***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 12:17
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1871
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Привет. На фотки не созрела-пока не будет их. 200 гр ушло за вчера)) Но я как-то очень мало в этот раз японки ем. Даже настораживает как-то. Вчера кабачка смогла 3 ложки только съесть. Вечером-говядину всю, яйца не захотелось. На сегодня сделала себе 1 морковку вместо трех. Фиг знает, что творится))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:18
ответ для Shush , на сообщение « Привет. На фотки не созрела-пока не... »
  #1872
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Привет. На фотки не созрела-пока не будет их. 200 гр ушло за вчера)) Но я как-то очень мало в этот раз японки ем. Даже настораживает как-то. Вчера кабачка смогла 3 ложки только съесть. Вечером-говядину всю, яйца не захотелось. На сегодня сделала себе 1 морковку вместо трех. Фиг знает, что творится))
Желудок просто стал - как у котенка, не больше наперстка!
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:29
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1873
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Не, Лена, просто не объяснить даже, почему так. Видимо, реально культ еды исчез из моей жизни. И слава Богу!
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:31
ответ для Shush , на сообщение « Не, Лена, просто не объяснить даже,... »
  #1874
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Не, Лена, просто не объяснить даже, почему так. Видимо, реально культ еды исчез из моей жизни. И слава Богу!

Да будет так! А я сижу и мечтаю о суши в воскресенье. У меня видимо пока культ...
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:33
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1875
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Да ты и не такая огромная, как я. И у тебя мааааааааало лишних кгшек! А у меня многоооооо. Очень.


Я вот, что думаю. Девочки, кто после японки собирается худеть дальше? Можно было бы скооперироваться и сесть вместе на другую диету. Может и на гречку. А может и на английскую. Просто мой доктор говорит, что чередование углеводной(гречка) и белковой(японка)-это очень хорошо и эффективно. Поэтому, думаю, после японки можно замутить что-нибудь углеводное. Кто как?
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:38
ответ для Shush , на сообщение « Да ты и не такая огромная, как я. И у... »
  #1876
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Да ты и не такая огромная, как я. И у тебя мааааааааало лишних кгшек! А у меня многоооооо. Очень.


Я вот, что думаю. Девочки, кто после японки собирается худеть дальше? Можно было бы скооперироваться и сесть вместе на другую диету. Может и на гречку. А может и на английскую. Просто мой доктор говорит, что чередование углеводной(гречка) и белковой(японка)-это очень хорошо и эффективно. Поэтому, думаю, после японки можно замутить что-нибудь углеводное. Кто как?
Я хотела на 7 дней на гречку потом. Только с фитнесом сложновато будет, думаю. Пока на японке не ходила на занятия, слабость была - мама не горюй!
А чего за английская?
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:40
ответ для Lenus`ka , на сообщение « Я хотела на 7 дней на гречку потом.... »
  #1877
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Lenus`ka Посмотреть сообщение
Я хотела на 7 дней на гречку потом. Только с фитнесом сложновато будет, думаю. Пока на японке не ходила на занятия, слабость была - мама не горюй!
А чего за английская?
На английской чередование белковых и овощных дней. А начинается она-первые 2 дня литр молока и стакан томатного сока. Потом чередование идет.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:54
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1878
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Английская диета состоит из трех этапов

Первый этап

Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
12:00 - стакан молока.
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока.
Вечером выпить стакан томатного сока.

Следующие два этапа – белковый и овощной.

Второй этап

Белковый (длительность 1-2 дня)
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда.
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба.
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда.
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба.

Третий этап

Овощной (длительность 1-2 дня)
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая

После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней. Принимать пищу строго в указанное время не обязательно, можно подстроить диету под своё расписание. Но учтите, что приём пиши после 19:00 не рекомендуется. Также не рекомендуется принимать в пищу крепкие алкогольные напитки (допускается не много сухого вина), пиво, сладкий лимонад, мучное, жареная картошка и белый хлеб, орехи, изюм, сухофрукты, виноград сладких сортов и дыню – такая пища богата калориями, которые, как известно, не идут на пользу фигуре. Возбраняется, есть соленую пищу – соль задерживает воду в организме. Во время овощного этапа можно съесть немного макарон, но без масла и мяса, а также картошку «в мундире» (ее кожура богата клетчаткой). Саму же диету рекомендуется повторять не чаше, чем раз в год.

Во время английской диеты можно также принимать дополнительно поливитамины и пищевые добавки, содержащие хром. Он поможет укрепить мышцы и предотвратит отвисание кожи при потере веса, а также уменьшит чувство голода. Перед началом диеты очень важно проконсультироваться с врачом.

При соблюдении длительной диеты важно помнить, что начинать легко, а довести дело до конца сложно. Многое зависит от вашего настроя и отношения к делу. Последние лишние килограммы помогут сбросить упражнения на тренажерах, занятия гимнастикой и аэробикой. Также не забывайте, что поддержание тела в тонусе после похудения тоже потребует определенных усилий. Всегда нужно держать себя в руках и следить за своим рационом и режимом дня.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:06
ответ для Shush , на сообщение « На английской чередование белковых и... »
  #1879
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
На английской чередование белковых и овощных дней. А начинается она-первые 2 дня литр молока и стакан томатного сока. Потом чередование идет.
Чет не вдохновила она меня, чессна. Хлеба столько слупить и молока за пару первых дней.
Гречка с кефиром как-то ближе к телу.

А система -60 тебе не нра?
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:03
ответ для Lenus`ka , на сообщение « Чет не вдохновила она меня, чессна.... »
  #1880
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Lenus`ka Посмотреть сообщение
Чет не вдохновила она меня, чессна. Хлеба столько слупить и молока за пару первых дней.
Гречка с кефиром как-то ближе к телу.

А система -60 тебе не нра?
Лен, не нравится мне минус 60 категорически. МЕНЯТЬ нужно образ жизни. Кардинально МЕНЯТЬ. А хавать утром тортики и пить газировки-это, по меньшей мере, глупо. Это лично мое мнение. ПОнимаешь, да, ты похудеешь - это стопроцентно, но психологически ты не отвыкнешь от всего вредного. А именно в этом кроется подвох. Нам нужно научиться жить мозгами, а не желаниями и амбициями. Сахар исключить полностью, но это не относится к фруктам, например. А когда ты дохудела, завтракая пирожными, то ты потом запроста сможешь "позволить" есть их и на ужин, и на обед. От одного до другого-один шаг. Это мое мнение, я никому его не навязываю. Ты спросила-я ответила.

Лана, давай тогда на гречку после японки? Ты передохнешь немного после этой диеты(кста, какой день у тебя?), а я сразу начну гречку тогда.
Shush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena