Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 13:59   #201
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Я к маме на могилу сыном почти с его рождения ездила, муж его держал, он еще сам не ходил. Да и потом бывало, но пару раз в год обязательно и вот во что вылилось, последний раз год назад были, а он на тебе тут и говорит - Поедем на кладбище бабушку откапывать, а то ты по своей маме скучаешь. Милашка-то маленькая, но дети все-все запоминают, кто его знает, что потом выдадут. Деда предупредила об этом, что как его увидит, может про это начать спрашивать, он тожде сейчас в раздумьях, что говорить. Ведь он уже понял, что она не на небе, глупо теперь врать.
Милашке думаю говорить что на небе - на облачке, высоко - с неба на сестричку смотрит и ручкой машет, а еще самое главное, что он стал АНГЕЛОМ, у него теперь крылышки и он летает.
При ней стараться не плакать, дарить Милашке сейчас двойную любовь, обнимать как обоих своих деток. Если брать на кладбище, то при ней не плакать и не говорить, что в земле лежит, а тут рядом на небке, вот мы ему сюда цветочки положим, да конфетки рассыпем, он спустится с небка, когда мы уйдем и съест их. Самое главное, говорить лучше, когда начнет спрашивать, специально не надо.
Geisha is offline  
Старый 04.09.2009, 14:20
ответ для Geisha , на сообщение « Я к маме на могилу сыном почти с его... »
  #202
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Да она маленькая ещё,так сильно не поймёт...
Ничего страшного,вы уж только при ней не плачьте,пусть цветочки братику положит.
А вам ,может,и полегче будет с ней....
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Я к маме на могилу сыном почти с его рождения ездила, муж его держал, он еще сам не ходил. Да и потом бывало, но пару раз в год обязательно и вот во что вылилось, последний раз год назад были, а он на тебе тут и говорит - Поедем на кладбище бабушку откапывать, а то ты по своей маме скучаешь. Милашка-то маленькая, но дети все-все запоминают, кто его знает, что потом выдадут. Деда предупредила об этом, что как его увидит, может про это начать спрашивать, он тожде сейчас в раздумьях, что говорить. Ведь он уже понял, что она не на небе, глупо теперь врать.
Милашке думаю говорить что на небе - на облачке, высоко - с неба на сестричку смотрит и ручкой машет, а еще самое главное, что он стал АНГЕЛОМ, у него теперь крылышки и он летает.
При ней стараться не плакать, дарить Милашке сейчас двойную любовь, обнимать как обоих своих деток. Если брать на кладбище, то при ней не плакать и не говорить, что в земле лежит, а тут рядом на небке, вот мы ему сюда цветочки положим, да конфетки рассыпем, он спустится с небка, когда мы уйдем и съест их. Самое главное, говорить лучше, когда начнет спрашивать, специально не надо.
Спасибо, девочки..Она еще ничего не понимает, подойтет к фотографии, целует ее всю, но что нет его не понимает!
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 04.09.2009, 14:41   #203
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Юль, вот только сегодня подумала, а стоит ли Милу с собой на кладбище брать????????
ИМХО, не надо.
Мало того, что она не поймет происходящего, но еще и испугаться может, и Вам, и мужу там тяжело, а Мила будет видеть ваши эмоции.
Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Вообщем самому злейшему врагу не пожелаю пережить своих детей, это ужасно больно, и когда это боль отпустит не представляю!!!!
Не отпустит.
Но постепенно можно будет научиться жить заново.


Я свекровь видела.
Первый год самый тяжелый у нее был, она постоянно говорила о дочери, потом ее начало "отпускать".
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline  
Старый 04.09.2009, 19:40
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #204
самая-то
Активный участник
 
Аватар для самая-то
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 446


ДЕРЖИТЕСЬ. ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ВТОРОМУ РЕБЕНКУ. А ТАМ МОЖЕТ АЩЕ РОДИТЕ
самая-то is offline  
Старый 05.09.2009, 01:54
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #205
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Сил Вам. Сочувствую от всей души!
Chouette is offline  
Старый 05.09.2009, 21:17
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #206
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Боже, мой! Что ж это такое.
Пришла свекровь с братом мужа, и принесли!!!!!!! ТОРТ!!!!!!!!!!!
Я и так схожу с ума, а у них что, праздник????
Девочки (и мальчики), ну объясните, это я преувеличиваю???? Но мне кажется это просто...даже слова не могу подобрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я закрыла глаза, да и не до этого было, что свекровь не дала ни копейки на похороны, как говорила любимого внучонка, все моя мама оплачивала, а тут еще приехали веселые такие, с тортом....Да еще и на Милану наорала: "что ты такая нервная???" Ребенок в сад только ходить начал, стресс, а они свалились как снег на голову...."Выключай Лунтика, будем футбол смотреть....
Я в шоке....
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 05.09.2009, 21:47
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #207
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Может они это... порадовать Вас тортиком хотели. Ну в смысле хоть немного отвлечь... Главное, не принимайте близко к сердцу, просто может люди толстокожие и не понимают или думают только о себе, а других людей в расчет не берут. Плюньте. Держитесь.
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline  
Старый 05.09.2009, 21:55
ответ для Lilly , на сообщение « Может они это... порадовать Вас... »
  #208
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Может они это... порадовать Вас тортиком хотели. Ну в смысле хоть немного отвлечь... Главное, не принимайте близко к сердцу, просто может люди толстокожие и не понимают или думают только о себе, а других людей в расчет не берут. Плюньте. Держитесь.
Ладно еслиб это друзья были или дальние родственники, а то ведь бабушка у которой первый, единственный внук!!!!!!!! и дядя!!!
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 05.09.2009, 22:06
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #209
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Ир, они не понимают, что у тебя горе. Ты любила, а они думали, что мучалась. Не принимай близко к сердцу.
vessnadi is offline  
Старый 05.09.2009, 22:32
ответ для Мама Милы , на сообщение « Мой СЫН - стал АНГЕЛОМ!!! »
  #210
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Надеюсь,просто не знали,как вас поддержать....у некоторых людей есть дар хотеть сделать получше,а получается коряво.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena