Вы не думаете ЧТО БРАТ САМ НА ВАС ГЛАЗ ТОГО...И хоть медленно, но верно делает так чтобы Вы остались ОДНИ, то бишь свободны.... Вы ему ж отказали, я так понимаю один раз - непорядочек решил он - и теперь играет с вашей семьей. Не важно, чем он держит мужа - важно, так сказать какие цели преследует...
Ежели так - тогда предлагаю с коньячком (здесь уже об этом упоминали) к братцу - только не выяснять и претензии бросать - а СОБЛАЗНЯТЬ... И посмотреть че будет
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:55
ответ для Пирамидон , на сообщение « Прочитала топ по-диагонали (уж... »
  #116
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Прочитала топ по-диагонали (уж простите, если че) но мысля засела ОДНА:

Вы не думаете ЧТО БРАТ САМ НА ВАС ГЛАЗ ТОГО
О! Это мысль! и потом, вы мужу рассказали о попытке?
А то ведь он-то мог и наплести, что все было.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:58
ответ для Пирамидон , на сообщение « Прочитала топ по-диагонали (уж... »
  #117
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Прочитала топ по-диагонали (уж простите, если че) но мысля засела ОДНА:

Вы не думаете ЧТО БРАТ САМ НА ВАС ГЛАЗ ТОГО...И хоть медленно, но верно делает так чтобы Вы остались ОДНИ, то бишь свободны.... Вы ему ж отказали, я так понимаю один раз - непорядочек решил он - и теперь играет с вашей семьей. Не важно, чем он держит мужа - важно, так сказать какие цели преследует...
Ежели так - тогда предлагаю с коньячком (здесь уже об этом упоминали) к братцу - только не выяснять и претензии бросать - а СОБЛАЗНЯТЬ... И посмотреть че будет
Либо интерес к вам либо ревность...но с коньячком аккуратней ,что бы он вас не выставил шалавой...перед мужем
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 02:30
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #118
Ферджи
Частый гость
 
Аватар для Ферджи
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 81


Девчат!
Ну вот зачем такие трудности..Коньяк..брат...
Чего доказывать то? и кому?!!!!МУЖУ РОДНОМУ!!

Вообщем слухайте сюда)))
Пришла значит я уже со встречи.

ЕСТЬ!!!!Есть нормальные мужики!!!!
(Если чё,то я под шампанским))))))))) )

Приехали мы в кафе,Посидели,поужинали так слегка форелькою моей любимой
Кстати муж меня дааавно не приглашал меня,то денег У НЕГО нет ... то ..ну сами понимаете..

Дальше..Начали общаться..ОООчень интересно..Ребятам по 38-40 лет,ну постарше конечно,но выглядят хорошо.
Опять же юмор не раздражает.ЗАботливы.Мы сидели на Невском в итальянском кафе на улице.Прохладно стало,предложили свои пиджаки.
На хороших машинах."МОЙ" (ну понимаете сами) не женат.В разводе 5 лет как уже.Дальше выясню позже,по мере общения.Но подруга сказала,что в восторге он от меня.Глаз не сводил)всё предлагал,ещё что нить заказать))))
Потом подруга с другом своим поехала домой,а мы на берег залива прокатились.
Общались легко,Я сама себе удивилась-лёгкость,смех,юмор.На заливе открыл щампанское,виноград ..персики.....Просто смотрели на волны.Юморили почему то про инопланетян)))))))
Намёка на секс даже не было.Только приобнял слегка взади когда смотрели в небо и искали НЛО(ну как дети)

На обратном пути держал за руку..

На прощание у дома поцеловались.Слегка так))))Поблагодарил за прекрасный вечер,дал визитку.Попросил мой телефон продиктовать ему.Тут же перезвонил,чтоб высветился.)))))

Мне всё понравилось,я даже не ожидала что будет так хорошо и уютно в общении.
На телефон даже не смотрела,вообще забыла про него))))

Спасибо ЛВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С утра ещё думала ВСЁ!!!В 5 утра встала.Спать не могла.А сейчас валюсь с ног)))То ли от шампанского,то ли от приятных эмоций)))

ГКА козлам всем!Однозначно ГКА!!!!
Ферджи is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 02:35
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #119
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Ферджи,
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 02:35
ответ для Ферджи , на сообщение « Всё сложно так ...Новый... »
  #120
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


А-а-а-а-а-а!!!! Молодец,, чмок Умничка.
Гавное не завидно ни чуточки( шутка). Тоже на залив хотца...
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena