СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 12:28
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #10971
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


У меня сынишка в розовой рамочке...но в принцыпе не страшно... а так все ОК!
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:43
ответ для marinette , на сообщение « Настя, А Я ЕЩЕ НЕ ХОДИЛА В ЖК, поэтому... »
  #10972
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Настя, А Я ЕЩЕ НЕ ХОДИЛА В ЖК, поэтому ни один врач ничего мне пока не сказал...
Про паразитов-советую для собственного спокойствия попринимать месяц-два-три Тройчатку Эвалар, продается в аптеке. Мы как-то с мужем тоже напугались и принимали ( и у Малахова тоже написано, что в ней как раз 3 травы и содержится и принимать удобнее-уже в таблетке), а потом через полгода я сделала анализ на паразитов (кровь) и у меня никого из них не обнаружили...
Я много пропустила, поэтому не в курсе что у тебя (извини, заяц). Если делали гистологию, то врач то при этом вроде должен был быть

к Тройчатке присмотрюсь сегодня
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:44
ответ для Katrinity , на сообщение « делать анализ и лечиться:008: или не... »
  #10973
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
делать анализ и лечиться или не думать об этом и не париться, во все времена люди жили с паразитами и как-то выживали, просто наши организмы в 20веке слишком ослаблены и имммунитет плохо с ними борется.
а что за анализ?
вот меня иммунитет мой и беспокоит в основном. потому что хилый он совсем.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:45   #10974
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки ещё раз прошу проверьте данные на 1 странице и отпишитесь мне в личку если что-то хотите изменить или не правильно написано.
Инна, меня можно, в принципе, вычеркивать из таблы
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:43
ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « Инна, меня можно, в принципе, ... »
  #10975
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Инна, меня можно, в принципе, вычеркивать из таблы
не а, пол года срок маленький, да и к тому-же вот честно я больше никогда не буду слушать врачей, и пить пол года контрацептивны вот честно. После Зб пила пол года, а другая девочка тоже после зб почти сразу забеременела и уже вторым беременна, а я теперь никак 5 кг не сброшу
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:57
ответ для antroanima , на сообщение « не а, пол года срок маленький, да и к... »
  #10976
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Инна,чего тебе там сбрасывать то
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:02
ответ для antroanima , на сообщение « не а, пол года срок маленький, да и к... »
  #10977
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
не а, пол года срок маленький, да и к тому-же вот честно я больше никогда не буду слушать врачей, и пить пол года контрацептивны вот честно. После Зб пила пол года, а другая девочка тоже после зб почти сразу забеременела и уже вторым беременна, а я теперь никак 5 кг не сброшу
ну как хочешь конечно
просто у меня намечаются изменения в личной жизни и планирование откладывается на неопределенное время
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:14   #10978
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а что за анализ?
вот меня иммунитет мой и беспокоит в основном. потому что хилый он совсем.
в Хеликсе, кажется, можно сдать кровь на паразитов, я делала функциональный анализ крови в клинике (когда колят палец, кровь сразу под сильный микроскоп и картинка выводится на монитор, и самому все видно, что у тебя там творится, зрелище еще то) там видно и состояние эритроцитов/лейкоцитов и иммунитета и всякие там кокки ну и яйца зверюшек, о которых мы говорили. Жесть, в общем. Я бы ни за что сама не пошла, если бы мамина подруга - врач меня туда не погнала
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:24   #10979
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
в Хеликсе, кажется, можно сдать кровь на паразитов, я делала функциональный анализ крови в клинике (когда колят палец, кровь сразу под сильный микроскоп и картинка выводится на монитор, и самому все видно, что у тебя там творится, зрелище еще то) там видно и состояние эритроцитов/лейкоцитов и иммунитета и всякие там кокки ну и яйца зверюшек, о которых мы говорили. Жесть, в общем. Я бы ни за что сама не пошла, если бы мамина подруга - врач меня туда не погнала
Кать, а лечится ты потом начала от паразитиков?
А в какой клинике ты сдавала этот функциональный анализ и сколько стоило сие неудовольствие?
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:24
ответ для antroanima , на сообщение « не а, пол года срок маленький, да и к... »
  #10980
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
не а, пол года срок маленький, да и к тому-же вот честно я больше никогда не буду слушать врачей, и пить пол года контрацептивны вот честно. После Зб пила пол года, а другая девочка тоже после зб почти сразу забеременела и уже вторым беременна, а я теперь никак 5 кг не сброшу
а я 15 после L-тироксина и дюфастона но с завтрашнего дня решила в очередной раз взять себя в руки, натушу овочей, сварю рис и буду вести правильный образ жизни вот только картошки с грибами наемся сегодня напоследок
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena