Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 21:11   #3141
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Salamander Посмотреть сообщение
ГАБО
А не хотите, случаем, позвонить в страховую??

Я и туда звонила. От заведующей они были в шоке, а вот по поводу смены полиса медицинского сказали, что можно подъехать к ним, написать заявление, что больше не работаю, они анулируют рабочий полис и тут же оформят полис неработающего. Ну хоть что-то радует, хоть в чем-то ясность появилась
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:13
ответ для Восточная , на сообщение « Когда я приехала туда на... »
  #3142
Ксенья_Р
Гость
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Восточная Посмотреть сообщение
Когда я приехала туда на консультацию..меня спросили платно я хочу рожать или бесплатно..(но я платно буду)так что я думаю с этим проблем нет Съезди туда и обсуди этот вопрос с врачем..А еще тут девочки пишут..что можно лечь на ДО сначала чтобы остаться там рожать...Почитай тут много инфыЯ была студенткой и у меня было пенсионное Ты можешь получить его в пенсионном фонде..по моему
спасибо за информацию))) это я для невестки узнаю, дело еще в том, что она москвичка, а рожать будет, тут у нас в Питере, поэтому ездить в мсокву за пенсионным, уже нет физической возможности у нее.
спасибо за информацию, но судя по всему проблем и правда не будет, а с пенсионным - это все для работающих, не у всех студентов оно есть, так как не является обязатльным документом для ВУЗов.
Всю отсальную инфу, я прочитала, спасибо всем. На разговор мы все же поедем обязательно. И хорошее замечание на счет отказа от госпитализации, я приняла к сведению
Ксенья_Р is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:01
ответ для ГАБО , на сообщение « Я поняла сразу, что это Вы;) Хорошо... »
  #3143
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я поняла сразу, что это Вы
Хорошо очень выглядите, любо дорого глядеть. А я из-за гинипрала сегодня отекла не по-детски



Здравствуйте! И спасибо за поддержку! Расстраиваюсь я не из-за С.В., а потому что в ЖК меня сняли с учета, потому что я уезжала на 3 месяца в Подмосковье к мужу, и теперь непонятно, что мне вообще делать с сертификатом родовым (для РД он мне конечно не нужен, но оказывается у него есть три талона отрывных: для ЖК, для РР и для десткой поликлиники). И этой новостью меня огорошили как раз в день выписки с дородового отделения (вчера выписалась). Я кстати успела побывать даже в родилке вместе с мужем - у меня с 12 дня до вечера шли регулярные схватки (каждые 3 минуты по одной минуте длиной), но шейка не раскрылась и поэтому в 9 вечера было принято решение гинипрал прокапать, а я с него жутко отекаю, вот теперь наслаждаюсь этим состоянием вовсю. У меня щас 36 недель ровно, решили протянуть всеми правдами-неправдами до 38 недель, только вот если бы еще не нервировал никто, тогда можно было бы и дотянуть до срока доношенного... А доношенным ребенок считается рожденным с 38 недель, после 42 недель переношенным. Но всегда надо еще учитывать разницу между понятиями доношенный/недоношенный и зрелый/незрелый. У меня предыдущая дочь родилась на 34/35 нед., то есть недоношенной, при этом была зрелой, то есть все рефлексы были сохранны, функции организма в норме (теплорегуляция, дыхание, сердцебиение и т.д.)
Ого!Ничего себе дела! А это случайно не 22 консультация Выборгкого района вас с учёта то сняла?
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:04   #3144
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Вот наши консультации-просто СКАЗКА! Только анализы выписывать и бумажки заполнять могут! И вся их работа.Кошмар.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 02:22
ответ для ГАБО , на сообщение « Сроки то разные, но и течение... »
  #3145
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Сроки то разные, но и течение беременности тоже, так например я из последних сил пытаюсь доходить до 38 недель (угроза преждевременных родов), а кто-то переносить может (в этом РД принимают решение о стимуляции родов, если срок 41 неделя и 3 дня, решение разное - кому-то смотрят шейку активно, это стимулирует обычно родовую деятельность, если не помогает, вскрывают плодный пузырь, а кого-то сразу кесарят, если матка, например, уже перерастянута из-за крупного плода и не сможет сама сокращаться, вобщем много всяких нюансов). Короче вероятность все-таки разродиться в один день двум, а то и трем претенденткам на внимание С.В. есть
Галина,держитесь, 36 это уже почти 37,а там и доношенность не за горамида вы и сами знаете,что этот срок уже не так критичен.сама из последних сил старалась,лежала несколько месяцев последних,доходила до 36,5 недель,хотя думаю могла бы и больше наверное,только вот в роддом на ДО положили,шов сняли изза сильных треников,ну естественно день через день смотрели на кресле,вот и разродилась через 4 дняхотя СВ говорит что это не изза осмотра....
Кстати там мне очень понравился заведующий отделением новорожденных,заключала с ним договор на наблюдение малыша(изза угрозы преждевременных),очень рекомендую.еще начиталась не оч.хороших отзывов про неонатологов там,так договор с ним заключила вообще не переживала знала что он и на родах и после наблюдать будет.
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:38   #3146
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


девочки, читала здесь, что нужно брать с собой в рд. было указано средство для мытья посуды длмя малышей... подскажите, пожалуйста, что это накое? где найти?
4yda is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:04
ответ для 4yda , на сообщение « девочки, читала здесь, что нужно брать... »
  #3147
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
девочки, читала здесь, что нужно брать с собой в рд. было указано средство для мытья посуды длмя малышей... подскажите, пожалуйста, что это накое? где найти?
Первый раз слышу, если честно. Да и какая посуда в роддоме? Разве что если Вы не собираетесь грудью кормить. в списке, висящем на дверях никакого средства для посуды не было.
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:43   #3148
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Девочки, подскажите пожалуйста. Я собираюсь на ДО (в связи с большим сроком), надо ли брать с собой все вещи (в смысле те пакетики, которые собирались заранее в родилку и на ПО)?? Кто был в этом роддоме на ДО - вы брали с собой какие-нибудь продукты?? И еще - я собираюсь рожать с мужем по договору (с акушеркой), так если начнуться роды мне надо будет позвонить мужу и его пропустят ко мне?????
__________________
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:44
ответ для Gressia2 , на сообщение « Поздравляю мамочку с новорожденным!!! »
  #3149
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


ДЕВОЧКИ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 15:36
ответ для 4yda , на сообщение « девочки, читала здесь, что нужно брать... »
  #3150
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).
+10000000000000!!!!
Когда я родила-мест на ПО не было вообще.Родила в 7:35,а в палату перевели в 13 часов.Платных тоже не было-привезли в бесплатную-я была в шоке...Духота,6 человек и 7 деток в палате,пеленалки древние,тумбочки-адский совдеп-вещи положить некуда,кровать-гамачок.....Туалет ОДИН!!! на весь этаж.Душ и биде тоже....
Вообщем-ноги в руки и я бегом бежала умолять меня перевести в платную палату-слава Богу были свободные места к тому времени.
Палаты небо и земля!Вот там условия ОЧЕНЬ даже-и то в 18-ом на бесплатном отделении-условия лучше были 7 лет назад.
Причём,девочки,я НЕ привереда.

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
можно
двухместная около 9
одноместная около 13
но наличие палат будет известно после родов - заранее не бронируют
9250-двухместная.
Вы можете заранее оплатить палату,а мест не будет-у меня соседка после родов сутки лежала в бесплатной палате,платные были заняты.Про возврат денег за один день-не в курсе-она заморачиваться не стала.
Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
девочки, читала здесь, что нужно брать с собой в рд. было указано средство для мытья посуды длмя малышей... подскажите, пожалуйста, что это накое? где найти?
Ничего такого брать не надо.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena