Предлагаю в разделе о беременности и родах - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 13:05
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #31
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Перестрелка - знаете, если пишецца фраза:
Цитата:
вы не хотите делать этот раздел,это понятно..
то на нее и отвечаецца.

И повторю еще раз. Если вы не видите под сообщением подпись "Модератор", то сообщение написано не модератором, а обычным участником форума. Это, между прочим, указано в пункте 4 Правил форума:
Цитата:
В письмах, которые модератор пишет как официальное лицо, а не как участник форума, он обязан указывать это в подписи или в начале письма.
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:31   #32
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
Еще, от модераторства ведь всегда можно отказаться. Как однажды это, увы, произошло в ЖГ. Увы - потому что таких мудрых людей на этой стезе иногда недостает.
добавлю только - "а очереди занять вакантное мессто - нет"
Цитата:
Знаете, если здесь заводится подобный топик с подобным предложением, это не значит, что автор задался целью обратить свое предложение именно модератору.
это как понимать? Что НЕ администрация отвечать и не должны? А сами тут тогда что делаете? Или можно , но только тем, кто согласен с автором - какая у вас все же милая позиция .....
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:40
ответ для Sonic , на сообщение « Возможно..просто человеку котор. это... »
  #33
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Возможно..просто человеку котор. это действительно надо я и сама отвезу..
а вообще то у нас рядом 9род.дом многие приходят договариваться за долго до родов..можно встретится..
OOFiC
вы не хотите делать этот раздел,это понятно..
так чего придераться к словам?Кто б и что б сдесь не написал, вас это не убедит..
не, я просто местами плохо понимаю ...
Но вот если вам встретиться надо\захотелось\есть повод - ну так может во "встречи ..."? "Кто хочет обменяться лекарствами на ЮЗ - давайте в 10РД" Зачем вам правила ДО для этого? Модератор быстренько прикроет тему наштрафовав всех участников (а некоторые и вообще пойдут в баню ) если это будет "О, давайте"," а я не могу в четверг", "а я могу только после того как рак на горе свиснет", "а я вам в личку написала" - Правила п.3 будет и в беременюшках, и в баке.
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:51
ответ для Real Mallena , на сообщение « Я вообще не про раздел, а про один... »
  #34
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я вообще не про раздел, а про один несчастный пригвождённый топик пишу.
К чему все эти зачем-почему - не понимаю. Было высказано всего-навсего предложение. Нельзя - так просто и напишите: нельзя!
в том то и дело - можно все, можно вообще каждому участницу свой раздел дать и назначить там модераторм (вот Перестрелка намекает-намекает, и о форуме-то новом грезит - а все нехотят её услышать ) - вопрос только ЗАЧЕМ? Что РЕАЛЬНО мешает пользоваться тем, что есть? За беременюшками потянутся детки - а почему они-то на Доске? Ну ведь можно не выходить из раздела: тут тебе и про горшки-прикормы, тут же молокоосос можно прикупить, тут же и вещичек мешок - вот оно счатье И понеслось...
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 14:28
ответ для Natali , на сообщение « Предлагаю в разделе о беременности и... »
  #35
Natali
Кладезь знаний...
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 11 044


Какие тут жаркие споры...
Я тоже имелла виду топик вверху, не раздел, а именно топик, прикрепленный, где каждая беремешка чего-то себе сможет найти.
Ну право слово смешные рассуждения, если например у меня есть свечи с папаверином, думаете кто-то беременный сидит и вводит в поиск "свечи с папаверином", что бы их найти по всему форуму???
да в голову никогда не придет, может человек и пользуется ими, может и нужны, но такие частности искать не будет специально, а в один топик зашел и видишь чего есть, может заодно и возьмешь.
И мне кажется глупо заводить один топик про свечки, засорять эфир, проще и удобнее в одном конкретном топике сообщения вывешивать, да и всем удобнее будет.
Я не просила раздел, речь шла о топике...
__________________
Все что ни происходит- все к лучшему...
Natali is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 18:13
ответ для OOFiC , на сообщение « в том то и дело - можно все, можно... »
  #36
Перестрелка
Старожил
 
Аватар для Перестрелка
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1 137


Дорогая моя, где ж вы тут-то про отдельный раздел углядели, особенно из моих уст?
Мерещатся уже везде , вспомним вместе куда там с "проэкциями"

Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
вопрос только ЗАЧЕМ? Что РЕАЛЬНО мешает пользоваться тем, что есть?
хороший вопрос. И как мы тут пять лет без некоторых подфорумов жили

PS Не зря умные люди говорят - "Кому нечего сказать по существу, начинают переходить на личности"
__________________
Если ваша атака развивается чересчур успешно - вы скоро попадете в засаду.
Перестрелка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 18:16   #37
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
Дорогая моя, где ж вы тут-то про отдельный раздел углядели, особенно из моих уст?
Мерещаться уже везде , вспомним вместе куда там с "проэкциями"




PS Не зря умные люди говорят - "Кому нечего сказать по существу начинают переходить на личности"
ППКС
Где это Вы у меня про отдельный форум-то нашли? - как раз я-то не хочу топиков в существующих разделах (если Вам плохо видно )
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 18:44
ответ для OOFiC , на сообщение « ППКС :004: :)) Где это Вы у меня про... »
  #38
Перестрелка
Старожил
 
Аватар для Перестрелка
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1 137


Да, не стоило вам уподобляться

Олеся, извините, но как оппонент вы мне не интересны. Поэтому последующие ваши вопросы, а точнее перетекание из пустого в порожнее, я оставлю без ответа. Тем паче, что мне не хотелось бы, что бы изначальная тема переросла здесь в пустую демагогию.
__________________
Если ваша атака развивается чересчур успешно - вы скоро попадете в засаду.
Перестрелка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 19:07   #39
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
Да, не стоило вам уподобляться

Олеся, извините, но как оппонент вы мне не интересны. Поэтому последующие ваши вопросы, а точнее перетекание из пустого в порожнее, я оставлю без ответа. Тем паче, что мне не хотелось бы, что бы изначальная тема переросла здесь в пустую демагогию.

__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 19:52   #40
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
И ДО разгрузится малость
Что значит - разгрузится? Объем сообщений на форуме НЕ уменьшится совершенно от того, что какие-то сообщения будут в других разделах, соответственно, объем работы не уменьшится тоже. Откуда берется "разгрузка"? Непонятно.
Цитата:
Я тоже имела виду топик вверху, не раздел, а именно топик, прикрепленный, где каждая беремешка чего-то себе сможет найти.
Наташ, не получится. Родителей двойняшек на форуме можно пересчитать по пальцам, а беременных - по меньшей мере тысяча Им просто не хватит топика, придется открывать подраздел. И назначать нового модератора , поскольку у "старых" и так нагрузка ого-го. В принципе, если ты готова стать модератором данного раздела, обратись напрямую к Алисе, и если она одобрит твою идею - будет подраздел.

Собственно, ты же знаешь - все решения принимает она, поэтому топик в разделе "Наш форум" можно и не заводить в свете личной просьбы .
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena