Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 13:20
ответ для Sweet baby , на сообщение « maycat большое тебе спасибо, ведь... »
  #7771
БАЛЕРИНА
Участник
 
Аватар для БАЛЕРИНА
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Доброе утро всем!
Катюша-maycat, я тоже еще в Пятигорске купила веер и не расстаюсь с ним никогда

А еще у меня очень сильные приливы по ночам, и я перед сном мочу небольшое полотенце в холодной воде,кладу его на столик рядом с кроватью, и когда просыпаюсь ночью от нестерпимой жары,кладу это холодное полотенце на лицо,на тело и сразу лучше становится. лежу так пару минут и засыпаю.
БАЛЕРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:33
ответ для БАЛЕРИНА , на сообщение « Доброе утро всем! Катюша-maycat, я... »
  #7772
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
приветик мои дорогие.
я тоже пытаюсь мужа отправить на СГ все таки...я нормально, во всю активничаем...хочу Попову позвонить по поводу резуса. волнует меня это сильно. и спросить как раз, когда он меня ждет.
приливы есть, но быстро проходят. ночью сплю как убитая. проспала сегодня даже.
в выхи хочу заехать в теннисный клуб, может запишусь на большой теннис.хочу как то себя отвлекать от мыслей.
а так все хорошо.
Хорошо, ты - наш редкий положительный пример того, что через 28 дней после последнего укола все-таки приливов становится меньше...
Молодец - спорт ой как нужен!!! Только не переусердствуй
Я из Радона приехала как колобок вообще - жуть! Правда, все сказали, что мне так лучше - лицо округлилось и я перестала выглядеть как недокормыш
Но, к несчастью, лишние кило разложились неравномерно, так что как-то убирать их придется... А то в джинсы и юбки не влезаю... Возьму у мамы миостимулятор для попы Еще думала по поводу бассейна: и не сильно напряжно, и вроде как - спорт.

Интимный вопросик: вот вы уже начали акивничать... Есть какие-нибудь неприятные ощущения во время па? У нас в последнее время "через раз" получается - больно В Радоне еще сухость была - смазка помогала, потом вроде все нормально стало, но периодически больно бывает, совсем как до операции Побаиваюсь, не могло ли начать наростать там все опять?
С ужасом, честно говоря, жду первых М. Если они болезненные придут, у меня истерика будет точно... Сразу после операции были просто-таки идеальные М, но так ведь уже полгода прошло...

Цитата:
Сообщение от Sweet baby Посмотреть сообщение
maycat большое тебе спасибо, ведь благодаря тебе я уже сделала эту лапару (если помнишь мы пересписывались к конце июня)
А что ты принимаешь?
А, ну точно, точно!!!
Сорьки, не узнала - богатой будешь
Мы даже, оказывается, с тобой даже ЕЩЕ РАНЬШЕ общались - вот в этой темке http://www.forum.littleone.ru/showth...FF%F7%ED%FB%E5
Удивительно, как ты почитав мои сообщения сначала пошла про Э читать, потом про лапару, а потом вот здесь оказалась...

Да мы тут почти все одно и то же пьем

Из того, что принимается во время ИК.
Из обязательного нужно принимать препараты кальция (лучше всего - с витамином Д), лучшие - Кальцемин, Кальций-Д3-никомед, Кальциевый комплекс Витамакс, и общий комплекс витаминно-минеральный (Витрум, Витабаланс 2000, Вита-Эскорт). Я добавляю к этому набору Супер-Индол и препараты для вен (т.к. у меня с этим проблемы).
Из дополнительного - Цепролонг, Магнум А, Мейши.
Также можно пить настойки успокаивающие и препараты "для нервов" (чтобы наши мужья от нас не сбежали) - нейромультивит, новопассит. Но только не Ременс, который многим тут назначают, т.к. у нас фармакологический климакс, а не возрастной!!!

Для тех, кто вышел из ИК и готовится к Б, набора должен быть другой. Обязательно - комплекс для беременных или планировщих (Элевит Пронаталь, Витрум Пренаталь), Фолацин или Фолио в качестве источника фолиевой кислоты, Витамин Е (Магнум Е, например. Только не АЕвит!!!!). Супер-Индол можно оставить - он не противопоказан при Б.
Вот тут писали обо всех схемах приема витаминов для планирования http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post28299799.

Цитата:
Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Катюша-maycat, я тоже еще в Пятигорске купила веер и не расстаюсь с ним никогда

А еще у меня очень сильные приливы по ночам, и я перед сном мочу небольшое полотенце в холодной воде,кладу его на столик рядом с кроватью, и когда просыпаюсь ночью от нестерпимой жары,кладу это холодное полотенце на лицо,на тело и сразу лучше становится. лежу так пару минут и засыпаю.
Вот!!!! Мне тоже надо так делать!
Я включаю ионизатор - с ним получше.
А вообще, я как в Питер вернулась - снова бессонница одолевает Вообще спать нормально не могу - засыпаю 2 часа, и потом просыпаюсь еще несколько раз ночью, сама не знаю отчего...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 19:34
ответ для maycat , на сообщение « Хорошо, ты - наш редкий положительный... »
  #7773
БАЛЕРИНА
Участник
 
Аватар для БАЛЕРИНА
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Мне это холодное мокрое полотенце любимый придумал, раньше я среди ночи по несколько раз на балкон выходила.
А еще я вчера была у зубного, настроилась лечить зубки по полной программе, но оказалось, что у меня все хорошо,ничего делать не надо.
Завтра иду к Яворскому, он посмотрит, просыпается ли мой организм,но я пока никаких изменений не чувствую.
БАЛЕРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 21:54
ответ для maycat , на сообщение « Хорошо, ты - наш редкий положительный... »
  #7774
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Хорошо, ты - наш редкий положительный пример того, что через 28 дней после последнего укола все-таки приливов становится меньше...
Молодец - спорт ой как нужен!!! Только не переусердствуй
Я из Радона приехала как колобок вообще - жуть! Правда, все сказали, что мне так лучше - лицо округлилось и я перестала выглядеть как недокормыш
Но, к несчастью, лишние кило разложились неравномерно, так что как-то убирать их придется... А то в джинсы и юбки не влезаю... Возьму у мамы миостимулятор для попы Еще думала по поводу бассейна: и не сильно напряжно, и вроде как - спорт.

Интимный вопросик: вот вы уже начали акивничать... Есть какие-нибудь неприятные ощущения во время па? У нас в последнее время "через раз" получается - больно В Радоне еще сухость была - смазка помогала, потом вроде все нормально стало, но периодически больно бывает, совсем как до операции Побаиваюсь, не могло ли начать наростать там все опять?
С ужасом, честно говоря, жду первых М. Если они болезненные придут, у меня истерика будет точно... Сразу после операции были просто-таки идеальные М, но так ведь уже полгода прошло...



А, ну точно, точно!!!
Сорьки, не узнала - богатой будешь
Мы даже, оказывается, с тобой даже ЕЩЕ РАНЬШЕ общались - вот в этой темке http://www.forum.littleone.ru/showth...FF%F7%ED%FB%E5
Удивительно, как ты почитав мои сообщения сначала пошла про Э читать, потом про лапару, а потом вот здесь оказалась...

Да мы тут почти все одно и то же пьем

Из того, что принимается во время ИК.
Из обязательного нужно принимать препараты кальция (лучше всего - с витамином Д), лучшие - Кальцемин, Кальций-Д3-никомед, Кальциевый комплекс Витамакс, и общий комплекс витаминно-минеральный (Витрум, Витабаланс 2000, Вита-Эскорт). Я добавляю к этому набору Супер-Индол и препараты для вен (т.к. у меня с этим проблемы).
Из дополнительного - Цепролонг, Магнум А, Мейши.
Также можно пить настойки успокаивающие и препараты "для нервов" (чтобы наши мужья от нас не сбежали) - нейромультивит, новопассит. Но только не Ременс, который многим тут назначают, т.к. у нас фармакологический климакс, а не возрастной!!!

Для тех, кто вышел из ИК и готовится к Б, набора должен быть другой. Обязательно - комплекс для беременных или планировщих (Элевит Пронаталь, Витрум Пренаталь), Фолацин или Фолио в качестве источника фолиевой кислоты, Витамин Е (Магнум Е, например. Только не АЕвит!!!!). Супер-Индол можно оставить - он не противопоказан при Б.
Вот тут писали обо всех схемах приема витаминов для планирования http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post28299799.



Вот!!!! Мне тоже надо так делать!
Я включаю ионизатор - с ним получше.
А вообще, я как в Питер вернулась - снова бессонница одолевает Вообще спать нормально не могу - засыпаю 2 часа, и потом просыпаюсь еще несколько раз ночью, сама не знаю отчего...
так...вот скажи мне на милость, откуда там все нарасти должно, если ты кололась и действие укола еще не прошол, и поэтому у тебя там ничего пока не работает!! нет там ничего! и не будет щее год, полтора, и то не факт. так что давайте уже начинайте и голову не забивай! и мужа не расстраивай!
мы начали 2 дня назад по полной. больновато иногда, только изза сухости, и то не каждый раз, так как смазка естественная появилась. стараемся через день....ну в общем...как Бог даст...просто мы делаем все возможное...
про витамины: пью витрум пренаталь (потом закончатся, заменю на элевит), фолио и вит.Е в дозе 400 мг. наверно нормально...
Катюш, и хватит себя накручивать! все будет хорошо и успеете вы малыша своего встретить!давайте там начинайте уже витаминки пить.
ооооо...накрыло
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 21:56
ответ для kuzechka , на сообщение « так.:015:..вот скажи мне на милость,... »
  #7775
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девочки, кто НТВ седня смотрел питерские новости, там про рабочих, которые участок кольцевой перекрыли..так вот в этой компании мой муж работает...уходит он оттуда...жесть...денег пока много не будет, так как уходит в госструктуру...в общем страшно становится...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:21
ответ для kuzechka , на сообщение « девочки, кто НТВ седня смотрел... »
  #7776
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:35
ответ для kuzechka , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ!!!:flower: »
  #7777
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Привет! Опустела темка...
Я вышла на работу. После 27 дней отпуска это таааак тяжело! Вечером еще учеба. ААААААА, хОЧУ ОПЯТЬ В ОТПУСК!!!!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:47   #7778
Rozita2507
Ветеран
 
Аватар для Rozita2507
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 619


Всем привет.! Лазала на littleone и нашал ваш форум. И как нельзя кстати..Уже около 8 лет не могу забеременеть( раньше как то не задумывалась об этом.т.к.сын 1 есть уже, все время работала и не думала о втором.А тут решили все таки родить второго ине тут то было(( Б так и не наступает.витоге вчера погшла в ЖК к Г .на прием талончиков не было я просто сделала узи.сказали на правом яичнике киста большая.и сразу поставили эндометриоз!! хотя я на форумах читала что на узи не возможно поставить Э.!!меня это как то насторожило И вот завтра надеюсь попаду к Г.при чем на узи сказали что даше если вырезать кисту не факт что Б наступит .мол готовьте деньги на ЭКО я конечно в депрессе..И куда дальше незнаю.(
Rozita2507 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:58
ответ для Rozita2507 , на сообщение « Всем привет.! Лазала на littleone и... »
  #7779
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Rozita2507 Посмотреть сообщение
Всем привет.! Лазала на littleone и нашал ваш форум. И как нельзя кстати..Уже около 8 лет не могу забеременеть( раньше как то не задумывалась об этом.т.к.сын 1 есть уже, все время работала и не думала о втором.А тут решили все таки родить второго ине тут то было(( Б так и не наступает.витоге вчера погшла в ЖК к Г .на прием талончиков не было я просто сделала узи.сказали на правом яичнике киста большая.и сразу поставили эндометриоз!! хотя я на форумах читала что на узи не возможно поставить Э.!!меня это как то насторожило И вот завтра надеюсь попаду к Г.при чем на узи сказали что даше если вырезать кисту не факт что Б наступит .мол готовьте деньги на ЭКО я конечно в депрессе..И куда дальше незнаю.(
Rozita, во-первых, добро пожаловать к нам!
Во-вторых, не паникуйте раньше времени! Эндометриозные кисты и Э очаги убираются легко на лапароскопии, и потом можно беременеть! Вы же не одна такая! Мы все здесь через это прошли. Почти все девочки шли на лапару с предположительным диагнозом "эндометриоз", и всем убирали кисты, прижигали очаги. Многие проходят сейчас послеоперационное лечение гормонами, после которого шансы заБ увеличиваются на 80%! И многие беременеют и рожают! Так что не опускайте руки раньше времени, вы что! Мы здесь через столько всего прошли, и то не отчаиваемся и надеемся наконец родить своих долгожданных карапузов! Вы, возможно, только в начале своего пути, но сразу вот так отчаиваться и бежать на ЭКО ничего вначале не предприняв - не дело!

К тому же, если трубы проходимы, а проблема только в наличии Э кисты, это уж точно не повод впадать в депрессию и бежать сломя голову на ЭКО!
А врача, который вас так настроил - в сад!!!
Нужно думать не о том, что "не факт", а о том, что устранив проблему - вы получите результат!
Скорей, здесь имеет смысл порассуждать о том, что выносить Б имея большую кисту - вот это-то как раз "не факт"... Так что настраивайтесь ну лучшее, изучайте вопрос, идите к одному из провренных врачей...

Расскажите, предпринимали ли вы что-нибудь чтобы заБ - стимуляци, гормональное лечение? Какого размера киста обнаружилась? Какой ваш возраст? Есть ли еще какие-нибудь симптомы, помимо бесплодия?
Вы совершенно правы, Э на УЗИ не обнаруживается, но лишь при отсутсвии кист (в этом случае на лапару отправляют имея в анамнезе лишь косвенные признаки Э), при наличии же кисты (а Э киста определяется с высокой вероятностью, т.к. имеет характерную структуру и очертания) предположительный диагноз на 90% оказывается верным, особенно при сочетании со специфическими симптомами.

Мой совет: сходите к хорошенму Г. Можете полистать топик - здесь уйма полезной информации. Найдете рекомендованных врачей по Э, хирургов, эндокринологов, к которым СТОИТ обратиться с вашей проблемой
И не стесняйтесь задавать вопросы.
Про Э и его сиптомы (чтобы не шерстить весь топик ЦЕЛИКОМ) - на первой странице и кратко вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showth...F#post24579725
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:43
ответ для maycat , на сообщение « Привет! Опустела темка...:( Я вышла на... »
  #7780
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Привет! Опустела темка...
Я вышла на работу. После 27 дней отпуска это таааак тяжело! Вечером еще учеба. ААААААА, хОЧУ ОПЯТЬ В ОТПУСК!!!!
Катюшка, привет. как ты?
чего то все пропали...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena