:)) июль 2008 :)) - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 22:06
ответ для Ежевика812 , на сообщение « А вот уже и вызвала... »
  #8431
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от karamelius Посмотреть сообщение
Девочкиу нас 39,5. вызывать скорую? не хочется в боьлницу ложится (((((
у еще у нас на ножке одной пятнышки, может это розеола? у кого была какие симптомы????
блин, а как участковая-то не усмотрела, что ре сильно простужен? давайте поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
дай обезболивающего и посмотри, мин через 20 утихзнет или нет. хоть поймешь боль ее беспокоит или что-то другое.
держитесь!!!
пришел папа и ре подменили - и кашу с рук поела, и рис с овощами и рыбой с наших тарелок поросенок мелкий.... и спать улеглась без капризов.. а камистад она куда-то запрятала...не найти
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 04.09.2009, 22:31   #8432
TAN-TAN
Ветеран
 
Аватар для TAN-TAN
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 819


Всем привет! Вот и я добралась до топика. Думала уже новый осенний топик, а у нас еще лето.
Мы тож где-то подпростыли температуру вчера выдали 37,8, сопли, но так как ребенок ведет себя нормально врача пока не стали вызывать. Посмотрим, может сами справимся=) Скорее всего это зубы наши бесконечные=(
Мы за лето мало чему научились ничего кроме папа и гав-гав не говорим, но все знаем и показываем. Везде где можно и нельзя лазаем. И ооооочень полюбили купаться.

Девочки кто-нибудь уже отучил от бутылки, а то мне что-то никак по ночам и вечером кашку любим из бутылочки покушать. При этом днем сам спокойно ложкой ест. Стоит запариваться на отучение или как будет так и будет???
__________________
TAN-TAN is offline  
Старый 04.09.2009, 22:46
ответ для karamelius , на сообщение « вызвала, сказали что очень здорово... »
  #8433
pearl_inci
Ветеран
 
Аватар для pearl_inci
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: İstanbul, Üsküdar
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от karamelius Посмотреть сообщение
вызвала, сказали что очень здорово простужен, что еще сегодня ночью нам предстоит с большущей температуркой справляться
поправляйтесь поскорее!!!!
лекарства+обтирания, если очень высокая температура
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
pearl_inci is offline  
Старый 04.09.2009, 22:48
ответ для TAN-TAN , на сообщение « Всем привет! :support: :support:... »
  #8434
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Конечно больницу ну её, но на всяк случай: на каком ты отделении?
№3,там в основном ревматология,артриты ,ревмокардиты,а так же врожденные пороки костной системы,короче,не дай бог.Так что лучше к нам не попадайте
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 04.09.2009, 22:58
ответ для foksik , на сообщение « :)) июль 2008 :)) »
  #8435
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


ладно, "ручки-носики"...поживем увидим, лет через ....цать что из наших спиногрызов вырастет... )

в школу все пойдут более-менее причесаны и с одним набором навыков (плюс-минус)..
а я все равно уверена, что "скорость" обучения совершенно ни на что не влияет...главное научить человека "добывать" знания... интересоваться... т.е. главное, каКчество, а не колиКчество -))


а уже лет в 13-14 будет ясно..именно это отправная точка - и тут уж, как ни крути, человек сам понимает нужна ли ему учеба, самосовершенствование, а если нужно то что именно....творит свое мировоззрение и фиг его кто переубедит... даже родители :-))

ну, по крайней мере большинство
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 04.09.2009, 23:03
ответ для TAN-TAN , на сообщение « Всем привет! :support: :support:... »
  #8436
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Девочки, приветик!
Как я по всем вам соскучилась!!! Целый месяц в баньке парилась Расскажу, чего у нас новенького за этот месяц произошло.
Во-первых - ура-ура! - наш папка уже 2 недели работает на новой работе, зарплата пока не меньше, чем на предыдущей работе, позже обещается и побольше. В связи с этим мы задумали переезд, тк 16500 за нашу сарайку без мебели и бытовой техники платить чета жалко Папка работает около Елизаровской, вот туда и хотим намылиться, ищем на ДО, тк на агентов денег щас нет. Пока вариантов нет
ВО-вторых, мы все еще живем в Карелии, уже третий месяц. Сестра моя уехала учиться уже, она все-таки поступила на бюджет в химико-технологический - Менделеевку - в Москву, и грызет гранит науки, первокурсница наша. Псы-коты поживают отлично, исправно жрут и гадят
Теперь непосредственно о ребенке Даша очень подросла, вытянулась, красавишна такая, ващще (простите за нескромность). Ходить окончательно она стала тока к году и месяцу, щас носится как угорелая. Еще мы умеем кучу всего (мона похвастацца, а?) - собираем всякие мелкие пирамидки, строим из кубиков, пинаем и кидаем мячик, хлопаем ладушки, сороку-ворону, огоньки-фонарики, царапки кошачьи и т.д., знаем как делают ежики, рычат львы, урчат кошки, лают и плачут собачки (ага, они у нас еще и плачут, когда бабушке вздумалось отлучиться), говорим мама-папа-баба-деда, пытаемся повторить все, что другие говорят (иногда нецензурное). А еще мы танцуем так прикольно
Вопщем, если раньше с ребенком было просто щастье, то теперь это еще и очень интересно Хотя энергии требуется вагон - за ней фик угонишься!
Еще у меня достижение - научилась вставать утром с Дашей. Теперь встаем с 7-30 до 9 где-то, я практически без усилий просыпаюсь.
Еще - только что переболели втроем - бабушка, я, Даша. Это бабушка в Москве вирус подхватилаи нас перезаражала.
И последнее - наш папка щас в поезде, едет к нам на денек!!! Так что надо бежать готовиться к приему важного гостя!
Покажемся, это принцесса на даче, ягоды поедает и играет в собственном деццком городке.


__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 04.09.2009, 23:03
ответ для susloid , на сообщение « Ага, я до сих пор в шоке. ... »
  #8437
Natalya_K
Старожил
 
Аватар для Natalya_K
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Наташ, напиши название фирмы у формы, в которой ты пекла шарлотку.
Tescoma
Насколько я знаю, они в своё время были в Реале. Кстати силикон ещё вроде у Тефаля есть.
__________________
Natalya_K is offline  
Старый 04.09.2009, 23:19   #8438
Natalya_K
Старожил
 
Аватар для Natalya_K
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ладно, "ручки-носики"...поживем увидим, лет через ....цать что из наших спиногрызов вырастет...
Вот я скорее придерживаюсь твоей позиции (может от лени?). Особо ничему не учу. Хотя парень смышленый, особенно что касается предметов, лица и т.д. Запоминает влет и спроси через час где щёчки у мамы - сразу показывает. Но здесь есть отдача и мне интересно ему продолдонить раза три, что вот это именно щёчки, потому что я знаю - результат будет. А вот со словами напряг, тут можно сутки трындеть одно и тоже слово, а результат нулевой. С одной стороны меня это вроде и не напрягает, а с другой, где-то в глубине души...
Та же тема с развивалками, даже не поленилась сходить в центр развития всё узнать. И до сих пор для себя не решила - а надо ли оно нам в таком возрасте?

Позитивка, Даша очень выросла! Симпампуля такая.
__________________
Natalya_K is offline  
Старый 04.09.2009, 23:21
ответ для Natalya_K , на сообщение « Tescoma Насколько я знаю, они в своё... »
  #8439
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь уже отучил от бутылки, а то мне что-то никак по ночам и вечером кашку любим из бутылочки покушать. При этом днем сам спокойно ложкой ест. Стоит запариваться на отучение или как будет так и будет???
мы не едим с бутылки, но соску на ночь сосем...ушли как-то просто и постепенно...на ночь пьет из поильника с трубочкой...потом просто со стакана будет. все бутылки-соски повыкидывала. оставила одну на самый пожарный случай. а по ночам не едим с 9 мес практически
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 04.09.2009, 23:54
ответ для Natalya_K , на сообщение « Вот я скорее придерживаюсь твоей... »
  #8440
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Позитивка, Даша очень выросла! Симпампуля такая.
Спасибки!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena