БМ, общий ребенок, алименты... а теперь еще его новая жена - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 11:50   #21
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от sweet angel Посмотреть сообщение
А я бы выбрала второй вариант. Вы и так наверняка мало общаетесь с сыном на неделе, зачем на выходные отдавать-чтобы он с новой женой время проводил? К тому же он постоянно видит ваши взаимные претензии с БМ, это не может не нервировать его..

Подождите пока сын немного подрастет, и сам определится. Мужское общение у него есть, я имею в виду вашего нового мужа.
Вот мне тоже нравится больше этот вариант, но хочется мнений со стороны. А какие еще варианты?
__________________
мама и его умница
умница is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 11:54   #22
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Война больше не начнется, так как пыл у БМ поубавился. Сократить встречи не получится по его инициативе - на мало ему приезжать не интересно - дорога дальняя из Стрельни в Приморский район. Только на вечер или на день он Р не берет.
Мда.
Ну я бы тогда так и поступила - только кратковременные встречи - а там уж пусть БМ решает надо оно или нет.
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 11:59   #23
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Ваш Р достаточно взрослый,чтобы сказать папе о том,что ему неприятно видеть Иру на их встречах с отцом.
Если у Вашего БМ достаточно средств,то он наймет адвоката и ребенок будет жить не с Вами,а с ним и Ирой (это если Вы захотите вообще его не давать).
Чтобы не было проблем...об оплате школы...Вы можете перевести ребенка в другую и тогда БМ или начнет оплачивать учебу вовремя (без условий...есть претензии или нет).....или вообще ничего не будет оплачивать.

**Доктору Дому даже если родители платят школе за обучение...то ребенку надо помогать делать уроки (неважно платная школа или нет).

И вообще...машина за 3 миллиона не показатель материального благополучия....есть машины и подороже
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:22   #24
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ваш Р достаточно взрослый,чтобы сказать папе о том,что ему неприятно видеть Иру на их встречах с отцом.
Если у Вашего БМ достаточно средств,то он наймет адвоката и ребенок будет жить не с Вами,а с ним и Ирой (это если Вы захотите вообще его не давать).
Чтобы не было проблем...об оплате школы...Вы можете перевести ребенка в другую и тогда БМ или начнет оплачивать учебу вовремя (без условий...есть претензии или нет).....или вообще ничего не будет оплачивать.

**Доктору Дому даже если родители платят школе за обучение...то ребенку надо помогать делать уроки (неважно платная школа или нет).

И вообще...машина за 3 миллиона не показатель материального благополучия....есть машины и подороже
Р сам боится обидеть папу и если что то хочет сказать ему не приятное то просит меня.
Про адвоката не поняла, все судебные тяжбы мы уже прошли о чем я писала выше.
Переводить Р из школы в школу ради того чтобы что-то доказать папе? Я сделаю хуже Р., а мне бы не хотелось пока менять школу - она достаточно сильная.
Про машину я написала чтобы было понятно что 20 тыс в месяц (оплата школы) - это дело принципа а не отсутствие денег с его стороны
__________________
мама и его умница
умница is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:33   #25
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Если Вы запретите папе встречаться с ребенком,то судебные тяжбы начнутся заново.
Про школу я имела в виду...не доказать что то папе,а если Вам накладно обучать ребенка в этой школе. Если для Вас это по деньгам нормально,тогда не переводите.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 12:41   #26
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


А нельзя "превратить" Ирину в союзницу? Хотя бы - ради спокойствия ребёнка. Думаю, ей тоже это всё не нравится. Пусть попробует настроить бывшего вашего мужа, чтобы отстал. Лучше пусть сконцентрируется на новом ребёночке, который скоро родится.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:06   #27
TET
Активный участник
 
Аватар для TET
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
А нельзя "превратить" Ирину в союзницу? Хотя бы - ради спокойствия ребёнка. Думаю, ей тоже это всё не нравится. Пусть попробует настроить бывшего вашего мужа, чтобы отстал. Лучше пусть сконцентрируется на новом ребёночке, который скоро родится.
+1 Полностью согласна!
Вся проблема в Вас,уж извините!Мой муж тоже в свое время ушел от БЖ с ребенком ко мне.Я никогда не была настоена против его ребенка,когда его дочь приходила к нам,даже больше времени уделял ей,чем папа,и никаких обнимушек с мужем при его ребенке естественно.С появлением у нас общего ребенка его стремление к воспитанию дочери поубавилось,сейчас именно я являюсь инициатором их встреч,т.к. понимаю о тоже могу оказаться на месте его БЖ,и мне тоже будет неприятно если папа забудет о ребенке.А недавно познакомилась с его БЖ ,она вышла замуж и у нее родился второй ребенок,так мы вместе иногда гуляем на площадке,обсуждаем насущные проблемы врачей и садиков.
TET is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:42   #28
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Так и не поняла почему вы "Естественно против" общения с Ириной. Мне кажется, что она может стать вашей союзницей, и за уроки можно не беспокоиться. А вообще, подождите когда родится ребенок- БМ станет не до вас и Р., я думаю. И что плохого, если Р. будет общаться со своим братом или сестрой?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:57   #29
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


А если Вы выйдете замуж, НМ будет общаться с ребенком?

Топик читаю, как:Богатые тоже плачут
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:05   #30
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


не понима, почему вы так против общения с новой женой. Вполне вероятно - она милейшая женщина (ну понятно, лично для вас она гадина). но надо же объективно на вещи смотреть. присоединяюсь к вопросу - а если выйдете замуж, ваш то новый муж будет общаться с сыном? а если БМ запретит общаться сыну с НМ? абсурд же. вот и вы не лепите абсурд.
unfailing is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena