Предлагаю в разделе о беременности и родах - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 11:15
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #21
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Ух, как модератор, так оппозиция удивительная закономерность
Объяснили же выше, почему было бы удобнее.
Не совсем понимаю, с чего вы взяли, что я высказалась как модератор, а не как обычный пользователь? Вы видите под моими словами подпись "Модератор"?

Про объяснения выше, что так было бы удобнее, могу ответить предложением для каждого топа завести отдельный подфорум. Так тоже было бы удобнее - вообще по разделам ходить не придется, да?

Цитата:
К примеру, осталась у недавно родившей мамочки пачка специфических "беременных" лекарств. Будет удобно, если она предложит эту пачку в беременном форуме, ну хотя бы в прикреплённом топике. Просто на ДО многие беременюшки не дойдут - многие же из них вообще на форуме новички, и просто не ориентируются пока.
А я не могу понять, что мешает этой же мамочке пойти не беременный раздел, а в раздел ДО. И туда, и туда надо идти. Просто потому, что она привыкла ходить в беременный раздел? Если кому-то хочется что-то отдать-продать и этому кому-то "не дойти" до доски - так может не на столько и нужно? А про новичков, не ориентирующихся на форуме - как они смогут начать ориентироваться, если все, что им нужно будут делать в одном разделе и ни разу не попробуют иначе?
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 11:57
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #22
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
А я не могу понять, что мешает этой же мамочке пойти не беременный раздел, а в раздел ДО.
Простите,но кто будет искать лекарства на ДО..?Вы всегда найдете, займете,но лекарство,для малыша(да же ,если он в утробе)купите.
Есть лекарства,о котор. говорить в слух не хочется..чего только стоит "трихопол"..половина молодежи думает, что им только одно заболевание лечат..
вот у меня осталось экстракт красавки, суппозитории ректальные..упаковка из 10 шт.нет уж простите смешить, только этими словами народ..не хотца!
на ДО с этим не пойдешь, т.к цена лекарства 11-20..сейчас дорога стоит дороже.
Мне не лень выкинуть, просто не люблю выбрасывать труд людей, да же если им за это деньги платят!
Девушки я вас понимаю..
Это было просто моё мнение и виденье этого вопроса.Больше не буду..
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:03   #23
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Простите,но кто будет искать лекарства на ДО..?Вы всегда найдете, займете,но лекарство,для малыша(да же ,если он в утробе)купите.
Есть лекарства,о котор. говорить в слух не хочется..чего только стоит "трихопол"..половина молодежи думает, что им только одно заболевание лечат..
вот у меня осталось экстракт красавки, суппозитории ректальные..упаковка из 10 шт.нет уж просте смешить, только этими словами народ..не хотца!
на ДО с этим не пойдешь, т.к цена лекарства 11-20..сейчас дорога стоит дороже.
Мне не лень выкинуть, просто не люблю выбрасывать труд людей, да же если им за это деньги платят!
Девушки я вас понимаю..
Это было просто моё мнение и виденье этого вопроса.Больше не буду..
эээ... я только не поняла на ДО не пойдете, а в "беременности..." повесите? А какая логика? Дорога дешевле?
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:32
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #24
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
эээ... я только не поняла на ДО не пойдете, а в "беременности..." повесите? А какая логика? Дорога дешевле?
Возможно..просто человеку котор. это действительно надо я и сама отвезу..
а вообще то у нас рядом 9род.дом многие приходят договариваться за долго до родов..можно встретится..
OOFiC
вы не хотите делать этот раздел,это понятно..
так чего придераться к словам?Кто б и что б сдесь не написал, вас это не убедит..
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:40   #25
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
А я не могу понять, что мешает этой же мамочке пойти не беременный раздел, а в раздел ДО. И туда, и туда надо идти. Просто потому, что она привыкла ходить в беременный раздел? Если кому-то хочется что-то отдать-продать и этому кому-то "не дойти" до доски - так может не на столько и нужно? А про новичков, не ориентирующихся на форуме - как они смогут начать ориентироваться, если все, что им нужно будут делать в одном разделе и ни разу не попробуют иначе?


Видимо, у вас после беременности не оставалось дорогущих лекарств, которые выбросить рука не поднимается, и хочется пусть даже отдать, но тем, кому действительно нужно. Конечно, кормящей мамочке, можно и заморочиться: завести топ на доске объявлений, и поднимать его раз в неделю - почему бы нет? Делать-то всё равно больше нечего

Мне кажется - это лично моё мнение - было бы удобно иметь пришпиленный топик, где одни могли бы предложить почти даром или совсем бесплатно то, что у них осталось, а другие могли бы этим предложением воспользоваться.

Но если это так трудно, извините за предложение.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:42
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #26
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Sonic, я не Олеся, но отвечу за себя. Объясните еще раз популярно - в чем проблема завести сообщение не в разделе беременюшек, а на ДО? Я чесслово не догоняю. В том, что разделе беременюшек вам не стыдно (смешно, неловко, другое - выберите нужное слово) написать название какого-то лекарства, а на ДО - да? Если человеку нужно - он пойдет на ДО и создаст тему: "Куплю-приму в дар такое-то лекарство, если у кого осталось". Че здесь зазорного?

И прошу вас обратить внимание, что хоть мое, хоть Олесино, хоть какого другого пользователя этого форума, желание делать раздел - никого не волнует. Ибо создают разделы не модераторы, если вы до сих пор этого не поняли.

И к словам никто не придерается. Если вы не в курсе - форум - это место, где люди высказывают свое мнение по различным вопросам. Просто не всегда оно совпадает с вашим. Но это не значит, что к вашим словам кто-то придераецца.
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:45
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #27
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Видимо, у вас после беременности не оставалось дорогущих лекарств, которые выбросить рука не поднимается, и хочется пусть даже отдать, но тем, кому действительно нужно. Конечно, кормящей мамочке, можно и заморочиться: завести топ на доске объявлений, и поднимать его раз в неделю - почему бы нет? Делать-то всё равно больше нечего
Да, у меня их не осталось. Если мне что-то хотелось отдать, продать, подарить - я шла на ДО и заводила топ. Мне было чем заняцца, но как-то удавалось поднять топ раз в неделю, если это было нужно.
И, кстати, почему вы думаете, что даже если создать такой подраздел в беременюшках, то он не будет жить по правилам ДО? Ведь речь изначально идет не только о том, чтобы отдавать дорогущие лекарства, но и о том, чтобы их продавать - равно как и беременные вещи. Там тоже придется раз в неделю поднимать...
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:54
ответ для idelena , на сообщение « Взять на себя модераторство в... »
  #28
Перестрелка
Старожил
 
Аватар для Перестрелка
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Всегда, когда Вы выскажете собственное мнение, Вам будут тыкать носом в надпись у ника и говорить, что "от модератора такого не ожидали", "все модераторы - продажны" и т.д.
Лена, вы, ИМХО, преувеличиваете ..

Возможно, некоторый стереотип есть, но больше это зависит от личности модератора. Мне так кажется, во всяком случае.

Еще, от модераторства ведь всегда можно отказаться. Как однажды это, увы, произошло в ЖГ. Увы - потому что таких мудрых людей на этой стезе иногда недостает.
__________________
Если ваша атака развивается чересчур успешно - вы скоро попадете в засаду.
Перестрелка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:56
ответ для Aistenysh , на сообщение « Да, у меня их не осталось. Если мне... »
  #29
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Да, у меня их не осталось. Если мне что-то хотелось отдать, продать, подарить - я шла на ДО и заводила топ. Мне было чем заняцца, но как-то удавалось поднять топ раз в неделю, если это было нужно.
И, кстати, почему вы думаете, что даже если создать такой подраздел в беременюшках, то он не будет жить по правилам ДО? Ведь речь изначально идет не только о том, чтобы отдавать дорогущие лекарства, но и о том, чтобы их продавать - равно как и беременные вещи. Там тоже придется раз в неделю поднимать...
Я вообще не про раздел, а про один несчастный пригвождённый топик пишу.
К чему все эти зачем-почему - не понимаю. Было высказано всего-навсего предложение. Нельзя - так просто и напишите: нельзя!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:01
ответ для Aistenysh , на сообщение « Sonic, я не Олеся, но отвечу за себя.... »
  #30
Перестрелка
Старожил
 
Аватар для Перестрелка
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
И прошу вас обратить внимание, что хоть мое, хоть Олесино, хоть какого другого пользователя этого форума, желание делать раздел - никого не волнует. Ибо создают разделы не модераторы, если вы до сих пор этого не поняли.
Знаете, если здесь заводится подобный топик с подобным предложением, это не значит, что автор задался целью обратить свое предложение именно модератору.
__________________
Если ваша атака развивается чересчур успешно - вы скоро попадете в засаду.
Перестрелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena